Гость
Статьи
Пацанв Позвали меня на …

Пацанв Позвали меня на др в сауну

Меня позвали в сауну на др. Там будет только пацаны,4,и мой парень стоит ли вообще идти?????!!!!!
И если. Да то что туда брать,и что надеть???

Ангелина.лав
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааааааа, сучкаёбаная!
Бери гандоны и смазку для своих дыр

Гость
#2

вот одевать как раз и ничего и не надо!

Ангелина.лав
#3
Гость

Дааааааа, сучкаёбаная!
Бери гандоны и смазку для своих дыр

А че темы то сразу про Секс,просто друзья позали на др,парень у меня нормальный ,а тра*** я с ним 😏😅пока-что, не собираюсь,потому что рано, до свадьбы нельзя, вот и все (

#5

презервативы бери и побольше ... походу или тя там планируют на всех пустить либо твой пацан идиот ...

#6
Ангелина.лав

А че темы то сразу про Секс,просто друзья позали на др,парень у меня нормальный ,а тра*** я с ним 😏😅пока-что, не собираюсь,потому что рано, до свадьбы нельзя, вот и все (

люба дорогая сейчас столько есть вещей которые тебе подмешают и сама будешь упрашивать, что бы тебя дружно все поимели...

Гость
#7

Не идите туда

Гость
#8

Очередная история изнасилования с ничего не помню и я на донышке

#9
Гость

Очередная история изнасилования с ничего не помню и я на донышке

плюс на видео в телефон запишут что она сама не против и нет уже ни какого изнасилования... хотя такие дуры такое начинают только понимать это после того как это с ними случится..

Гость
#10
Фунтик

плюс на видео в телефон запишут что она сама не против и нет уже ни какого изнасилования... хотя такие дуры такое начинают только понимать это после того как это с ними случится..

Сегодня в паблике прочитал, как одной такой петарду в жо.пу засунули и ей всю жо.пу разорвало (сегодня в телеге посмотрел, интересное видео)

Троглодит
#11

В сауну нужно надеть всё самое лучшее.

Ангелина.лав
#12
Фунтик

презервативы бери и побольше ... походу или тя там планируют на всех пустить либо твой пацан идиот ...

Не пацан то у меня нормальный и друзья норм. Вроде аросто,мне самой как то не ловко будет если я одна из всей компании девочка,поэтомуя скорее всего не пойду ну или заранее приеду поздравлю и все
Спасибо за советы)))))

Ангелина.лав
#13
Гость

Не идите туда

Тоже так думою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: