Гость
Статьи
Как рассказать маме …

Как рассказать маме про парня-друга славянина??

Вообщем, появился парень-друг
Знакомы мы уже как год, но изначально он мне вообще не нравился и я его ненавидела честно говоря. Недавно встретились в общей компании, когда гуляли, после этого он мне написал и предложил сходить в мак. Сходили, начали общаться. Мне 17 почти 18, ему 21,высокий красивый, умный, квартира, машина, но славянин. А я татарка и меня напрягает, то что он русский, да и моим родителям это не понравится. У нас ещё пока не всё серьёзно. Уже хочу рассказать маме, но не знаю как, он же не нашей нации. Поэтому не знаю что делать, общаемся месяц.
Как рассказать маме, скажите пожалуйста? Или вовсе не рассказывать ничего???

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сдается мне, что его мама, узнав про татарскую подругу-мусульманку, тоже не будет в восторге, ага.

Колян
#2

Секите тему, ребят - "...изначально не нравился", а как узнала что тачка, хата... всё поняли? :))) Фига ты прошаренная, быстро переобулась.

#3

Попробуй пока просто пообщаться с ним, а там если действительно все серьёзно будет, то и маме расскажешь

Гость
#4

насколько мне известно татары - не такие ортодоксальные, как например чеченцы, у которых межнациональные браки строго-настрого запрещены. а татарки вроде бывают встречаются с русскими парнями, наверное они атеистки, а не мусульманки. впрочем, это хорошо, что если вы мусульманка, то бережете свои культурные ценности, в этом случае вам вряд ли подойдет парень славянин. но если атеистка или православная то можете брать русского парня, хотя я за то, чтобы русский парень был с русской, пусть каждая нация в многонациональной РФ не уничтожает себя межнациональными браками. главное при этом быть дружными и не воевать. Татарам, на мой взгляд, тоже не стоит топить за независимый Татарстан.

Гость
#5
Колян

Секите тему, ребят - "...изначально не нравился", а как узнала что тачка, хата... всё поняли? :))) Фига ты прошаренная, быстро переобулась.

а вот это плохо. мерканитилизм женщину не красит не русскую не татарскую. вообще это все ценности гнилого запада, хохляндия уже доигралась. вы тоже хотите, русские и татары?

Гость
#6

Перекрасьте его просто! Есть автозагар.

#7
Колян

Секите тему, ребят - "...изначально не нравился", а как узнала что тачка, хата... всё поняли? :))) Фига ты прошаренная, быстро переобулась.

Изначально не нравился, потому что шутки тукые были
А сейчас совсем по другому относится, дверь открывает, да и вообще воспитание хорошее

Колян
#8
liska

Изначально не нравился, потому что шутки тукые были
А сейчас совсем по другому относится, дверь открывает, да и вообще воспитание хорошее

Да да, "дверь открывает и стал соФсем другой"😄

Гость
#9

ну не знаю, татаров от русских почти не отличишь, не пойму в чём проблема. Наверно всё таки родители навязали вам это и теперь у вас сомнения, но поговорить с родителями всё таки стоит. Или просто стать более независимой от родителей, включая и от их мнения. Это же ваша жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: