Гость
Статьи
Неужели у него и …

Неужели у него и правда есть девушка?

Всем привет. Хотелось бы попросить вашего совета, девочки. Пожалуйста, только без негатива и прочего 🙏🏻 это не разводка.
Общаюсь с одним мужчиной, ему скоро 31. Так вот, недавно в Инстаграме увидела в его подписках одну девушку (у него там больше 60 подписок), и у этой девушки в подписках из мужчин был только он, остальные - девушки и различные блоги. Это его подруга, или знакомая. И ещё самое странное: у них у обоих были фотки из Турции с отдыха, всё тоже самое, даже месяц совпадал, даже еда, напитки, в том смысле, что на столе еда была точно такая же, как и у него на фото, и у неё, но совместных фотографий не увидела. Фотографии у обоих были одинаковые, только фотографировались они по отдельности, видимо... Но кто же тогда фотографировал его? Я точно знаю, что у него нет девушки, но вот эта ситуация немного напрягает. Он просто мой хороший друг, честно говоря, нравится даже мне, приглашал даже погулять, сходить в классные места, у нас взаимная симпатия, но я не могу понять, неужели у него и правда есть девушка? Если есть, зачем общаться с другими? К тому же эта девушка сама ему постоянно пишет сама... Я не навязчивая, не страдаю по нему, просто общаешься вроде, а тут такое...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужчины так живут, тут подружка, там подружка. Не всем же быть "однолюбами". Что тут такого? Посмотрите инсту Бильзеряна, у него их вообще штук 200 за раз, и никто не парится 😁

#2

Ну автор... Когда он приглашал вас, как вы себя повели? Соглашались или строили из себя? Просто если второе то неудивительно, что у человека появилась девушка. Да и в целом это неудивительно т.к даже тот факт, что он вас куда-то звал не означает что вы ему нравитесь как женщина. Возможно вы друг для него.

По факту вопроса, зачем ему общаться с другими женщинами. Ну смотрите... К сожалению мир наш так устроен, что в нем всего 2 пола. И общаться исключительно с особями своего пола - маловероятно. Так что как ни крути а несколько друзей противоположного пола - есть у всех. Но по факту вашей ситуации - скорее всего да, они там были вместе (если все так как вы описываете то вероятность почти 100%). Тем не менее убиваться не стоит. Независимо от того сами ли вы его упустили или он вас не расценивает как женщину для себя.

#3

могу в личной беседе помочь тебе, разбираюсь в этой теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: