Гость
Статьи
рассказать ли парню …

рассказать ли парню про поцелуй с другим.. ?

Встречаемся 2 года. Целовалась недавно с другим. Чувствую себя мерзко и грязно. Не знаю как я могла. Была совершенно трезвая млин... С парнем всего хватает, поэтому тем более не пойму, что со мной было. Не могу себе этого простить. Рассказать ли парню? 27 лет, а повела себя хуже чем 15-летняя... :(

Авторша
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

молчи!

#2

не рассказывай.

Гость
#3

НЕТ

куркагриль
#4

молчи как рыба в океане

Алиса
#5

Никогда нельзя рассказывать мужчинам такие вещи!

Он если вас не бросит из-за уязвленного самолюбия, то уж точно будет припоминать вам это до конца ваших дней!

Авторша
#6

надеюсь пройдет это чувство вины со временнем.. на будущее получила урок :(

Авторша
#7

спасибо за ответы

Гость
#8

Надеюсь, ваш парень об этом все равно узнает. Очень надеюсь.

Лев
#9

не узнает. молчите и так большене делайте

ветренная брундильда.
#10

А зачем?Похвалиться хочется?

Гость
#11

ну он с другой поцелуется..или даже больше..

АнтиЯд
#12

Секса в БГ насмотрелась?))) Помнишь чем обернулась искренность Кэрри?...то то же...)))

Гость
#13

нельзя автор, сколько уже таких историй написано.... "переспал, рассказал, расстались". Некоторые зная что подруга не простит, всё равно рассказывают, надеясь на помилование, только на этом отношения заканчиваются.

Не рассказываете ни за что.

Кира
#14

лучше промолчать и забыть

Топси
#15

А зачем рассказывать, чтоб его задеть, сделать больно? ну типа самой легче от признания станет, а парень пусть помучается... раскаялась-молодец, выводы сделала-умница, вот и молчи)

Гость
#16

Автор, молчите!!!! Моя подруга когда встечалась со своим парне так же целовалась с другим. Если бы рассказала своему парню, то сейчас она точно не была бы за ним замужем и у нее не было бы двух детей. Я никогда не понимаю таких постуков, для меня это измена, но раз вы осознали что натворили лучше молчите, это вам не простят! Кстати когда я спрашивала подругу почему она так поступила, она сказала что на тот момент отношения с будущим мужем зашли в тупик, свадьба откладывалась, он работал, приходил уставший, меньше внимания уделял, а этот "поцелуйсик" стал обхаживать.

Авторша
#17
Гость

Автор, молчите!!!! Моя подруга когда встечалась со своим парне так же целовалась с другим. Если бы рассказала своему парню, то сейчас она точно не была бы за ним замужем и у нее не было бы двух детей. Я никогда не понимаю таких постуков, для меня это измена, но раз вы осознали что натворили лучше молчите, это вам не простят! Кстати когда я спрашивала подругу почему она так поступила, она сказала что на тот момент отношения с будущим мужем зашли в тупик, свадьба откладывалась, он работал, приходил уставший, меньше внимания уделял, а этот "поцелуйсик" стал обхаживать.

для меня тоже это измена. Спасибо за ответ

#18

От таких вещах не рассказывают

не смотрите НТВ
#19

Зачем?? вы что- дура?

чувак
#20

тебя не Дездемоной кличут?

не смотрите НТВ
#21

"грязной себя чувствуете" - так вы что, хотите эту грязь с себя на мч слить?

не смотрите НТВ
#22
Гость

Автор, молчите!!!! Моя подруга когда встечалась со своим парне так же целовалась с другим. Если бы рассказала своему парню, то сейчас она точно не была бы за ним замужем и у нее не было бы двух детей. Я никогда не понимаю таких постуков, для меня это измена, но раз вы осознали что натворили лучше молчите, это вам не простят! Кстати когда я спрашивала подругу почему она так поступила, она сказала что на тот момент отношения с будущим мужем зашли в тупик, свадьба откладывалась, он работал, приходил уставший, меньше внимания уделял, а этот "поцелуйсик" стал обхаживать.

это не измена

Авторша
#23
чувак

тебя не Дездемоной кличут?

нет, не Дездемона..)))

Авторша
#24
не смотрите НТВ

Зачем?? вы что- дура?

думала, что если расскажу, то хоть в этом честнее буду. Хотя все тут наверное правы - зачем с больной головы на здоровую переносить. Пусть лучше не знает и живет спокойно, чем узнает и будет переживать. Для себя я сделала вывод, ничего подобного уже не повториться с моей стороны.. да и думаю, что на его промахи тоже смогу посмотреть проще.

No name
#26

Я считаю нужным рассказать это ,нельзя обманывать своего любимого человека ,а если действительно любит перебесится поймет возможно простит,а а враннье оно всегда сплывает что бы этого не стоило!

Гость
#26

Автор расскажите как ваши отношения сейчас?

Гость
#27

Любой обман раскроется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: