Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Кто нибудь выходил замуж, зная что нормальной жизни не будет? Даже я сейчас беременна, 5 мес, он все равно меня доводит так что я по часу успокоится не могу, делает из меня виноватую. Ребенок желанный, но, про свадьбу и не думали. На свадьбе настояли родители, он хочет, его все устраивает. Свадьба через 10 дней, но я не хочу замуж, я знаю, что не будет нормальной жизни. Не давно поругались с ним, он сказал "вот родишь, церемонится не буду, будешь летать как веник". Я обалдела, долго не могла успокоится, он потом извинялся, говорит с горяча так сказал. Но я знаю что все так и будет. Перед моими родителями он белый и пушистый. Что делать, не знаю. Вместе пятый год, мне 20, ему 24

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходите

Гость
#2
Гость

Не выходите

+1

Гость
#3

)) Смешная вы авторша)) Зачем залетали-то?)))

#4
Гость

)) Смешная вы авторша)) Зачем залетали-то?)))

это не залёт, внимательней читайте

Гость
#5

Кто хочет-уходит,кто не хочет уходить-тот терпит издевательства.Третьего не дано.

Гость
#6

Вы же не в рабстве. У каждого своё право и личный выбор есть. Вот когда женщины научатся говорить "нет" тогда и нормально все будет.

#7

Мне тоже так муженек сказал: родишь, жалеть не буду. Родила двойню, начался ад ( отношения), в итоге еле прожили год вместе, убежала с детьми, живу спокойно и счастливо с родителями, больше замуж не хочу. Но у меня тиран был

Гость
#8
Гость

)) Смешная вы авторша)) Зачем залетали-то?)))

Она не смешная, а откровенно глупая. Даже на молодость списать нельзя.
20 лет, парень ушлепок, никаких планов на будущее, но позарез уже рожать надо. Желанный ребенок. Капец просто.

ашпгш
#9

весы наверняка?

Р
#10
Гость

Она не смешная, а откровенно глупая. Даже на молодость списать нельзя.
20 лет, парень ушлепок, никаких планов на будущее, но позарез уже рожать надо. Желанный ребенок. Капец просто.

. Ты помнишь бой?

Ира
#11

Как это похоже на мою сестричку весы.полный отпад логики. Не хочешь не выходи. и рожать тебе еще рано.повзрослей.

Гость
#12

делов то. сыграйте свадьбу, родите , оформите ребенка и разводитесь! иначе без штампа геморно будет отцовство сделать

Гость
#13

Ну не хоти..К людям то зачем приставать с тупыми вопросами?Будто кто то тебя насильно гонит

Гость
#14
Гость

делов то. сыграйте свадьбу, родите , оформите ребенка и разводитесь! иначе без штампа геморно будет отцовство сделать

Может лучше в данном случае как мать одиночка оформиться.

Гость
#15

oooooooooooooooooooooooooooo
замуж выходить только если 100% уверенность

Варёные яички
#16
Gerda


)) Смешная вы авторша)) Зачем залетали-то?)))

это не залёт, внимательней читайте
вот это как раз и есть залет.
- не замужем
- 20 лет, значит без образования\работы
- мужик вас не любит( и нех другое говорить, любящий так не ведёт)
- вас он не устраивает
- имущества у вас нет
свадьба ИЗ-ЗА НАСТОВЛЕНИЯ родаков
это ЗАЛЕТ

Варёные яички
#17
Гость

делов то. сыграйте свадьбу, родите , оформите ребенка и разводитесь! иначе без штампа геморно будет отцовство сделать

процедура занимает немного времени, просто вдвоем припрутся в ЗАГС за свидетельством

Гость
#18

Вот меня бесит такая позиция!!! "Ребенок желанный, замуж не хотела" почему ребенка сделать менее серьезный шаг, чем замуж выйти. Ребенок это же ответственнось за человека на всю жизнь, как можно так бездумно

Гость
#19

А кто тут на весы гонит ?ну я весы ,но по мне автор полная курица, в 20 лет у нее желанный ребенок ))))

ашпгш
#20

парень весы!

Сладкая 💋
#21

Да ну, с такими исходными смысла нет в женитьбе.

Гость
#22

Отвечаю на вопрос "Что делать?" Свадьбу отменить, от жениха уйти. Точка.

гостья
#23

с 15 лет якшаться с мужиком,в 20 ЖЕЛАННО залететь вне брака понимая,что он полное *****. Мрак!!!! Авторица,а что ты к своим 20 годам имеешь кроме желания овульнуться?

Гость
#24
Ира

Как это похоже на мою сестричку весы.полный отпад логики. Не хочешь не выходи. и рожать тебе еще рано.повзрослей.

При чем тут весы? Я - весы, никогда таким не страдала.
А вот ваши глупые стереотипчики про 'знаки зодиака' и кто из них 'явно или не явно' - вот это реально называется 'ни ума, ни логики' 😂😂😂😂😂😂😂 есть православие головного мозга, а у вас 'Бабство ГМ'

Гость Злобный
#25
гостья

с 15 лет якшаться с мужиком,в 20 ЖЕЛАННО залететь вне брака понимая,что он полное *****. Мрак!!!! Авторица,а что ты к своим 20 годам имеешь кроме желания овульнуться?

Это ее желание, и её право.
Она Вас спрашивает, как ей потом жить и за счёт чего питаться? Нет. Так вот и заткнитесь.

Гость Злобный
#26
Гость

Вот меня бесит такая позиция!!! "Ребенок желанный, замуж не хотела" почему ребенка сделать менее серьезный шаг, чем замуж выйти. Ребенок это же ответственнось за человека на всю жизнь, как можно так бездумно

Бесит так сиди молча, чего выперлась?
Не твоё собачье дело.
Она приняла на себе одну ответственность, и из за такие гнилых на мозговое вещество куриц, как ты, связала в своём сознании детей с обязательным браком. До твоих куриных мозгов не дошло, что она имеет право желать одно, и не желать другое. А до Автора дошло, она умнее тебя, тупой курвы.

Гость Злобный
#27
Гость

Она не смешная, а откровенно глупая. Даже на молодость списать нельзя.
20 лет, парень ушлепок, никаких планов на будущее, но позарез уже рожать надо. Желанный ребенок. Капец просто.

Еще один с тупость головного мозга.
Она хочет рожать, а не замуж,.***** ты создание. Имеет право. Со своим уставом, что и в какой последовательности в жизни должно быть, сиди в своей никчемной жизни. А в чужие не лезь.

Гость Злобный
#28
Гость

Отвечаю на вопрос "Что делать?" Свадьбу отменить, от жениха уйти. Точка.

Разумный адекватный человек, не навешивающий суои гребаные ярлыки о жизни другим.
Плюсую.

Гость Злобный
#29

Автор. Вам будет очень тяжело пойти против всех. И МЧ, и родителей.
Главное, ориентируйтесь на свои убеждения, мнения, желания. И поймите, что ощибочных шагов не бывает. Бывает Ваше решение, основанное на Вашем Внутреннем, и бывают его последствия. Вы можете просчитать последствия на 2-3 щага вперёд, но не больше. И если Вы принимаете вероятную тяжесть этих Последствий, если принимаете, что Вам придётся придётся с ними справляться, и Вам не обязаны будут помогать (но могут), то Вы справитесь со всем.
Ребёнок у Вас желанный, это хорошо.
А муж будущий (этот) Вами нежелаем, так что ж Вы себя мучаете?
______________________
Сядьте и поговорите с Родителями. Это должен быть Ваш шаг. Вам теперь впереди еще много таких шагов принимать, начинайте сейчас. Сейчас тот момент, когда Вы должны решиться и уже встать на определённую дорогу. Вашего выбора.
Иначе выбирать будут за Вас. Тоже не плохо, но Вам самой сейчас это неприятно, так зачем себя терзать?

#30
Варёные яички

это не залёт, внимательней читайте
вот это как раз и есть залет.
- не замужем
- 20 лет, значит без образования\работы
- мужик вас не любит( и нех другое говорить, любящий так не ведёт)
- вас он не устраивает
- имущества у вас нет
свадьба ИЗ-ЗА НАСТОВЛЕНИЯ родаков
это ЗАЛЕТ

женщина вы больная? Образование у меня средние профессиональное, специальность коммерция, менеджер по продажам автомобилей. Родители подарили трехкомнатную квартиру, есть возможность не работать. Ребенок желанный, не по залету. Вы злая писюнька у которой видимо все ещё хуже) Каждый день на не любимой работе, дети достали, муж наверняка изменяет. Можете кудахтать дальше)

#31

Как будто вся страна сначала женятся а потом детей рожают) Пол страны, живут годами имея детей и не расписаны) А если девушка беременна вне брака и свадьба только намечается, всегда найдутся курицы которые будут кудахтать что это залёт)

Гость
#32
Gerda

Как будто вся страна сначала женятся а потом детей рожают) Пол страны, живут годами имея детей и не расписаны) А если девушка беременна вне брака и свадьба только намечается, всегда найдутся курицы которые будут кудахтать что это залёт)

Ну да, ваш случай это залет, глупо отрицать очевидное). И курица здесь только одна, это вы, залетевшая вне брака от мужика, который вас не любит)

гость
#33

Расскажите родителям ситуацию думаю они поймут . Не выходите за него ни в коем случае . Раз так говорит значи так и будет . Вы только представьте родите, маленький ребёнок и он вас унижает и не дай бог бьет . Оно вам надо ?

Милашка
#34
Гость

Вот меня бесит такая позиция!!! "Ребенок желанный, замуж не хотела" почему ребенка сделать менее серьезный шаг, чем замуж выйти. Ребенок это же ответственнось за человека на всю жизнь, как можно так бездумно

согласна. как-то странно это.я совсем не понимаю, зачем таким образом рожать, не выходя замуж? если он захочет -и без штампа после рождения ребенка будет вести себя, как и сейчас. а если изначально знали, что все будет плохо, зачем от него беременели?

Лю
#35

не надо тут всех убеждать что не залетная, это бредово звучит. сначала люди женятся, живут вместе, потом вместе решают что готовы и да, отношения при этом у них должны быть хорошие, как минимум уважение! а вас ваш сожитель не уважает, если может говорить о каких- то вениках.... и не понятно чьих родителей квартира...+родители заставляют его на вас жениться...

ВИКА
#36

Мне 25 лет. Мужики нахрен не нужны вообще, они мешают развиваться и вставать на ноги самой, я хочу добиться в жизни чего-то сама, прежде чем выйду замуж, в жизни столько много всего интересного. Не понимаю я многих девушек, которые перед ними унижаются своей зависимостью от них, я не хочу быть не от кого зависимой, я хочу думать своей головой,я хочу сама себя обеспечивать и быть свободной и независимой. Мое личное мнение, что любви не бывает, а все потому что парни разводят и обманывают слабых и зависимых от них девушек, они просто смеются над ихней тупостью. Сейчас много женоненавистников,а много их из-за того, что мало умных девушек, которые сами в жизни на что-то способны, все на что они способны это выйти замуж. И пока девушки не поумнеют, и не перестанут жить ради мужиков, то женоненавистников будет еще больше, а соответственно и любви настоящей тоже не будет. Какая может быть любовь, когда все бабы дуры а все мужики козлы, они друг другу только боль приносят и унижения. В мире должен быть баланс и равноправие, чтобы два человека полюбили друг друга по настоящему.

Форум: Отношения
Всего: 373 455 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 542 темы