Гость
Статьи
Стыдно за своё …

Стыдно за своё поведение. Как дальше жить

Расскажу кратко. Мне был 21, ему 24. Познакомились, моя первая любовь, каждый день гуляем, признается в любви и т.д. Через месяц секс, после которого он пропадает. У меня истерика. Через 4 месяца объявился как ни в чем не бывало. Я конечно была очень рада. И начался ад. Полтора года: он появлялся раз в две недели по ночам , звал к себе домой, мы занимались сексом и я уезжала, он снова пропадал на две недели. Я и плакала и просила и в любви признавалась. Все встречи были только у него дома, ни с одним праздником не поздравил. Как потом оказалось у него ещё и девушка была все это время. Вот уже полгода я прекратила общение с ним. Но мне так сильно стыдно! Стыдно за то что я тряпка, стыдно и обидно что позволяла себя пользовать, стыдно что спала с ним, стыдно что он обманывал меня. Я тряпка, которая унижалась перед ним и раздвигала ноги. Даже в какой-то степени и перед ним стыдно за то что я такая бесхарактерная была. Я стройная, очень симпатичная, довольно раскрепощенная и веселая, очень много мужского внимания и отношения предлагают. Но я боюсь, я сразу привязываюсь очень к мужчине, потом начинаю выносить мозг, впадаю в истерики. Я считаю себя самой конченой, страшной, да ещё и ноги раздвигала( мне ужасно больно от того первого мужчины и я до сих пор не знаю как с этим чувством никчемности жить и общаться с другими мужчинами. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ты уже б/у. а могла бы продать плёнку

Павел
#2

Это к психологу. А может уже и к психиатру.

Гость
#3

Истеричка с низкой самооценкой. Это надо срочно исправлять, иначе ничего лучше в твоей жизни не будет. Никаких отношений, иди к хорошему психологу и поставь голову на место, научись самоуважению. Пока нормальной не станешь и не поумнеешь, в сторону мужчин даже не смотри, тебе противопоказано.

Гость
#4

Ну просто вам попался козёл. А вы за чистую монету и с открытым сердцем его приняли. Обожглись так сказать. Но надо знать что бывают нормальные парни, которые не виноваты что существуют такие козлы. Из-за которых женщины потом мстят вообще всем мужчинам.

б-ка
#5
Павел

Это к психологу. А может уже и к психиатру.

К психиатру не стоит. А вот к психологу - самое оно.

#6

Все забудется. Время пройдет, это опыт. Шишки свои нужно набить. Подожди не много и не относись ко всем мужчинам с опаской не каждый так будет поступать с тобой. Теперь отнесись более внимательнее к другим отношениям, в первую очередь поступки , а не слова. Смотри что мужчина будет делать для тебя , и теперь не ты приезжай к нему или беги на встречу, а мужчина который у тебя будет , он должен все время тянуться к тебе и он сам приедет и не захочет никуда отпускать и встречи будут не два раза в неделю, а каждую свободную минуту он будет интересоваться где ты , как ты , что с тобой. Только тогда окунайся с головой , но будь на чеку. И не грусти , и не расстраивайся , самолюбие сейчас дает о себе знать, но тебе нужно отпустить ситуацию. Посмотри на ютюбе медитации различные и афирмации, тема рабочая и поможет.

Гость
#7
Гость

Ну просто вам попался козёл. А вы за чистую монету и с открытым сердцем его приняли. Обожглись так сказать. Но надо знать что бывают нормальные парни, которые не виноваты что существуют такие козлы. Из-за которых женщины потом мстят вообще всем мужчинам.

Вы не правы. Она вела себя как последняя дура, а такое поведение нормальных парней не притягивает, с такими загонами и комплексами ей поадаться будут исключительно такие-же лживые козлы-пользователи, потому, что сама позволяет с собой так обращаться, а что он урод- не видит. Нормальные девушки в такое не вляпываются, а нормальным парням она тоже не интересна. Надо голову лечить, чтобы жизнь поменялась.

Гость
#8

Вы не сделали ничего стыдного. Мне подобные приключения в вашем возрасте сейчас через много лет воспринимаются со смехом, хотя тогда казалось, что ужас-ужас. У вас ничего страшного не произошло, ну потусили немного с неправильным мужчинкой, не более того.

Гость
#9

Пока вы не сломали себе жизнь необходимо обратиться к психологу. У вас нарушена привязанность. Вы почему-то испытываете её,а не любовь. Невротик. Не можете за ошибку себя простить. Хотя все ошибаются. Вы не любите себя и этому надо научиться. Можно онлайн психолога найти. Помогите себе.

#10

...и не лень ведь писать было

Гость
#11

Вам попался неправильный мужчина, а вы себя вините. Не стоит. Если такие сильные переживания, то стоит обратиться к психологу, проанализировать все, сделать выводы и жить спокойно.

#12

вы не никчемная! вас использовали, это правда! но это он му*ак, а вы очень хотели отношений или чего-то подобного, вот и доверились очень быстро. не ругайте себя! пошлите его на и живите дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: