Гость
Статьи
Общаюсь с бывшим

Общаюсь с бывшим

С бывшим были 2 года вместе. 2 года назад расстались. Несколько месяцев назад встретились на др друга. В этот день мы не обращали внимание не на кого и общались только вдвоём. Это было приятное общение от которого бабочки в моем животе снова ожили. И у меня и у него есть пара.
После дня рождения мы снова встретились, признались друг другу в чувствах, при этом решили оставить все на своих местах. Сейчас за спинами наших 2х половинок общаемся. Понимаю, что это не правельно, но терять я его снова не готова.
И у меня и у него играет ревность, когда речь зайдёт о нашей паре. Если видимся, то держим дистанцию. Ничего, кроме обнимашек у нас не было.
Как думаете в таком общении есть вероятность вернуть отношения? #отношения #бывшие

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не только отношения, но и свою порванную жо.пу

Алиса
#2
Гость

Конечно, не только отношения, но и свою порванную жо.пу

Спасибо, учту ваше мнение

Алиса
#4
Гость

Учти свою дырищу драную

Ммм. Спасибо) но судя по совету вам не больше 15 лет, так что лучше идти уроки учить, а не на всяких форумах лазить

Гость
#7

Может, есть. Может, нет.
Скорее, нет. Он ведь не предлагает встречи, не предлагает начать все сначала, не говорит, что надо бросить нынешние пары и быть с ним вместе. Думаете, ему жалко свою девушку или Вашего парня? Нет, никому никогда никого не жалко. Если у человека есть личный интерес, ему будет все равно, что кто-то что-то подумает или расстроится.

Сама по себе
#8

Не приписывайте ему свои мысли. У парня, в первую очередь, на уме секс, обо всем остальном он будет думать потом или не будет думать вообще. У женщины, у вас, на уме одни чувства. Вы переживаете, расстраиваетесь, думаете, бабочки. У него мысль как бы и там, и там поиметь, и ничего не потерять. У мужчин с чувствительностью плохо, они люди действия, как бы сделать так, чтобы было так, чтобы...Вы можете стать только любовниками, врать в глаза своим половинкам. Он ничем не пожертвовал ради вас и не пожертвует. Вы думаете, вы сильно нужны ему? Ну, как второй стул, если. Когда ему будет удобно. Сейчас он думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: