Гость
Статьи
Женщины первые …

Женщины первые предлагают сожительство?

Почитала в интернете мужские форумы, где они пишут, что женщины их тянут в отношения и сами предлагают совместное жительство, была удивлена. Хотелось бы узнать, на самом деле современные женщины тянут …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Весна

Дурний.

Ну не сказала бы.... Хитрый скорее... Нашел же ид и отку, которая на него набросилась и еще и на халяву обслуживает. Тут неликвиды об этом только мечтают!

Марина А.
#102

Полагаю, да, так как мужские руки в доме нужнее женщине. Мужику приготовить себе ужин проще, чем девушке передвинуть холодильник или притаранить картошки. И потом, девочки сейчас целеустремлённые, учатся, работают, им некогда тратить время на встречания-прощания, им надо, чтоб с утра завтрак под нос поставили и после работы домой отвезли.
Я мужу сама сожительство предложила именно по той причине, что мне был нужен помощник в быту и было некогда ходить на свидания. Это было больше 20 лет назад. Сейчас племяшка замуж собирается, так своему жениху она тоже сама сожительство предложила по тем же причинам.

Марина А.
#103

Подруга дважды замуж выходила. Так она своим будущим мужьям предлагала жить вместе, когда видела, что в ее квартире необходим ремонт.

Марина А.
#104
Гость

Если ты замужем - нафига тебе знать про сожительство ?
Заняться нечем? Семейная, блин, дура

Так мож дочка растет или сын с девушкой решил сьехаться.

Марина А.
#105
Гость

Нет, это не так, я знаю тех кто хорошо зарабатывает, вот к примеру моя начальница, у нее хороший доход по работе и сама работа сложная, да она не бывает в отпуске, да у нее рабочий день начинается в 7 утра и заканчивается в час ночи. Ну так это ее выбор и все

Ну и когда ей с мужиками встречаться?
При таком раскладе личную жизнь можно иметь только при совместном проживании. Будет ли это официальный брак или сожительство, неважно. Но поскольку с первым встречным в ЗАГС никто не идёт, сожительство для нее - непременный этап отношений. А может, и единственно возможный формат, смотря какие там имущественные планы

Горная фиалка
#106
Static X - Destroyer

Мне моя прямо сказала что хочет жить со мной. 😀

На самом деле на брак она намекала. Просто не знала, как сказать. Не будет же жегщина сама предлагать на ней жениться.

Горная фиалка
#107
Марина А.

Подруга дважды замуж выходила. Так она своим будущим мужьям предлагала жить вместе, когда видела, что в ее квартире необходим ремонт.

🙄🙄🙄

Гость
#108

Мне 43, сейчас есть отношения, тоже сожительство. Если буду начинать отношения, только гражданский брак, то есть без печати. Или вообще идеальное гостевой брак. За плечами официальный брак, и разные проживает с мужчинами тоже были. Меня всегда тянули в ЗАГС. Проблем с этим не было. Проблемы начинались после свадьбы. Нафик этих мужиков, домашние животные, не более, от которых куча проблем. Не надо преувеличивать значение брака, если только ваш избранник не очень богат, и то не факт что он всё на родственников будет записывать. Поймите, институт брака уже давно изжил себя

Прифет саседи =)
#109

Если у нее все в порядке с либидо то зачастую сами предлагают (скромницам приходится намекать) и не обязательно сожительствовать просто для встреч в интимном плане, а те у кого все спит, им приходится помогать то есть самому просить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: