Гость
Статьи
Мужчины, зачем вы …

Мужчины, зачем вы подкатываете к подругам своих жён?

Муж подруги очень явно флиртует со мной и делает намёки при подруге и при моём муже. Что на уме у таких людей? Зачем ставить всех в неловкое положение?

Lis
20 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Если у подруги глазки ***, то чего бы не подкатить)

Снежинка
#2

Отвратный типок такой . Надо сразу на место ставить. Какой -то хрен пытается разрушить семью.

#3

поставьте его на место при всех, чтобы в другой раз не было желания шутить

Гость
#4
Леонид Ильич

Если у подруги глазки ***, то чего бы не подкатить)

А стоит ли оно того, чтоб на виду у жены своей и у ее мужа?
Мне кажется, если хочется налево, надо искать менее палевный вариант

Гость
#5

Ну я в первом браке переспал почти со всеми подругами бывшей жена, а с ее младшей сестрой прямо во время свадьбы. Зачем? Просто захотелось. Не собираюсь отказывать себе в удовольствиях. Жизнь одна.

Леонид Ильич
#6
Гость

А стоит ли оно того, чтоб на виду у жены своей и у ее мужа?
Мне кажется, если хочется налево, надо искать менее палевный вариант

Бывает вариант, что муж жалуется на проблемы с сексом (случайно или по пьяни например), и если друг по натуре трахарь-пахарь, то у него сработает триггер на такую жену и она автоматом заносится в список потенциально готовых.

Катя
#7
Гость

Ну я в первом браке переспал почти со всеми подругами бывшей жена, а с ее младшей сестрой прямо во время свадьбы. Зачем? Просто захотелось. Не собираюсь отказывать себе в удовольствиях. Жизнь одна.

Вот это ты животное.....😆
Даже не человекообразное... А что- то вроде гниды... Это ж надо жить только инстинктами и ноль разума.
И ведь общество у тебя такое- же ... Низший слой.

Снежинка
#8
Гость

Ну я в первом браке переспал почти со всеми подругами бывшей жена, а с ее младшей сестрой прямо во время свадьбы. Зачем? Просто захотелось. Не собираюсь отказывать себе в удовольствиях. Жизнь одна.

Не шызди-ка ты гвоздика )

Катя
#9
Снежинка

Не шызди-ка ты гвоздика )

Ну пускай пофантазирует чуток....

Гость
#10

Просто по натуре гуляки....Моя подруга=соседка устроилась на работу при наличии двух маленьких детей 1.5 и 2.5 лет. Договорились, что я буду приходить, когда её муж уже стоит утром в дверях на выход, чтобы детей без присмотра не оставлять. Будила детей, одевала и уводила к себе, у меня тоже было двое малышей. Так её муж стал задерживаться и уходить на работу гораздо позже, чем это делал всегда. То нагишом после душа пройдёт по коридору" ой, я не знал, что ты тут", то полотенце у него упадёт "прости, это случайно". Я мужа своего люблю и повода никогда никому не давала. Когда же сосед попытался прижать меня, я разозлившись, пообещала что не только пересчитаю ему все зубы и глаза выцарапаю, не только немедленно расскажу его жене и своему мужу, но ещё и на всю округу ославлю...С той поры он меня больше не замечал - смотрел сквозь меня или вообще в сторону отворачивался. Мне ещё и лучше!
Через несколько лет подруга развелась с ним, застав его вместе со своей сестрой...Вот и думаю иногда, может, надо было ей сразу рассказать, не щадить его, а я тогда промолчала.

Гость
#11

потому что у него некрасивая жена, скорее всего. или ему надоело ее пялить. и он хочет протыкать вас.

Гость
#12

Повод даете, вот и подкатывает, ничего нового.

Lis
#13
Гость

потому что у него некрасивая жена, скорее всего. или ему надоело ее пялить. и он хочет протыкать вас.

Да понятно, что симпатия есть. Но и социальные условности тоже никто не отменял. Ему за 40, умный, хорошо выглядит, хорошо зарабатывает, трое детей. Вроде как нормальный мужик. А как скажет что-то, хоть стой, хоть падай...

Lis
#14
Гость

Повод даете, вот и подкатывает, ничего нового.

Не даю, вот абсолютно. Одеваюсь обычно, веду себя сдержанно.

Гость
#15
Катя

Вот это ты животное.....😆
Даже не человекообразное... А что- то вроде гниды... Это ж надо жить только инстинктами и ноль разума.
И ведь общество у тебя такое- же ... Низший слой.

С чего у меня низший слой. Я, можно сказать, интеллектуальная элита общества. Кандидатская в 26, докторская в 30. Ежегодно не менее десятка статей в зарубежных научных журналах. А женщины для меня таки да, низшие существа которых надо пользовать для своего развлечения

Гость
#16
Гость

Ну я в первом браке переспал почти со всеми подругами бывшей жена, а с ее младшей сестрой прямо во время свадьбы. Зачем? Просто захотелось. Не собираюсь отказывать себе в удовольствиях. Жизнь одна.

У моей бывшей жены не было сестры. А подруги были)))))

Гость
#17
Гость

У моей бывшей жены не было сестры. А подруги были)))))

Да какая разница, обычно сестра это как не особо близкая подруга, в том смысле, что общаются с ней реже, а значит трахать ее безопаснее.

Гость
#18
Гость

Да какая разница, обычно сестра это как не особо близкая подруга, в том смысле, что общаются с ней реже, а значит трахать ее безопаснее.

Близко дружить с подругами жены бывает очень полезно. Можно очень много узнать о своей жене))

#19

хочет видать от вашего мужа по рогам получить ...

Гость
#20
Фунтик

хочет видать от вашего мужа по рогам получить ...

Не разу не было такого))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: