Гость
Статьи
Что за стереотипы об …

Что за стереотипы об айтишниках

Откуда это вообще взялось, что быть айтишником легко? Что раз, работаю дома, то у меня полно свободного времени, и ничего не делаю. Я мидл, и у меня спринты одни за другим + все время учусь. То есть, работаю по 8 часов, как все, потом прохожу учебу часа 3-4, и в итоге я занята по 12 часов, иногда и по субботам. Ни черта это не легко. И у меня такая адовая злость, что кто-то, особенно, если этот кто-то - мои родственники, приехавшие в гости, и которых я приютила у себя в квартире, вдруг мне заявляют, что я ленивая, что ничего не делаю, и вообще критикуют, когда я после работы решаю отдохнуть перед тв. Типа, ты ж ничего не делала целый день! А сейчас разлеглась на диване. Ааа. Еще и алкоголичкой назвали, когда я бокал вина налила. За-ме-ча-те-льно. Пошли-ка они подальше!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственников за дверь, и всего делов!

Гость
#2

ни разу не видел, чтобы тот, кто реально с этими вещами работает называл себя айтишником. Так что автор - работай над собой.

Гость
#3

Ты не настоящий айтишник. Настоящие айтишники ничего не делают и у них полно свободного времени.

Гость
#4

Ваш отдых-физическая активность,обязательно надо двигаться,прогуляться с утра или в обед,и вечером,иначе потом могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Лапа
#5

Забей :)

Гость
#6

зачем вы пускаете в дом токсичных людей? пусть и паспортных родственников. Пусть снимают гостиницу, посуточную квартиру или хостел, если нищие. Сейчас полно вариантов размещения. Встречаться с ними надо на нейтральной территории в кафе, заранее предупредив, что на встречу у вас есть только один час времени

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: