Гость
Статьи
Прошла любовь у парня

Прошла любовь у парня

Добрый день. Живем с парнем вместе. Спустя время приехали его родители, мама МЧ меня "завернула". Родители МЧ добились всего в жизни сами, купили сыну квартиру. А я видите ли девочка из простой семьи и нужен он мнн только из-за жилплощади(со слов мамы), ну и всякие придирки по мелочам ко мне без повода. При этом со стороны МЧ ко мне никаких претензий не было. И все потом его накрыло, что родители меня не приняли, и что будщего у нас нет.
Спустя время его отпустило, признал, что накрыли эмоции. Жили дальше и спустя несколько месяцев опять начал, что у нас нет будущего. И тут говорит, что разлюбил меня. Хотя живем как прежде, милуемся, целуемся. Предложил разойтись, рыдали вдвоём о том, как раньше было хорошо и сожалели, что все заканчивается.
И вот я не могу понять, если человек тебя любит, он не ведёт себя так. Если ты не любишь, ты будешь максимально холоден.
А у нас получается наоборот, спим вместе, нам хорошо во всех смыслах вдвоем. Но будущего он не видит. Я ухожу, но сердце ц меня рвет. И пыталась его переубедить, что все будет хорошо, родители смирятся с его выбором. Но он ничего слышать не хочет, просто дарит на последок мне максимум тепла и заботы #чувства #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
алина
#1

Разлюбил? Ну так пинка ему под зад и до свидания.
Зачем вы так унижаетесь, я не понимаю.

Или действительно из-за квартиры с ним раз терпите весь этот треш?

Корд
#2

Родители были против, чтобы парень женился "вниз".

Вот так, разный социальный статус ударил по вашим отношениям.

Гость
#3

и завяли помидоры
помидоры-помидоры-помидоры красные
нас с подружкой не ***
обе мы нещасные

Гость
#4

Прошла любовь, потому что давили родители.

Гость
#7

Значит любви и не было, это была влюбленность, удобство, привычка. Любовь не проходит так быстро. От слов мамы с папой. Разумеется у его мамы свои представления о будущей невестке, и со вкусами сына они не совпадают. Но чаще женщины говорят общепринятыми в обществе стереотипами, она вас не знает как человека вот и не доверят . Она сына растила 20 с чем-то лет, а тут другая женщина для него стала важной , главной. Тут все вместе: ревность, неприятие перемен в жизни, предубеждения и незнание. А он видимо боится принимать решении без одобрения родителей, а может боится потерять что-то из-за маминого недовольства? Нужно было больше времени чтобы его родители вас узнали и вы постарались бы заслужить их доверие. Но, он похоже сам еще не вырос.

Гость
#8
Максим Психолог

могу помочь вам психлогически

себе помоги, *** гнойный

Фифи
#10

Капец, мужик плачет что надо расставаться((, я бы его отп@здила вдобавок

Сама по себе
#11

Он и не собирался с вами долго жить. Слова о любви - обычная фигня. Бесплатная плата за уборку, готовку. Он, я люблю, а вы ему что-нибудь вкусненькое. И плач его показушный, над вашими слезами тихонько смеется. Еще пригодитесь для памятных встреч. Скажет теплое слово, вы и отдадитесь, а он пошел "дальше страдать". Не нужны вы ему. Ему гулять охота. Вы выглядите сейчас глупо. Это его решение, мама, вообще, ни при чем.

#12

да *** там смирятся его родители .... ни *** уже не будет хорошо ибо он аленяка под каблуком мамочки своей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: