Гость
Статьи
Как отпустить этого …

Как отпустить этого человека окончательно?

Знаю, что сейчас нарвусь на много гнева, но вдруг кто-то действительно сможет мне подсказать и помочь, буду очень благодарна.
Две недели как расстались с бывшим, давно к этому шло, я этому очень рада. Мне надоело быть спасателем, а им я была последний год. При этом мои проблемы обесценивали. Хоть было и хорошо, и он моя первая любовь - с ним ничего больше не хочу. Вчера мы пообщались об общей знакомой, и я почувствовала в себе, что какие-то чувства к бывшему у меня есть, хоть я и думала что остыла. И я решила сделать медитацию на окончание отношений перед сном. Там множество положительных комментариев как она всем помогает отпустить. В итоге я послушала, а мне этот *** потом приснился, ещё и в эротическом сне! Правда ещё снилось снов 10 про всякое разное, но все же.
Что делать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не подкармливайте разговорами о нем и медитациями. Еще и на ночь.

#2

Делай остуду.

#3

Абсолютно согласен с первым комментатором. Чем яростнее вы будете пытаться его забыть, и прибегать к разным техникам тем сложнее это будет. Рецепт очень простой: Просто заблокируйте его везде, удалите переписки, выкиньте фотки и вообще уберите ЛЮБОЕ напоминание об этом человеке. И начинайте жить новой жизнью. Возможно попробуйте найти нового человека. ГЛАВНОЕ - убрать все напоминания. Иначе никак (просто знаю что девушки часто хранят все ***, а этого делать не надо... Как говорится "С глаз долой - из сердца вон".

Гость
#4
Freakazoid

Абсолютно согласен с первым комментатором. Чем яростнее вы будете пытаться его забыть, и прибегать к разным техникам тем сложнее это будет. Рецепт очень простой: Просто заблокируйте его везде, удалите переписки, выкиньте фотки и вообще уберите ЛЮБОЕ напоминание об этом человеке. И начинайте жить новой жизнью. Возможно попробуйте найти нового человека. ГЛАВНОЕ - убрать все напоминания. Иначе никак (просто знаю что девушки часто хранят все ***, а этого делать не надо... Как говорится "С глаз долой - из сердца вон".

Он мне подарил огромную панду мягкую, что-то мне жалко ее выкидывать. И понимаете, я вспоминаю о нем иногда просто так, всплывает какая-то деталь в голове, даже без посторонних напоминаний

#5
Гость

Он мне подарил огромную панду мягкую, что-то мне жалко ее выкидывать. И понимаете, я вспоминаю о нем иногда просто так, всплывает какая-то деталь в голове, даже без посторонних напоминаний

Панду можно подарить кому-нибудь. Необязательно все прям выкидывать. То что иногда вы его вспоминаете это пока нормально. Времени прошло мало. В такие моменты вспоминайте почему вы разошлись. Из-за чего он вам не подошел. А убрать напоминания нужно для будущего. Чтоб и себе не бередить раны лишний раз, и для того чтобы было гораздо проще построить новые отношения при случае.

Гость
#6
Freakazoid

Панду можно подарить кому-нибудь. Необязательно все прям выкидывать. То что иногда вы его вспоминаете это пока нормально. Времени прошло мало. В такие моменты вспоминайте почему вы разошлись. Из-за чего он вам не подошел. А убрать напоминания нужно для будущего. Чтоб и себе не бередить раны лишний раз, и для того чтобы было гораздо проще построить новые отношения при случае.

Спасибо большое, вы правы

Гость
#7

"Что делать?" Найдите себе мужика и поахайтесь.
Сначала вас отпустит а потом глядишь что и получится.

#8

могу помочь тебе разобраться в этом

Гость
#9

У меня были отношения с одним ган оном в 21год, когда я решила с ним расстаться, прямо ему сказала меня больше не трогай, не звони итд, я все равно не отвечу никогда, он кричал что я прибегу, везде заблокировала, сначала пытался звонить итд отовсюду, на что ему даже привет не сказала не раза, сразу в блок, пытался подловить где-то, тупо проходила мимо как будто незнакомый человек, около окон моих всю ночь стоял, затем начал меня поносить, мне все это передавали люди, а мне пофиг 0реакции , вот это его бесило… , а мне дало полностью на человека забить
Затем спустя год, написал я не ответила в бан его
Затем снова через 2 года,, затем снова я написала пошёл на ***, вот уже 7лет прошло, один хрен меня козлина вспоминает, хотя я уже давно с хорошим мужчиной , а этот идиот один фиг на прошлый НГ писал🙄

Анжелика
#10

Мне сейчас тоже не легко не давно расталась с человеком с которым прожила 19 лет)))любила его очень)) много читала как помочь себе))) и сейчас учусь любить себя так же как любила его помогает)))попробуйте может и вам поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: