Гость
Статьи
была ли у кого-то …

была ли у кого-то похожая ситуация?

В начале нашего знакомства он вёл себя,как настоящий мужчина.Ухаживал,звонил,писал,виделся со мной постоянно.Просто мечта.После был в отъезде,но и во время него мы очень хорошо общались,поддерживали друг друга.По приезде встретились,пообщались и наконец-то поцеловались(и только).После этого отношения изменились кардинально.Мы стали реже видеться,он стал грубее и ссоры уже были на постоянной основе,хотя я и старалась его понять и поддержать,даже если он был очень холоден ко мне.
Прекратил со мной общение,сказал,что ничего ко мне не чувствует.Но после того,как увидели друг друга на одном мероприятии,вернулся ко мне.Но на той же ноте.Всё очень условно и натянуто.Когда я сказала,что кроме него я ни на кого не смотрю,он ответил,что ему нравится другая.Я всё остановила и мы больше не общаемся.
Мне очень тяжело переживать это и в глубине души я надеюсь на лучшее,что он вернётся,потому что это первый человек,который действительно запал мне в душу.Я знаю,что прощать ему такое поведение-это неуважение к себе,но ничего не могу поделать.
Если кому-то интересно,он козерог #козерог

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,никому не интересно.

Гость
#2

Не стоит прощать. Будет пользоваться вами, когда ему захочется, а вы привыкнете, ещё хуже будет потом.

#3

надо переболеть этот период. Ничего приятного не будет , если возобновятся отношения. Переверните эту траницу. Лучше быть одной, чем кто-то постоянно будет огорчать.

Гость
#4

есть женщина гадалка и не только, попробуйте,поможет разобраться.помогла несколько раз.
Даю контакты,
+380636714528
Вайбер, телеграм есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: