Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Мне 29 лет хочу выйти замуж, но никто не берёт. (((

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Причины, почему вас не хотят брать замуж? Имеете ли своё жильё? Зарабатываете ли 200тыс в месяц? Любите ли секс? Красивы и сексуальны? Если из всего выше перечисленного ответ нет, то нет причин вас брать в жёны

Гость
#2

а ты не заточена на это

энергию не ту излучаешь
ведёшь себя так, что мысль замуж тебя позвать в голову мужикам не приходить
Меняйся!

сходи к психологу один раз вполне - узнаешь много нового о себе

Гость
#3

Если ты не девственница уже, то можешь оставить эти несбыточные надежды.

Гость
#4

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Виноградинка
#5

То есть вам все равно за кого, лишь бы взяли?))
Тогда у меня для вас плохая новость...

гость
#6

опомнилась в 29😄 а чем раньше думала?

☀️
#7

И я хочу замуж😂возьмите меня😂

Гость
#8
Влад

Причины, почему вас не хотят брать замуж? Имеете ли своё жильё? Зарабатываете ли 200тыс в месяц? Любите ли секс? Красивы и сексуальны? Если из всего выше перечисленного ответ нет, то нет причин вас брать в жёны

По вашей логике тогда 90%женщин в России останутся незамужними

гость
#9
☀️

И я хочу замуж😂возьмите меня😂

такс, годиков то сколько?

☀️
#10
гость

такс, годиков то сколько?

38 ещё😂

Влад
#11
Гость

По вашей логике тогда 90%женщин в России останутся незамужними

Если что, то это была ответочка меркантильным рашен бабью, которые хотят спонсора, зарабатывающий минимум 200 тыс в месяц и преклоняющийся дырке между. Сейчас время равноправия. Хочешь семью – ищи ровню и не прыгай выше головы. Современный мужнины, особенно обеспеченные, не дурака, а ищут себе ровню. Вопрос: что вы, женщины, можете дать мужчине, который зарабатывает вас от в два раза больше?

б-ка
#12

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина»

☀️
#13
Влад

Если что, то это была ответочка меркантильным рашен бабью, которые хотят спонсора, зарабатывающий минимум 200 тыс в месяц и преклоняющийся дырке между. Сейчас время равноправия. Хочешь семью – ищи ровню и не прыгай выше головы. Современный мужнины, особенно обеспеченные, не дурака, а ищут себе ровню. Вопрос: что вы, женщины, можете дать мужчине, который зарабатывает вас от в два раза больше?

Нищебродские высказывания😂😂если мужчина зарабатывает в два раза больше меня, это не мой вариант , в раз 10 больше надо😂

гость
#14
☀️

38 ещё😂

ооо, тогда вам надо пройти тест, ответив на вопросы в первом комментарии)

Влад
#15
☀️

Нищебродские высказывания😂😂если мужчина зарабатывает в два раза больше меня, это не мой вариант , в раз 10 больше надо😂

Поэтому ты до сих пор живешь с кошками или родителями?

☀️
#16
Влад

Поэтому ты до сих пор живешь с кошками или родителями?

Опять мимо, я живу так, что тебе сложно представить, так как мышление у тебя не на моём уровне😂

гость
#17
☀️

Нищебродские высказывания😂😂если мужчина зарабатывает в два раза больше меня, это не мой вариант , в раз 10 больше надо😂

в 10 раз?😮😵 а что в замен дашь ему?

☀️
#18
гость

ооо, тогда вам надо пройти тест, ответив на вопросы в первом комментарии)

Я отвечу вам : у меня всё хорошо😂 мне искренне жалко девушку , если она реально хочет замуж😂

☀️
#19
гость

в 10 раз?😮😵 а что в замен дашь ему?

Душу👻

гость
#20
☀️

Я отвечу вам : у меня всё хорошо😂 мне искренне жалко девушку , если она реально хочет замуж😂

жалко в каком смысле, если сбудется её мечта или нет?

гость
#21
☀️

Душу👻

а руку, сердце? а тело?😄

☀️
#22
гость

жалко в каком смысле, если сбудется её мечта или нет?

Сначала полюбить себя нужно, а принц на коне сам прискачет 😄

☀️
#23
гость

а руку, сердце? а тело?😄

И почку тоже😂 потом уже Химия 😂

МАРГО
#24

Сами берите.

#26
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Из личного опыта?)

#27
гость

опомнилась в 29😄 а чем раньше думала?

Пришло время, моральная зрелость. Что странного?

#28
б-ка

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина»

Вам помогло?

☀️
#29
Гость

тебе тоже поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Кошачьего и собачьего корма 2 мешка, некому жрать , давай тебе вышлю . Вибраторов целый ящик, и они давно уже не на батарейках😂😂 вы с какого века?

#30
☀️

Душу👻

Звучить устрашающе))

#31
гость

а руку, сердце? а тело?😄

Вы тушку выбираете что-ли?)

Гость
#32

Потому и не берёт никто что хотите замуж, а не конкретного человека. Это ненормально. Мужчина видит, что на него вам всё равно, хотите штамп, кому такая нужна?

б-ка
#33
Dandy Candy

Вам помогло?

Лично мне помогло. И куче моих знакомых и пациентов. Я мужик, врач-психиатр. Согласитесь, неплохая рекомендация для книг.

#34
Гость

Потому и не берёт никто что хотите замуж, а не конкретного человека. Это ненормально. Мужчина видит, что на него вам всё равно, хотите штамп, кому такая нужна?

Можете она влюбиться хочет, а уж потом замуж, дети и т.д.

#35
б-ка

Лично мне помогло. И куче моих знакомых и пациентов. Я мужик, врач-психиатр. Согласитесь, неплохая рекомендация для книг.

Не знаю, не читал пока..

Гость
#36

Девушки в России не нужны, они слишком ёбнутые всё

Владимир
#37

Познакомимся?)

Гость
#38
Владимир

Познакомимся?)

Ой, жаних!)

☀️
#39
б-ка

Лично мне помогло. И куче моих знакомых и пациентов. Я мужик, врач-психиатр. Согласитесь, неплохая рекомендация для книг.

Ух ты, какие люди в Голливуде 😀. Давайте дружить

Гость
#40

Знаете, без замужа намного лучше) я вышла замуж 3 месяца назад и моя жизнь до была намного лучше, встречались 7 лет до брака, я психанула рассталась с ним, прибежал с кольцом, согласилась, потому что давно хотела, а теперь понимаю, что я хотела именно этот статус "замужем". Мне 28 лет. А счастья после этого замужа то нет

Кент в кармане😂
#44

Нищебродам здесь не место😂

Гость
#45
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

О боже. Что за ***. Сам или сама сидит на форуме и выезжает за счёт того что знает других.

Гость
#46
гость

опомнилась в 29😄 а чем раньше думала?

А тебя то что сюда принесло? Умница, красавица, счастливая девица. Читать противно

Гость
#47
Гость

О боже. Что за ***. Сам или сама сидит на форуме и выезжает за счёт того что знает других.

Обсуждает.

Гость
#48
Гость

По вашей логике тогда 90%женщин в России останутся незамужними

Мужик тролит современных женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: