Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в деревне?

Всем привет чем заняться в деревне чтоб быстро пролетели 2 недели и я не скучала по маме? Мне 12 лет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

взять и прочитать несколько приключенческих книг классиков.

Гость
#2

Пишите маме каждый день бумажные письма и отправляйте на почте. Вы удивите весь мир!

Гость
#4

Огород поливай
Жуков скартофельных листьев в банку собирай.

Гость
#5

По грибы сходить вместе со взрослыми, род на лисички уже пошёл. Вечером испечь картошку под углями костра.

Одессова
#6
Узбек

Подрочи, пососи.

Как нибудь подавишься своим хамством, когда славянин даст тебе по голове. Урод. Пишешь такие вещи ребёнку.

Гость
#7

Привет! Попробуй заняться живописью, фотографией, если есть к этому интерес, записывай интересные истории бабушек, дедушек, сними видеоблог о жизни в деревне

Гость
#8

Помню я в деревне была, всё лето, мы просто выживали. Там даже магазина не было. И как только с голоду не подохли.

Ели хлеб из печки и молоко от соседской коровы.

Гость
#9
Гость

Помню я в деревне была, всё лето, мы просто выживали. Там даже магазина не было. И как только с голоду не подохли.

Ели хлеб из печки и молоко от соседской коровы.

Ну а теперь не лучше, магазин один на всю округу. Зато в каждом доме самогонный аппарат. Люди постепенно спиваются до ручки, от того что вообще работать негде. Стремится не к чему.

Гость
#10

Когда иду в деревенскую школу на работку утречком, то детки идя в школу орут песни, какие пели их родители, когда бухали всю ночь. Езжу из города детей учить.

#11

да чем угодно, гулять, кататься на велике, загорать на солнце, купаться в речке, гулять с другими детьми

#12

вообще заниматься тем, чем не сможешь заняться у себя дома

Диана
#14

Мы сейчас тоже на даче в деревне и не скучаем. Главное найти занятие по душе. Читать любишь? А в настолки играть? А ещё классное занятие-пазлы собирать. Мы с дочерью сейчас классную картину Джазл пазл с подводным миром собираем, время пролетает незаметно. Попроси взрослых, пусть купят, если понравилась идея.

#15

Попробуй завести там друзей и гулять с ними каждый день

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: