Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Всем привет. Мне 22. Познакомились в инсте с парнем, ему 23. Он сразу предложил увидеться , но я отказалась. Первая встреча была через неделю общения (писал и звал каждый день). На встрече посидели в машине попили кофе. В конце он попытался поцеловать, но я увильнула, улыбнулась и вежливо сказала что ещё рано. Я думала, что я ему не понравилась, т.к. ни комплиментов ничего не было. Но он продолжал писать мне каждый день. Через неделю мы встретились ещё раз. Опять посидели в машине, опять не было ни одного комплимента, просто расказывали истории, классно общались, смеялись. Он опять в конце поцеловал. Я ответила. Был долгий и очень страстный поцелуй. Он попытался положить мою руку на член, но я убрала ее. После этого общение резко ухудшилось. Я пару раз написала ему, ответил сухо. Вот уже две недели молчит и отписался от меня. Я на страшная , общались хорошо, много смеялись. Что не так? Он слишком скромный? Хотел секса? Я внешне не понравилась? #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По последним данным Вумана, "парень" уже обидное слово.

Женилка картонный
#2

Это повесть из сборника рассказов "Тяжело быть деебилом" что ли?

#3

он хотел вас использовать для секса и только. на вас как на личность ему плевать.

Гость
#4
Джеймс

он хотел вас использовать для секса и только. на вас как на личность ему плевать.

Ду⁣рач⁣ок, е⁣б⁣ут не личность, а пи⁣сь⁣ку.

#5
Гость

Ду⁣рач⁣ок, е⁣б⁣ут не личность, а пи⁣сь⁣ку.

сам такой! *** как раз личность, но только когда любят. а автору хочется отношений, а не быть использованной.

Гость
#6
Джеймс

сам такой! *** как раз личность, но только когда любят. а автору хочется отношений, а не быть использованной.

ладно, если в твоей постели когда-нибудь наконец-то появится голая баба, тогда и узнаешь, в чём тут прикол

Гость
#7

Просто поиметь хотел тебя, больше ни для чего ты ему не нужна. Трахнет и забудет.

#8
Гость

ладно, если в твоей постели когда-нибудь наконец-то появится голая баба, тогда и узнаешь, в чём тут прикол

когда любишь, тогда епешь именно личность через пипиську. но если для тебя епля только к пипиське сводится, то что тут сказать.

#9
Гость

ладно, если в твоей постели когда-нибудь наконец-то появится голая баба, тогда и узнаешь, в чём тут прикол

а разница в эмоциях, которых у парня к девушке из темы нет.

Гость
#10
Джеймс

когда любишь, тогда епешь именно личность через пипиську. но если для тебя епля только к пипиське сводится, то что тут сказать.

если хочешь можем поговорить о твоей левой руке

Гость
#11
Джеймс

а разница в эмоциях, которых у парня к девушке из темы нет.

тебе говорили темы в Польше бот сочиняет?

#12
Гость

если хочешь можем поговорить о твоей левой руке

поговори со своей ж опой.

Гость
#13
Джеймс

поговори со своей ж опой.

она неговорящая в отличие от твоей

Гость
#14
Гость

Просто поиметь хотел тебя, больше ни для чего ты ему не нужна. Трахнет и забудет.

этот пост один в один сто писят раз уже был

#15
Гость

она неговорящая в отличие от твоей

😄судя по твоим постам - она еще как говорящая!

Гость
#16
Джеймс

😄судя по твоим постам - она еще как говорящая!

по сравнению с тобой она глухонемая

Гость
#17
Джеймс

😄судя по твоим постам - она еще как говорящая!

Блин, хватит вам уже друг с другом разговаривать, я уже забыл, кто из вас хотел поговорить о моей левой руке?

Гость
#18
Гость

Блин, хватит вам уже друг с другом разговаривать, я уже забыл, кто из вас хотел поговорить о моей левой руке?

джеймс хотел с тобой поделиться впечатлениями

Гость
#19
Гость

джеймс хотел с тобой поделиться впечатлениями

Так пусть начинает, зачем он на тебя отвлекается??? Пра-а-ативные вы оба....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: