Гость
Статьи
Оскорбительное …

Оскорбительное обращение "парень"

Никогда не понимал этого прозвище, кажется, что оно появилось из какой то песни группы Любэ.
Или когда говорят у меня есть парень, мой парень, представляется сельский житель со стрижкой под горшок.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы желание оскорбиться, а повод найдется всегда.

Гость
#2
Гость

Было бы желание оскорбиться, а повод найдется всегда.

Не про это тема, а про дурацкое обращение

Гость
#3

Да что ж тут всё одно и то же, а? Со скуки же помрешь((( То "девушка" не угодила, теперь "парень"... Лингвисты ***

Гость
#4
Гость

Да что ж тут всё одно и то же, а? Со скуки же помрешь((( То "девушка" не угодила, теперь "парень"... Лингвисты ***

Где твои нескучные темы¿

Снежинка
#5

Нормально звучит :)
А мне не нравится слово "дама" брррр.

Гость
#6
Гость

Не про это тема, а про дурацкое обращение

Твоя тема вообще ни про что.

Гость
#7
Снежинка

Нормально звучит :)
А мне не нравится слово "дама" брррр.

Для селухи сойдёт

Гость
#8

У меня тоже разные загоны на эту тему. Не нравится "женщина" еще, хотя казалось бы, обычное определение половой принадлежности, но мне не нра, и поэтому я даже 50 летних работников почты, допустим, называю девушками, и мне все равно, что это не подходящее слово, или немного неуместное, женщина мне не нравится, как звучит.
Про "мужика" и так все понятно, про "парня" тоже, кстати соглашусь. У меня мама переспросила, как то, "у тебя появилась любовь, по имени Дима, значит?", и мне такая формулировка понравилась.

Гость
#10

Родиться мужлом вобще оскорбительно. *** служит бабам

Гость
#11

Про сельского жителя со стрижкой под горшок – это прямо в точку. Меня лично всегда угнетало, когда называли «парень», или чего хуже «парнишка». У меня это еще связано с комплексом из-за моей слишком моложавой внешности. По одной из версий происхождения слова, «парень» на древнеиранском означает славный девственник. А вот это еще один комплекс. Учитывая все вышеперечисленное, когда кто-то произносит «парень» по отношению ко мне, всегда еле сдерживаю себя, чтобы не объяснять этому дебилу неуместность такого обращения.

Гость
#12
Гость

Про сельского жителя со стрижкой под горшок – это прямо в точку. Меня лично всегда угнетало, когда называли «парень», или чего хуже «парнишка». У меня это еще связано с комплексом из-за моей слишком моложавой внешности. По одной из версий происхождения слова, «парень» на древнеиранском означает славный девственник. А вот это еще один комплекс. Учитывая все вышеперечисленное, когда кто-то произносит «парень» по отношению ко мне, всегда еле сдерживаю себя, чтобы не объяснять этому дебилу неуместность такого обращения.

Ты мешок набитый гвной

Снежинка
#13

Пацанчик :)

Снежинка
#14
Гость

Ты мешок набитый гвной

На форуме всегда поддержат )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема