Гость
Статьи
Женщинам начали …

Женщинам начали отказывать при знакомстве

Добрый день, у меня радостная новость.
Многие девушки/женщины, ведущие свои блоги в интернете, а также некоторые мои знакомые уже начали жаловаться, что мужчины начали отказывать им при знакомстве. #знакомство

Опрос
Что женщинам делать дальше?
Школинца-16 лвл.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем подходить самой к мужчинам?) Секс нужен больше мужчинам,мужчины не рожают, семью не обеспечивают ,дорогие подарки не дарят, ну и кому вы нужны)

Школинца-16 лвл.
#2

Сейчас стал наблюдать такую картину. Мужчины не то, что сами не подходят знакомиться, но даже о казывают женщинам.
И многим женщинам/девушкам из-за этого дико рвёт одно место. Некоторые так и говорят, да кто он такой, кем он себя возомнил, что подумал, будто имеет право отказывать мне!? Он даже грязи под моими ногтями не стоит...
Поэтому сейчас не то, что брак, но и отношения без обязательств мужчинам уже практически не нужны.

Гость
#4
Школинца-16 лвл.

Сейчас стал наблюдать такую картину. Мужчины не то, что сами не подходят знакомиться, но даже о казывают женщинам.
И многим женщинам/девушкам из-за этого дико рвёт одно место. Некоторые так и говорят, да кто он такой, кем он себя возомнил, что подумал, будто имеет право отказывать мне!? Он даже грязи под моими ногтями не стоит...
Поэтому сейчас не то, что брак, но и отношения без обязательств мужчинам уже практически не нужны.

Секс нужен только мужчинам.Женщинам нет мотивации знакомиться с мужчиной)

Гость
#5
Школинца-16 лвл.

Сейчас стал наблюдать такую картину. Мужчины не то, что сами не подходят знакомиться, но даже о казывают женщинам.
И многим женщинам/девушкам из-за этого дико рвёт одно место. Некоторые так и говорят, да кто он такой, кем он себя возомнил, что подумал, будто имеет право отказывать мне!? Он даже грязи под моими ногтями не стоит...
Поэтому сейчас не то, что брак, но и отношения без обязательств мужчинам уже практически не нужны.

Кстати, а у женщин бывает грязь под ногтями? Почему то никогда не видел. Как им это удается?

Гость
#6

что значит начали? это всегда было. Мужчина всегда скажет потенциальной претендентке, что у нее шансов 0,00, а не будет вносить на скамейку запасных.

Гость
#7

Недорогая ШКОЛИНЦА, не переживай, мир быстро меняется,но на твой век особей мужского пола хватит! Чай, не горячие вокзальные пирожки

Школинца-16 лвл.
#8
Гость

Секс нужен только мужчинам.Женщинам нет мотивации знакомиться с мужчиной)

Не было бы мотивации, не знакомились бы.
Мотивация есть, как минимум денежная, вам же нужно сесть кому то на шею, правильно?
Ну, а в плане секса, у вас нет с этим проблем, трахаетесь с первым встречным, вот и кажется, что вам секс не нужен. Просто в вашей жизни его более чем достаточно.

Школинца-16 лвл.
#9
Гость

Недорогая ШКОЛИНЦА, не переживай, мир быстро меняется,но на твой век особей мужского пола хватит! Чай, не горячие вокзальные пирожки

Вы очень агрессивно настроены.
Проблемы в личной жизни? Мужчины нет? Понятно, почему вы беситесь.

x86Assembler
#10
Школинца-16 лвл.

Сейчас стал наблюдать такую картину. Мужчины не то, что сами не подходят знакомиться, но даже о казывают женщинам.
И многим женщинам/девушкам из-за этого дико рвёт одно место. Некоторые так и говорят, да кто он такой, кем он себя возомнил, что подумал, будто имеет право отказывать мне!? Он даже грязи под моими ногтями не стоит...
Поэтому сейчас не то, что брак, но и отношения без обязательств мужчинам уже практически не нужны.

После активной пропаганды секс-кукол мужчины сделали правильный выбор😁

x86Assembler
#11
Гость

Зачем подходить самой к мужчинам?) Секс нужен больше мужчинам,мужчины не рожают, семью не обеспечивают ,дорогие подарки не дарят, ну и кому вы нужны)

Вранье и сказки

Гость
#12

Во как заиграло! Теперь вы, девки, прочувствуете горечь унижения от отказа. Это хорошо, если проигнорит или вежливо откажет, а если прилюдно пошлет?

Гость
#13

Ищу обеспеченную щедрую 16 летнюю девственницу с сертификатом девственности с обеспеченными родителями. О себе: красавчик подкаченный при деньгах.

Влад
#14

За всю мою жизнь мне только один раз первой написала девушка в vk. Она была непривлекательной внешности и общение никакое, которое быстро закончилось. Ну и ещё в баре один раз подошла девушка, наверное тоже подвыпившая, но я был настолько пьян, что меня ничто не интересовало, лишь бы оказаться дома) Я же писал в соцсетях сотням девушкам и в реале подходил знакомиться. И где те девушки, которые первыми знакомятся? Автор, вы бредите.

АЛИНА
#15

спалила письмо от любимого не прочитав я но получила его

Гость
#16
Школинца-16 лвл.

Вы очень агрессивно настроены.
Проблемы в личной жизни? Мужчины нет? Понятно, почему вы беситесь.

😄через монитор все видишь? Предполагаю, что любой ответ кроме льстиво-хвалебного ШКОЛИНЦЕ не понравится, ну на то он и подростковый возраст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: