Гость
Статьи
Негативные стереотипы …

Негативные стереотипы об айтишниках

Мне 28 лет, работаю программистом и неплохо зарабатываю. Пытаюсь знакомиться с девушками в тиндере. Когда начинается переписка, и я упоминаю, что я работаю айтишником, сразу ощущаю, что пропадает …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мужло подлое
#301

Ойтишнеки, давайте закругляться. Всю тему задушнили.

Лучше чо интересно расскажите. Контр примеры будут?

DHH сойдёт за чеда? 😄

#302

Если посудить, то мне ведь тут не верят, что я программист, то есть я не подхожу под стереотипного прогера. Так что стереотипы о программистах бредовые.

Ализэ
#303

а мне ведь тоже предстоит научиться азам программирования, сама в шоке. математику с вуза забыла, хотя сильная была. информатика всюду слабенькая была.

Гость
#304
Канефрон

Если посудить, то мне ведь тут не верят, что я программист, то есть я не подхожу под стереотипного прогера. Так что стереотипы о программистах бредовые.

Скажи что- нибудь по програмистски.

Гость
#305
Ализэ

а мне ведь тоже предстоит научиться азам программирования, сама в шоке. математику с вуза забыла, хотя сильная была. информатика всюду слабенькая была.

Ужас какой. Как можно не знать азы программирования? Это ж вторая грамотность.

#306
Гость

Скажи что- нибудь по програмистски.

Это как?

Гость
#307
Канефрон

Это как?

Шучу. Я тебе верю. Вот и сайт у тебя есть. Не то что у остальных формошлепов.

#308
Гость

Шучу. Я тебе верю. Вот и сайт у тебя есть. Не то что у остальных формошлепов.

Мой сайт вот.
https://sourceforge.net/projects/shengine/
Ты сишник или не человек?

Ализэ
#309
Гость

Ужас какой. Как можно не знать азы программирования? Это ж вторая грамотность.

трудно понять, что ты считаешь азами, но научи😄

Гость
#310
Канефрон

Мой сайт вот.
https://sourceforge.net/projects/shengine/
Ты сишник или не человек?

Да крут, крут. Я ж сказал, что верю. Почему сразу сишник? Я обычный тролль, собираю негативные стереотипы о программистах. Тема же об этом?

Гость
#311
Ализэ

надо сотни анкет перелопатить. а пока посмотришь на эти профили желание пропадает.))) сейчас зашла, один в плавках - видно, что мужчина хочет показать, какое у него огромное достоинство. и куча странненьких. 😊

Тиндер показывает самые рейтинговые анкеты первыми. Т.е. первые 50-100 пролистнул, дальше не надо, будет один треш. Не пошло - скрываешь свою анкету и далее открываешь ее через месяц и опять.

Ализэ
#312
Гость

Тиндер показывает самые рейтинговые анкеты первыми. Т.е. первые 50-100 пролистнул, дальше не надо, будет один треш. Не пошло - скрываешь свою анкету и далее открываешь ее через месяц и опять.

можно тогда и скрывать, просто зашел через месяц (?)
не знала про опцию скрыть. говорят здесь на сайте, если удалить и снова загрузить потом, получишь теневой бан, типа низкая раздача

Ализэ
#313

впрочем, меня нет на тиндере. приходилось и коллег встречать, а ведь огромный город. забавно, если меня тоже кто видел 😣

Гость
#314
Ализэ

можно тогда и скрывать, просто зашел через месяц (?)
не знала про опцию скрыть. говорят здесь на сайте, если удалить и снова загрузить потом, получишь теневой бан, типа низкая раздача

лучше скрыть, а то будут несвежие матчи за этот месяц, от людей которые уже не сидят там. Если постоянно сидеть, то наступает выгорание и уже нет желания общаться. Про теневой бан не уверена, раньше я удаляла и создавала заново и было норм, да и зачем им банить популярных девушек, ведь это им же не выгодно.

Гость
#315
Ализэ

впрочем, меня нет на тиндере. приходилось и коллег встречать, а ведь огромный город. забавно, если меня тоже кто видел 😣

там можно забанить по номеру телефона. хотя что такого если кто-то из коллег вас увидит? вы же не на сайте проcтитуток разместили свою анкету

Ализэ
#316
Гость

там можно забанить по номеру телефона. хотя что такого если кто-то из коллег вас увидит? вы же не на сайте проcтитуток разместили свою анкету

кстати, когда кто-то настойчиво просит им выслать дополнительные фотки, и вобще размещая свои фотки - думаешь, вот скаммеры с чужими фотками - они их тоже где-то берут, может так и берут. потом в какой-нибудь точки мира под твои фотки будут просить пару тон баксов на дорогу у кого-нибудь))
с другой стороны, вы правы.

Гость
#317
Гость

У меня такая же проблема, но я девушка. Как парни узнают, что я программистка, сразу грустнеют (понимают, что я лучше их - красивая умная и с деньгами :))

Если html+css язык программирования, то могу утереть тебя говном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: