Гость
Статьи
Чем заняться в деревне

Чем заняться в деревне

Здравствуйте. Я девочка и мне 12 лет. Сейчас лето и меня отвезли в деревню к бабушке. И я не знаю чем заняться. Друзей у меня нет. Я конечно, помогаю бабушке, но и время на развлечения у меня остаётся. И не пишите "работай". Я и так работаю. Но время свободное хочется потратить хорошо. Скажите, чем заняться!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ловить рыбу, кататься на лосях, шить одежду для кур.

Гость
#2

Список литературы на лето ты получила в школе.

#3

можно читать, рисовать, вязать, мастерить, шить, рыбачить, ходить по грибы, да дофига чего можно, рогатку сделать или лук и пострелять
книгу попробовать написать
если есть комп - учить программированние
миллион занятий всяких

Гость
#4

Гуляй по деревне. Большего там нет

Гость
#5

Это всё тот же больной на голову у⁣ё⁣⁣б⁣ок, пишущий от лица подростков.

Гость
#6

книги
Настрольные игры, домино, шахматы с ба или де
Игра с мячом (десяточки, например)
Доступ к интернету есть. Какие нибудь мастер классы на Ютубе посмотрите по рисованию.
Чем увлекаетесь то вообще?

Гость
#7
Гость

Список литературы на лето ты получила в школе.

Он список литературы на лето "получила" лет 40 назад.

Гость
#8

Скотиной надо заниматься. Куры, кролики, козы, свинки, кто там есть. Убраться у всех, покормить, вот и день прошел.

#9

Малютка )
Работать тебе пока что рановато. Как тут уже (совершенно справедливо) заметили до меня - сейчас твоя "работа" - это учеба.
Хочешь "секретик" от носителя информации, из первых рук?
Если находишься в деревне, то просто выйди на улицу. Знакомые у тебя появятся примерно через несколько минут. Друзья и подружки - чуть позже, и это зависит от тебя, в том числе.
Одно из возможных увлекательных занятий в деревне - это изучение округи. Освоение нового (для тебя) мира. Осилишь?

Гость
#10
Ель Сибирская

можно читать, рисовать, вязать, мастерить, шить, рыбачить, ходить по грибы, да дофига чего можно, рогатку сделать или лук и пострелять
книгу попробовать написать
если есть комп - учить программированние
миллион занятий всяких

У человека лето! а не осенняя хандра..

Гость
#11

Пройдитесь по деревне, посмотрите, у кого несчастные собаки сидят на цепи в жуткий зной, без еды и воды, без игрушек и доброго отношения хозяина. Расскажите людям, что собаку надо любить и держать в комфортном вольере, разговаривать с ней и ласкать её, а вечером гулять с ней в поле и купать на речке.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: