Гость
Статьи
Рассказали бы вы …

Рассказали бы вы своему парню про поцелуй с другим?

Если бы вас поцеловал в засос другой парень , а вы ответили взаимностью и после этого всего винили себя , за такую слабость
Рассказали бы вы об этом?

Мориска
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись чемнибудь

#2

конечно надо рассказать ибо сейчас на поцелуй взаимностью ответили , а потом на предложение заняться сексом с другим ответите согласием... пусть ваш парень сразу знает какая вы шаболда...

#3

Конечно нет,если только не хочешь испортить отношения с парнем и поставить на себе клеймо *** в его глазах.Такое надо в могилу с собой забирать,а не рассказывать всем подряд,тем более если чувствуешь вину.Он же от твоего рассказа только страдать будет.

#4

Про поцелуй нет,я бы с ним переспала бы,а потом рассказала бы,чтоб было что рассказывать.. С другим ведь всегда приятно целоваться! Не спеши рассказывать,ещё пару раз поцелуйся а может и минетик сделаешь...потом и расскажешь.

#5
кто то

Конечно нет,если только не хочешь испортить отношения с парнем и поставить на себе клеймо *** в его глазах.Такое надо в могилу с собой забирать,а не рассказывать всем подряд,тем более если чувствуешь вину.Он же от твоего рассказа только страдать будет.

+

Мориска
#6
Vika

Про поцелуй нет,я бы с ним переспала бы,а потом рассказала бы,чтоб было что рассказывать.. С другим ведь всегда приятно целоваться! Не спеши рассказывать,ещё пару раз поцелуйся а может и минетик сделаешь...потом и расскажешь.

Солнце, а ты не думала что я задаю риторический вопрос? Из интереса как поступили бы вы, какого х ты мне льёшь гадости, где написано что так поступила именно я? Думай головой и читай внимательный впредь

Мориска
#7
Vika

Про поцелуй нет,я бы с ним переспала бы,а потом рассказала бы,чтоб было что рассказывать.. С другим ведь всегда приятно целоваться! Не спеши рассказывать,ещё пару раз поцелуйся а может и минетик сделаешь...потом и расскажешь.

Я так и поняла что такая шлю)(а как ты и пососала бы и переспала, не надо кидаться на других людей, дичалая

ПрактичнаяРомантичная
#8

Типа ты ему сказала и что ему теперь делать с этой информацией? Варианты: послать тебя? Не обращать внимание на это и пусть ты ходи сама и мучайся почесу ему пох.? Выносить тебе мозг с кем ты еще где поцеловались? Он должен себе *** мозг, думая с кем ты?
Зачем ему эта инфа? Чтобы что?

Гость
#9

Если вы не собираетесь рвать с ним отношения, смысл рассказывать? Он бы тоже вам 100% не рассказал.

#10

Просто так ничего не делается: просто так парень не полезет целоваться без повода, просто так случайно на поцелуй не отвечают. Значит, вы хотели этого, значит не цените своего парня. Думаю, лучше рассказать и не мучить человека… это нечестно по отношению к нему.

б-ка
#11
ПрактичнаяРомантичная

Типа ты ему сказала и что ему теперь делать с этой информацией? Варианты: послать тебя? Не обращать внимание на это и пусть ты ходи сама и мучайся почесу ему пох.? Выносить тебе мозг с кем ты еще где поцеловались? Он должен себе *** мозг, думая с кем ты?
Зачем ему эта инфа? Чтобы что?

Подписываюсь под каждой буквой. Даже если потрахалась на стороне, молчи как рыба об лёд. Другое дело, стоит задуматься, почему так ты поступила. И стоит ли продолжать. Береги мужчин.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#12

У ТЕБЯ ВООБЩЕ МОЗГ ЕСТЬ ИЛИ КАК???!!!////////

ТЫ ЧТО, ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ, ЧТОБ ОПЧТЬ ВВЕСТИ МЕНЯ В НАПРОЧЬ НЕАДЕКВАТНОЕ СОСТОЯНИЕ,
И ЧТОБ Я НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО,
ЧТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ????!

С,' ДОНИТЕ ЖЕ ВСЕ ПОДРЯД ТОГДА, И ПРИВИТЫЕ И НЕПРИВИТЫЕ- ВСЕХ ОТПРАВЯТ В КОНЦЛАГЕРЯ И ЗАКОПАЮТ ТАМ////////

ПППЦ Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ ТВОИМ "ДЕЙСТВИЯМ" И ПОВЕДЕНИЮ, А ОТНОШЕНИИ МЕНЯ((((((((((((

ЗА ВСЕ 2 ГОДА "ЭТОЙ СВЯЗИ"- ОДНО Г'ОВВНО ОТ ТЕБЯ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ОДНА НЕРВОТРЕПКА В МОЮ СТОРОНУ(((((((((

ТО МЕНЯ ОБ,СИРАЛ ТУТ С ПРОШЛОГО ГОДА, ТАКАЯ Я СЯКАЯ, КРИВАЯ, ЛЫСАЯ, УРОДИНА, Т'УПАЯ И Т.П///////////
ПОТОМ ЗАД,РАЛ ДОКАПЫВАТЬСЯ ДО МОИХ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ ОТНОШЕНИЙ-
ДА ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ТОГДА- НЕ БЫЛО!!
Я ВЕДЬ НЕ ДО,Е.Б,ЫВАЛАСЬ ДО ТЕБЯ- ЧТО У ТЕБЯ ТАМ БЫЛО, С КЕМ И КАК/////////
ЭТО- У ТЕБЯ АИДИМО, НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ДЕЛ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, РАЗ МОЗГИ НА ТАКУЮ Х,*** ЗАВЕРНУЛИСЬ//////(((((

#13

Не сказала бы
Зачем ?

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#14

А В ЭТОМ ГОДУ- ТЫ СДЕЛАЛ ОДНУ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ,
из за котлрой меня переклинило,
Я не знала, как мне к этому относится просто((((((((((((((

У МЕНЯ ВСЁ ОБОРВАЛОСЬ ВНУТРИ ПРОСТО НАХ,.Р,ЕН,
КОГДА Я УВИДЕЛА,
КАК ТЕБЕ СТАВЯТ ЭТУ ЧЕРТОВУ "ПРИВИВКУ"!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((
ВЕСНОЙ- В АПРЕЛЕ ИЛИ В МАЕ!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА , СРПЗУ ЗНАЛА,
ЧТО ЭТО ВСЁ- ПОЛНАЯ ЛАЖА,
И КОВИД ЭТОТ
И- "ПРИВИВКА"!!!!!!!!!
НИ НА СЕКУНДУ ЗА 2 ГОДА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ В ЭТОМ.
ЧТО ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ ПРДСТАВА. ЛОВУШКА((((((((((((

И ВИД БЛ/ТЬ ЭТОЙ ВАКЦИНАЦИИ, ФОТО С ТОБОЙ- МЕНЯ ПРОСТО УБИЛ.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#15

Мне не жалко было моих соседей- хозяина с бухгалтером его, я летом с ними говорила на эту тему и поняла, что они- идиоты. Всё.
А идиотов- НЕ жалко, туда им и дорога.

Но ты то-//////
ЧЕМ руководствовался-?.....
И неужели вообще ноль чутья, ноль интуиции? .....

Мне это никак не бвло понятно((((((((

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#16

Как можно не видеть сиоль очевидных вещей.
Ведь всё так просто, на самом деле.
Всё- на виду!...////

ЧТО произошло с людьми??......

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#17

Если дело было в деньгах,
ТАк мог бы обратиться ко мне,
И я бы уж точно не осталась в стороне-
Ради того, чтоб ты НЕ ДЕЛАЛ эту прививку!!!////

Но нет- ты пршел, и взял и вколол эту х...

Гость
#18

Расскажи

Гость
#19

Раз Вам захотелось взасос целоваться с другим ( а там и до секса недалеко), значит , своего парня Вы не любите, не цените, не дорожите. Ну и бросьте его нафиг. Зачем мучать себя с нелюбимым и не единственным? Вы не жена. Пока не в браке, Вы - девушка в поиске. Целуйтесь и секситесь хоть со всеми подряд....Авось, и парень найдёт другую, которая не только не станет целоваться с другим, то вообще на других и не посмотрит.
Я в счастливом браке 17 лет. Для меня просто не существует других мужчин. Потому что никого лучше моего любящего и заботливого мужа в принципе быть не может. А хуже мне и даром не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема