Гость
Статьи
Насилие. Не понимаю …

Насилие. Не понимаю где правда, где ложь

Я узнал от девушки что ее в 14 лет изнасиловали, когда она приехала в свое село где родилась, брат домогался и по её словам уже не первый год, и всё же изнасиловал когда ей было 14, брату почти столько же и он двоюродный. Бывают мысли может всё-же обоюдно было, так как до того как рассказала мне, она писала что она легко возбуждается и было писала "в этой позе кайф", но после того как я узнал, на вопрос почему если было насилие ты писала кайф, она говорит что в интернете посмотрела эту позу и ей понравилась. Также когда встречались она уехала в село из-за семейных обстоятельств и жила там почти месяц, по вечерам она выходила гулять с друзьями, и среди их компании был тот брат и они спокойно общались будто-бы ничего и не было, я слышал это когда позвонил ей. Тогда я не знал что было, и особо не обращал на всё это внимание. Когда я узнал, я был зол, но почему-то на неё, зная что даже по вечерам гуляла с компашкой где есть он, она говорила что у них уговор, что если будет лезть к ней она его старшим скажет поэтому все норм, но все же она поняла меня и сказала больше не будет так делать и поступила глупо. Я сказал ей что он поступил низко и накажу его, она говорит что поможет мне с этим. Непонимаю где правда, где ложь. #насилие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Єто их дела.

Гость
#2

она напридумывает еще всего кучу

Гость
#3

Это самая распространённая женская фантазия.
Если у них что и было, то наверняка она сама этого хотела. Беги от неё, если не нравится в сексе роль насильника. Она похоже тебя провоцирует просто.

Сама по себе
#4
Гость

Это самая распространённая женская фантазия.
Если у них что и было, то наверняка она сама этого хотела. Беги от неё, если не нравится в сексе роль насильника. Она похоже тебя провоцирует просто.

Если девушку насилуют, у нее с сексом проблемы и кайфом она его не назовет. Дурит она тебя.

Гость
#5

Я не понимаю как такое возможно, там легко можно отбиться, если он не здоровый мужик а такой же мальчик как она. Всякое конечно бывает, главное пусть с ним вообще не общается, а то у него склонность к извращениям, она больная, что его близко к себе подпускает. Пусть на расстоянии общаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: