Гость
Статьи
Разрыв на один день. …

Разрыв на один день. Станут ли отношения как прежде?

Дорогие читатели! Прошу тех, кто попадал в подобную ситуацию или просто людей, способных трезво рассуждать на подобную тему, помочь мне. Я состаю в прекрасных отношениях, полных доверия и уверенности в том, что есть Мы и будут всегда... до недавних событий. В наших отношения всегда были небольшие конфликты, в частности, мой молодой считает, что я должна больше времени и сил уделять дому, а не работе. Произошла странная ссора, в ходе которой, слово за слово, дошло до того, что он не захотел решать конфликт. И мне пришлось уйти из его квартиры (где мы жили) и уехать к маме. Я давала ему несколько шансов вернуть меня, но он решил, что это конец. Однако... передумал. Опять же, после моего сообщения, что не могу поверить и скучаю. Сейчас он очень занят работой, и я не могу понять, не ошиблась ли я, спася отношения. Он говорит, что это было сию минутное решение и сам не знает, как это произошло. А сейчас ведёт себя так, будто ничего не случилось. Как Вы думаете, станут ли отношения как прежде или однодневный разрыв станет началом конца? #отношения

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можем трезво рассуждать, когда вы так темните.
Но истина в том, что мужчины не любят ссоровых баб и да, не любят, когда бабы сливают энергию где-то вне дома, а дома вампирят ее обратно от мужика.
"Шансы" вернуть вас в его же квартиру, чтобы вы там спасли что-то, меня очень повеселили, спасибо.
Что там станет с отношениями, зависит от вашего поведения.

#2

никогда нельзя уходить сгоряча, а если сам выгнал - нельзя возвращаться, а то начнет вам тыкать, что вы в его квартире живете и всем ему обязаны. имейте гордость

Валерия
#3
Гость

Не можем трезво рассуждать, когда вы так темните.
Но истина в том, что мужчины не любят ссоровых баб и да, не любят, когда бабы сливают энергию где-то вне дома, а дома вампирят ее обратно от мужика.
"Шансы" вернуть вас в его же квартиру, чтобы вы там спасли что-то, меня очень повеселили, спасибо.
Что там станет с отношениями, зависит от вашего поведения.

Не в квартиру, а вернуть отношения. И ссору начала не я. Но, спасибо за ответ, Вы правы

Валерия
#4
Марина

никогда нельзя уходить сгоряча, а если сам выгнал - нельзя возвращаться, а то начнет вам тыкать, что вы в его квартире живете и всем ему обязаны. имейте гордость

Ушла я. Возможно, слишком на него давила

Гость
#5

если сразу вернетесь, то началом конца

Валерия
#6
Гость

если сразу вернетесь, то началом конца

Играть в игры и строить из себя недотрогу тоже не хочу...

Гость
#7

Это что за конфликт, после кот которого надо сваливать к маме?

Валерия
#8
Валерия

Играть в игры и строить из себя недотрогу тоже не хочу...

Причина ссоры неважна. Важно, что он не захотел решить её, хотел принять решение один. Мне не хотелось сидеть и ждать, что он решит. Сейчас я понимаю, это по-детски

Гость
#9
Валерия

Причина ссоры неважна. Важно, что он не захотел решить её, хотел принять решение один. Мне не хотелось сидеть и ждать, что он решит. Сейчас я понимаю, это по-детски

он не захотел решить её, хотел принять решение один.

Вы там определитесь уже.
И да, побольше туману тут напускайте, чтоб на анонимном форуме вам дали действительно нужные советы. А то так и будете шансы раздавать, которые ему нафиг не нужны.

Валерия
#10
Гость

он не захотел решить её, хотел принять решение один.

Вы там определитесь уже.
И да, побольше туману тут напускайте, чтоб на анонимном форуме вам дали действительно нужные советы. А то так и будете шансы раздавать, которые ему нафиг не нужны.

Необязательно выплёскивать негатив на незнакомых людей. Надеюсь, у вас всё в порядке в жизни)

Гость
#13

Как воплотить все мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: