Гость
Статьи
Слежка в интернете

Слежка в интернете

Знаю, что за мной следит нынешняя девушка моего бывшего. Смотрит мои фотографии, истории в инстаграме, а потом обсуждает с подругами, то у меня маникюр не такой, то еще что-то... Как реагировать? #девушкабывшего

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за такой чумичкой вряд ли кто следить будет

Милана
#2

Вы за ней тоже следите?)
Никак не реагируйте! Оно вам надо? Живите своей жизнью

#3

Меняйте маникюр через день, пусть они лопнут от зависти 😁

Продавшица из Пятёрочки
#4

Бл я думала тема про чекистов

Гость
#5

Ничего.

#6
Милана

Вы за ней тоже следите?)
Никак не реагируйте! Оно вам надо? Живите своей жизнью

у нас общие знакомые, которые мне рассказывают, как мне там перемывают кости. обидно, ведь я ничего плохого ей не сделала

#7

Заблокировать

Гость
#8
Дальний родственник

Заблокировать

Согласна на 100! Знаю несколько таких девушек, которые так же следят за бывшими парней. Вы не представляете, каким г вас поливают. Человек вас ненавидит, выискивает в вас недостатки и злорадствует вашим неудачам. Проще говоря - враг.

#9
Гость

Согласна на 100! Знаю несколько таких девушек, которые так же следят за бывшими парней. Вы не представляете, каким г вас поливают. Человек вас ненавидит, выискивает в вас недостатки и злорадствует вашим неудачам. Проще говоря - враг.

да вот и я так думаю, хотя я его не уводила, они расстались за год до знакомства со мной. не понимаю в чем проблема ей спокойно жить дальше

Гость
#10
Марина

да вот и я так думаю, хотя я его не уводила, они расстались за год до знакомства со мной. не понимаю в чем проблема ей спокойно жить дальше

В ненависти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: