Гость
Статьи
Беременная хочу замуж

Беременная хочу замуж

Я на 5 месяце беременности. Мы живем вместе 1,5 года. Вместе ездим отдыхать и к друзьям. Ребенка мы планировали, но не знали сколько на это уйдет времени.

В итоге я забеременела. Он был рад, но попросил никому не говорить. Я скрывала 3, 5 месяца. Даже поругались из-за этого. Мне хотелось поддержки, теплых слов, да просто, чтобы за меня порадовались. А приходилось все держать в себе. И когда было плохо, тоже не с кем было поделиться.

О свадьбе мы не говорили. Я как-то намекнула, а в ответ услышала, что хочу его затащить в загс. Недавно припомнил мне, что год назад он настаивал на разрыве, и что у нас все кончено было. И что меня тогда не держал, я сама осталась. Было очень обидно и грустно это слышать в положении. Больше поднимать вопрос свадьбы боюсь. Но хочу свадьбу и больше всего белое платье, предложение руки и сердца… Я не была замужем и это мой первый ребенок, хоть мне 31 год.

Не знаю как дальше. Много думаю… Еще на работе никаких декретных не светит, так как работаю по найму. Хочется уверенности и стабильности, что со мной и малышом будет все хорошо.

Буду признательна за советы! #отношения #беременность

Ася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы не дождетесь предложения ведь вы и так по сути выполняете функции его жены и самое главное он не несет перед вами, законом никакой ответственности. Удобно же, кушать приготовлено, в доме убрано, секс есть и свобода при нем! Очнитесь, сначала выходят замуж, а потом планируют и заводят ребенка, вы ждете поддержки и заботы мужа, а он вам никто. Вы сами себя обесценили согласившись сожительствовать.

-
#3

Я знаю что вам делать! После родов сразу запузячьте ещё одного!

Гость
#4
-

Я знаю что вам делать! После родов сразу запузячьте ещё одного!

серит как кошка каждый месяц

#5

Позвоните его родителям и спросите, что говорить вашему ребенку, когда он вырастет, почему он родился вне брака и кто его папа и бабушка?

Лина
#7

Потому что, если вы хотели семью нужно замуж выходить и рожать с мужем. Он год назад хотел разорвать отношения, вы остались. Теперь же мужчина правильно сказал что хотите женить его на себе, забеременев. То есть стараетесь удержать его всеми силами. Тут мне кажется вы заблуждаетесь о запланированной беременности, так и скажите запланировали ребёнка вы. Если мужчина даже просит вас не кому не говорить о беременности. У меня картина отношений такая, вы прожили год замуж он вас не позвал, вам 31 год поди подружки все уже замужем и детей имеют, а у вас ни как в течении года вам даже расстаться предложил, и вы решили для себя авось забеременею не куда не денется женится. Не тут то было не женился. Какой вам дать ещё совет. Другое когда женщина рожает только себе ребёнка и не требует от мужчины похода в загс, а вам уже год назад указали на дверь, зачем вы остались? Не любит вас мужик нужно гордость свою иметь и не заводить детей с сожителями. Извините сказала как я вижу эту ситуацию.

Гость
#8

О каком белом платье речь, если вы на 5 месяце беременности, пока раскачаетесь со свадьбой, пузо на нос полезет. Тема разводка.

Гость
#9

Какое ещё белое платье? Оно же символизирует чистоту и невинность, и уж никак не беременность.

Гость
#10
Гость

Какое ещё белое платье? Оно же символизирует чистоту и невинность, и уж никак не беременность.

В наше время большинство невест выходят замуж по залету, так что белое платье- чистота и невинность осталось в далеком прошлом.

Виноградинка
#11

Ну выйдете вы замуж, и что? Все равно ваш парень не станет любящим мужем.
Живите с ним пока, не выносите мозг. Потом встанете на ноги и найдете себе такого, который будет любить и захочет жениться.

Мужло подлое
#12

Самое время подстилать соломку (искать аленя) 😊

Золотая Рыбка
#13

Нет у вас никакой стабильности! Он просто с вами потому, что ему это сейчас удобно. Может выгнать, когда ему захочется.

Гость
#14
Мужло подлое

Самое время подстилать соломку (искать аленя) 😊

Это так просто😄

#15

Очередная наивная… дэвушка, вы совсем ку ку беременеть без штампа в паспорте? Простите за грубость, но, несмотря на ваш возраст, вы глупа.
Если сейчас он так относится к вам, дальше хуже, прогнозирую: будет бить, пить, изменять, ребёнку время не уделять (нужное подчеркнуть)
Ох, откуда вы такие берётесь. Мне жаль вас, потому что вы сами не понимаете, во что вляпались..

#16
Мужло подлое

Самое время подстилать соломку (искать аленя) 😊

Рузанна, 305 лет.
Ищу щедрого мужчину для создания любящей крепкой семьи. О себе: девственница , есть ребёнок , люблю общение
😂😂

#17

ппц... ребенка запланировали но забыли перед этим расписаться в загсе ... логика супер

Сама по себе
#18

А вы уверены, что в последние месяцы беременности он не будет изменять, ночевать дома? Вы будете плакать, а он вам говорить, сама захотела. Вы уверены, что будет обеспечивать в декрете, если останется и согласится слушать плач ребенка? А если уйдет или выгонит? Сил вам.

Гость
#19

Не забудьте оформиться как малоимущая мать - одиночка. Хоть выплаты от государства получите.

Лина
#20
Сама по себе

А вы уверены, что в последние месяцы беременности он не будет изменять, ночевать дома? Вы будете плакать, а он вам говорить, сама захотела. Вы уверены, что будет обеспечивать в декрете, если останется и согласится слушать плач ребенка? А если уйдет или выгонит? Сил вам.

Так самое ужасное в этом если она предъявит он прямиком скажет ей «я тебе муж что ли что бы оправдываться?»
Жалко девушку конечно видимо в 31 год уже конечно и мужа и ребёнка хочется но ведь не так. Зачем он такой вообще нужен безответственный гнать его поганой метлой. Другой если бы любил позвал замуж бы, а тут насидел мил ведь не будешь.

Гость
#21

Простите но вам не суждено выйти замуж . Этот хамут не по вашему мужу будет так как трус и не хочет обузы !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: