Гость
Статьи
Неужели простая …

Неужели простая девушка может зарабатывать сотку в месяц?

Неужели простая девушка без связей может зарабатывать сотку в месяц? Вот никогда бы такого не подумала. что девушка без связей, из простой семьи, внешне красивая может сама )без обеспечения папика) зарабатывать, тем более в продажах или агрессивных продажах. Там ведь характер нужен. А какой он у миловидной фифы, на вид очень нежной и хрупкой? А теперь чувствую себя плохо на фоне столько зарабатывающих девушек, которым 20 лет всего. Смотрю на них, как работают, и вижу прекрасно, ничего особенного не делают. но им словно везет халявно так, а мне обидно, завидно, что я не обладаю таким везением, так как пыталась их манеру копировать, пыталась чужие манеры копировать в работе, пыталась свое придумывать, а мне не везет так. Работаю в продажах, пришла недавно одна девушка 20 лет, и сразу всех обскакала на зависть всем, и мы ломаем головы, что же такого хитрого она делает. Я понаблюдала за ее работой, пыталась копировать ее манеру, но у меня все равно такого результата нет как у нее. Ей просто или люди попадаются нужные, или она как-то умеет влиять на энергетику людей, располагать к себе, хот ничего особенного не делает На работе я также улыбаюсь как и она и такими же словами говорить с клиентами начала, а результативности такой нет. А она только пришла и уже второй месяц в топе, ее все хвалят и денег зарабатывает больше. Мы ее все ненавидим просто. Я вообще жду не дождусь когда она свалит, так как планировала до января поработать и уйти, поскольку учеба. Ненавижу ее просто!!! И все кто со мной работает, всех она бесит!

Все есть тлен!
72 ответа
Последний — Перейти
Майсин
#1

А что продаете?

Гость
#2

Одним даются продажи, другим нет.
Я например вообще не продавец.
А 100 зарабатывать можно

Гость
#3

Может и 1000000 заработать, всякое бывает

Гость
#4

У меня есть знакомая - ведьма, так она работает в продажах 😅 и она прям профи, любому человеку продаст что угодно, умеет искусно подмечать всякие вещи и говорить, что нужно с правильной подачей.

Гостья
#5

Зависть страшная вещь. Эта девушка фокусируется не на окружающих,а на работе и на своём внутреннем состоянии..оттого спорится всё в её руках. Поменьше наблюдайте за коллегами и избавьтесь от ненависти! Ведь эти негативные качества сразу искажают выражение лица ( и как результат,люди это видят и чувствуют ваш настрой! Работайте над собой! Весь месяц никого из коллег не замечайте и ни в коем случае никому не подражайте! Надеюсь работу свою вы хорошо знаете)) через месяц поймёте,как это работает! Положительный внутренний настрой творит чудеса! Окружающим с вами будет комфортно! Удачи !

Гость
#6

Посмотрите на нежную и хрупкую Алёну Шишкову в Форт Баярд. Ничего не боится, все может, но остаётся нежной и хрупкой.

Гость
#7

тут что ни тема последнее время только про деньги. л охов уже нет - бабьк стонет. можно и 200. но можно за них и жизнью бабе заплптить. тише едешь дальше будешь

Гость
#8

Уметь продавать - это и знания, и опыт, и дар. Я работала в продажах 6 лет, когда был индивидуальный бонус, зарабатывала в сезон и в 5 раз больше коллег. Из базового: нужно любить людей, искренне, и получать от общения с ними удовольствие, Вы этого не умеете.
Оперная певица из Спб, да?

Гость
#9
Гость

Уметь продавать - это и знания, и опыт, и дар. Я работала в продажах 6 лет, когда был индивидуальный бонус, зарабатывала в сезон и в 5 раз больше коллег. Из базового: нужно любить людей, искренне, и получать от общения с ними удовольствие, Вы этого не умеете.
Оперная певица из Спб, да?

Добавлю, помимо вышенаписанного я гораздо лучше коллег разбиралась в технической части, я не «впаривала», а подбирала именно то, что людям было нужно, поэтому они были довольны и часто возвращались.

#10

ну может ведьма) всем привет из средневековья ахахх ну т.е заручается поддержкой из другого мира, и + от этого еще и уверенность

Мария
#11
Гость

У меня есть знакомая - ведьма, так она работает в продажах 😅 и она прям профи, любому человеку продаст что угодно, умеет искусно подмечать всякие вещи и говорить, что нужно с правильной подачей.

А ей подрабртка не нужна удаленная? Я ищу продажника, можно работать из дома и не обязательно полный рабочий день! И вам бонус за рекомендацию :))

#12
Мария

А ей подрабртка не нужна удаленная? Я ищу продажника, можно работать из дома и не обязательно полный рабочий день! И вам бонус за рекомендацию :))

орифлейм или эйвон?))))

никГость
#13

Автор, нужно всё делать от души. Я раньше работала продавцом, получалось и неплохо, но вот в футбольном магазине спасовала, всё-таки тема футбола больше мужицкая, там меня обскакал молодой парнишка. А я прям загонялась.
В итоге, сейчас работаю менеджером по работе с клиентами. Если нужно, могу что-то продать, помочь топу, но от души я делаю только свою работу, плюс общаюсь с клиентами уже как с родными) Но я не продавец.

Гость
#14

Вы не умеете думать своей головой, анализировать, а не копировать, а она умеет, а вы даже не пытаетесь
Вам надо не в продажи, а бумажки перекладывать в офисе изо дня в день

Валерия
#15

Ох, жаль, что в вас столько ограничений и вы их поддерживаете в своей жизни, если у вас она конечно есть)
Судя по тому, о чем вы думаете, на что тратите свою драгоценную жизнь (это я про осуждение и анализ других)
А у вас не получается ее копировать, потому что она знает кто она, знает свои сильные стороны и умело ими пользуется. Вы же уникальный человек, лучше проанализируйте себя, задайте себе вопрос, почему вы сами себе не позволяете прыгнуть выше своего обозначенного потолка)
Сходите на тренинг, курс, купите себе литературу по самопознанию и будет все у вас супер!) Мне в своё время помог курс "30 дней к себе" очнуться и понять, что не туда я свою жизнь трачу)

Гость
#16

Жадность и зависть это нормальные чувства, базовые для женщин. Хорошо что у вас есть такой раздражитель, иначе вы бы ни к чему не стремились.

Гость
#17
Гость

Посмотрите на нежную и хрупкую Алёну Шишкову в Форт Баярд. Ничего не боится, все может, но остаётся нежной и хрупкой.

Не знаем таких.

Медведь
#18

Ужас, да у вас самый настоящий террариум на работе!
Хотя я работал в женском коллективе и видел насколько жестоки девушки друг к другу.
Эта желчь вас погубит.
Пропейте таблеточек от нервов, нельзя же быть такой гадюкой!
Вы работаете давно, думаете самая умная и крутая, а включить голову, подумать и реально себя оценить пробовали?
Чем вы лучше, кроме того что работаете долго и результат вашей работы вас не устраивает?

Гость
#19

Хрен с ней, с соткой. Хуже чем продажи работы нет. Самое ужасное занятие на свете. Одни нервы, стресс, неинтересно, пусто, бесполезно.

Лариса
#20
Все есть тлен!

Неужели простая девушка без связей может зарабатывать сотку в месяц? Вот никогда бы такого не подумала. что девушка без связей, из простой семьи, внешне красивая может сама )без обеспечения папика) зарабатывать, тем более в продажах или агрессивных продажах. Там ведь характер нужен. А какой он у миловидной фифы, на вид очень нежной и хрупкой? А теперь чувствую себя плохо на фоне столько зарабатывающих девушек, которым 20 лет всего. Смотрю на них, как работают, и вижу прекрасно, ничего особенного не делают. но им словно везет халявно так, а мне обидно, завидно, что я не обладаю таким везением, так как пыталась их манеру копировать, пыталась чужие манеры копировать в работе, пыталась свое придумывать, а мне не везет так. Работаю в продажах, пришла недавно одна девушка 20 лет, и сразу всех обскакала на зависть всем, и мы ломаем головы, что же такого хитрого она делает. Я понаблюдала за ее работой, пыталась копировать ее манеру, но у меня все равно такого результата нет как у нее. Ей просто или люди попадаются нужные, или она как-то умеет влиять на энергетику людей, располагать к себе, хот ничего особенного не делает На работе я также улыбаюсь как и она и такими же словами говорить с клиентами начала, а результативности такой нет. А она только пришла и уже второй месяц в топе, ее все хвалят и денег зарабатывает больше. Мы ее все ненавидим просто. Я вообще жду не дождусь когда она свалит, так как планировала до января поработать и уйти, поскольку учеба. Ненавижу ее просто!!! И все кто со мной работает, всех она бесит!

Пф... вы все сравниваетесь?! Зачем? Примите свою индивидуальность и играйте на ней. Я вообще никого не слушаю: мне говорили, не надо делать летом ремонт! Я всех послала, сделали с мужем офигенный ремонт, даже вещи в Шкаф Онлайн вывезли, перепланировку забабахали. Идите в свое, слушайте себя и учитесь денежным навыкам. И все получится!

Все есть тлен!
#21
Гость

Посмотрите на нежную и хрупкую Алёну Шишкову в Форт Баярд. Ничего не боится, все может, но остаётся нежной и хрупкой.

Шишкова не такая уж и нежная и хрупкая на вид, наоборот. видно. что стервозная тетка и тва\рь последняя.

Все есть тлен!
#22
Гостья

Зависть страшная вещь. Эта девушка фокусируется не на окружающих,а на работе и на своём внутреннем состоянии..оттого спорится всё в её руках. Поменьше наблюдайте за коллегами и избавьтесь от ненависти! Ведь эти негативные качества сразу искажают выражение лица ( и как результат,люди это видят и чувствуют ваш настрой! Работайте над собой! Весь месяц никого из коллег не замечайте и ни в коем случае никому не подражайте! Надеюсь работу свою вы хорошо знаете)) через месяц поймёте,как это работает! Положительный внутренний настрой творит чудеса! Окружающим с вами будет комфортно! Удачи !

Как будто я одна ей завидую. ей сам руководитель нашего отдела завидует, парень кстати, побаивается, что она на его место метит, потому по его взгляду видно, как она его напрягает. А я ей сделать ничего не могу, убрать конкурентку не могу, и меня вдвойне это бесит! Убери источник неприятностей (эту девушку), кто создает мне внутренний дискомфорт, и работать легче станет. Но КАК ее убрать-то? Подставить не получится, так как работа не в коллективе, а самостоятельная, где надо впаривать и каждый сам за себя.

Все есть тлен!
#23
Гость

Уметь продавать - это и знания, и опыт, и дар. Я работала в продажах 6 лет, когда был индивидуальный бонус, зарабатывала в сезон и в 5 раз больше коллег. Из базового: нужно любить людей, искренне, и получать от общения с ними удовольствие, Вы этого не умеете. Оперная певица из Спб, да?

Нет, достали уже с ней меня сравнивать в моих темах. А та девушка сама людей не любит. так как из разговоров с ней я видела, как она отзывалась о людях "как меня бесит та тетка, нет чтобы мимо пройти, надо нервы потрепать молодой девушке!" По данной фразе видно какого ее отношение к людям. И она не такая уж и улыбчивая, просто маску надевает, а видно, как устает от общения с людьми, так как мешки под глазами выдают эту усталость. А на мой вопрос "в чем твой секрет?" она ответила, что сама не понимает. работает как обычно, считает, что просто везение, так ка себя идеальным продажником не считает. наоборот говорит, что я ей кажусь более энергичной. Однако я энергичная, а везет ей. А в чем секрет, не хочет говорить, ведь это же означает, что я ее тогда в заработке обскачу.

Все есть тлен!
#24
Гость

Добавлю, помимо вышенаписанного я гораздо лучше коллег разбиралась в технической части, я не «впаривала», а подбирала именно то, что людям было нужно, поэтому они были довольны и часто возвращались.

ну вот, а она говорит шаблонными фразами, а я в отличие от нее умею под настроение люде подстраиваться, под говор и манеру разговаривать. Этому не обучалась, но этому обучают на всяких тренингах личностного роста. У меня это от природы умение, но оно мне ничего не дает, ну по крайней мере первой стать в продажах в нашем отделе.

Все есть тлен!
#25
Невеста Дракулы

ну может ведьма) всем привет из средневековья ахахх ну т.е заручается поддержкой из другого мира, и + от этого еще и уверенность

Вряд ли... На ведьму она не очень похожа. ведьмы обычно красивые на внешность и имеют гипнотический взгляд, пронизывающий душу. У нее глаза обычные, маленькие, внешне она такая себе, лишний вес есть по моему, бедра крупные и ноги коротковаты. А у меня рост выше ее и ноги длиннее, плюс внешне я сексуальнее, ей на работе мужики не делают комплименты, а ко мне откровенно подкатывают. Хотя толку с этого... даже обидно, что я красивее ее внешне, а успех на работе у нее, а не у меня.

Все есть тлен!
#26
Гость

Вы не умеете думать своей головой, анализировать, а не копировать, а она умеет, а вы даже не пытаетесь Вам надо не в продажи, а бумажки перекладывать в офисе изо дня в день

Пускай она идет бумажки перекладывать изо дня в день, а я хочу в продажах быть первой! И я тоже умею анализировать, не шаблонно разговариваю как она, а умею под настроение клиента подстраиваться, улавливать его тон речи и манеру разговаривать, выражение лица, настроение и подстраиваюсь исходя из этого, а не как робот типа других девушек. А она конкретно внешнее вообще серая мышь. ей и надо в офис бумажки перекладывать, а я красивее ее. На работе ко мне мужики открыто подкатывают и комплименты делают, говорят, что красивая очень, почему такая красавица не в кино или для журналов мод снимается, а работает в продажах Это их слова. А вот той девушке такого я не видела, чтобы говорили. Так что бумажки перекладывать ей нужно, а не мне!

Все есть тлен!
#27
Валерия

Ох, жаль, что в вас столько ограничений и вы их поддерживаете в своей жизни, если у вас она конечно есть) Судя по тому, о чем вы думаете, на что тратите свою драгоценную жизнь (это я про осуждение и анализ других) А у вас не получается ее копировать, потому что она знает кто она, знает свои сильные стороны и умело ими пользуется. Вы же уникальный человек, лучше проанализируйте себя, задайте себе вопрос, почему вы сами себе не позволяете прыгнуть выше своего обозначенного потолка) Сходите на тренинг, курс, купите себе литературу по самопознанию и будет все у вас супер!) Мне в своё время помог курс "30 дней к себе" очнуться и понять, что не туда я свою жизнь трачу)

Да бросьте вы, какие такие знания могут быть у 20-летней малолетки? она еще жизни то не познала, студентка обычная и периферии приехала учиться ради корочки в Питер, видно по ней что ни внешности, ни талантов нет, и сама фотки выставляет свои, какая она типо "фифа", фоткается у фотографов, хотя позирует как лошадь, тем более с ее ростом и внешними данными противопокано рваться в модельки.

Все есть тлен!
#28
Валерия

Сходите на тренинг, курс, купите себе литературу по самопознанию и будет все у вас супер!) Мне в своё время помог курс "30 дней к себе" очнуться и понять, что не туда я свою жизнь трачу)

А что помог тренинг? О чем там примерно? Я сравниваю себя с конкурентами. это нормально, в конкурентной борьбе все себя анализируют и конкурентов тоже. чтобы понять что сама делаешь не так, и что в конкурентах такого, что им фортит.

Все есть тлен!
#29
Медведь

Ужас, да у вас самый настоящий террариум на работе! Хотя я работал в женском коллективе и видел насколько жестоки девушки друг к другу. Эта желчь вас погубит. Пропейте таблеточек от нервов, нельзя же быть такой гадюкой! Вы работаете давно, думаете самая умная и крутая, а включить голову, подумать и реально себя оценить пробовали? Чем вы лучше, кроме того что работаете долго и результат вашей работы вас не устраивает?

А с чего наезд и ваша агрессия сразу на меня? Еще и "гадюкой" обозвали. Сам то чем лучше, *** хамоватое!

Все есть тлен!
#30
Гость

Хрен с ней, с соткой. Хуже чем продажи работы нет. Самое ужасное занятие на свете. Одни нервы, стресс, неинтересно, пусто, бесполезно.

Предложите другой вариант, где от сотки зарабатывать простой девушки без связей, крутого опыта работы и хорошего образования?

Все есть тлен!
#31
Майсин

А что продаете?

Впариваем услуги брокерской компании.

Все есть тлен!
#32
Гость

Одним даются продажи, другим нет. Я например вообще не продавец. А 100 зарабатывать можно

Мне тоже даются, меня ведь руководство хвалит даже сейчас, а пока ее не было, я первая была, но пришла эта малолетка 20-летняя и даже меня обскакала, хотя внешнее я намного красивее ее. Хотя бы судить по вниманию со стороны мужчин, ей комплименты не делают, а мне делали комплименты даже при ней левые мужики. Мне конечно пофиг на их комплименты, что с них толку, если денег это не даст, но на фоне ее чувствовала себя хоть в чем-то лучше.

Все есть тлен!
#33
Гость

У меня есть знакомая - ведьма, так она работает в продажах 😅 и она прям профи, любому человеку продаст что угодно, умеет искусно подмечать всякие вещи и говорить, что нужно с правильной подачей.

Как стать ведьмой, чтобы гипнотизировать и манипулировать людьми в свою пользу? Этому обучают? Я ради этого готова черной магией заняться, начала Попюса читать "Курс практической магии", но там лишь теории, ничего нового для себя не узнала особо.

Гость
#34
Все есть тлен!

Пускай она идет бумажки перекладывать изо дня в день, а я хочу в продажах быть первой! И я тоже умею анализировать, не шаблонно разговариваю как она, а умею под настроение клиента подстраиваться, улавливать его тон речи и манеру разговаривать, выражение лица, настроение и подстраиваюсь исходя из этого, а не как робот типа других девушек. А она конкретно внешнее вообще серая мышь. ей и надо в офис бумажки перекладывать, а я красивее ее. На работе ко мне мужики открыто подкатывают и комплименты делают, говорят, что красивая очень, почему такая красавица не в кино или для журналов мод снимается, а работает в продажах Это их слова. А вот той девушке такого я не видела, чтобы говорили. Так что бумажки перекладывать ей нужно, а не мне!

Причём тут красота, если ты ту п а я. На " красоте" если хочешь зарабатывать ,то иди работай прос титуткой. А мужики клеятся на работе к доступным т у п ы м деревенщинам, а не к красивым.
Умела бы анализировать - была бы у тебя сотка в мес. А нет сотки - так не писти, что что-то умеешь

#35
Все есть тлен!

А с чего наезд и ваша агрессия сразу на меня? Еще и "гадюкой" обозвали. Сам то чем лучше, *** хамоватое!

А вы не понимаете за что?))) Вы ненавидите человека, который ничего вам плохого не сделал.

Гость
#36

Я зарабатывала 120. Но нагрузка слишком высокая, поэтому я перешла на полставки. Но факт есть факт, если готовы пахать- деньги в стране есть. И простые смертные вроде меня могут их поднять

Гость
#37

Я могу, но для этого мне нужно выполнять больший объем работы и задерживаться. У нас переработки оплачиваются, но я так не могу, сильно устаю и болею, сейчас работаю 4 дня, зарплата 70-75.
Когда работала в провинции, переработки не оплачивали.
Но я не продажник.

Все есть тлен!
#38
Гость

Я могу, но для этого мне нужно выполнять больший объем работы и задерживаться. У нас переработки оплачиваются, но я так не могу, сильно устаю и болею, сейчас работаю 4 дня, зарплата 70-75. Когда работала в провинции, переработки не оплачивали. Но я не продажник.

А где это такие суммы водятся, если вы не продажник? Я и то работаю в пятидневку, занятость 5 часов, но нагрузка офигеть какая, а зарабатываю 50 в среднем. Что у вас за работа и как туда попасть?

Все есть тлен!
#39
Ишшо гось

А вы не понимаете за что?))) Вы ненавидите человека, который ничего вам плохого не сделал.

Но это не повод хамить незнакомому человеку, а со стороны мужика это вообще нонсенс.

Все есть тлен!
#40
Гость

Причём тут красота, если ты ту п а я. На " красоте" если хочешь зарабатывать ,то иди работай прос титуткой. А мужики клеятся на работе к доступным т у п ы м деревенщинам, а не к красивым. Умела бы анализировать - была бы у тебя сотка в мес. А нет сотки - так не писти, что что-то умеешь

Зависть старой кашолки у которой климакс к красивым девушкам? Если к тебе никто не клеиться и мужики не смотрят на тебя, то это не значит, что если смотрят на других красивых девушек, то они типа "доступные деревенщины". А прости туткой не мой удел работать, я слишком воспитанная и этичная для такой профессии. И судя по твоему комментарию ты очень несчастная баба, у которой жизнь не удалась, иначе откуда столько агрессии на незнакомого человека. И да, анализировать я умею, меня хвалят на работе. А вот малолетка 20-летняя уж точно анализировать не умеет, ей тупо везет, то она и сама признает.

Все есть тлен!
#41
Ишшо гось

А вы не понимаете за что?))) Вы ненавидите человека, который ничего вам плохого не сделал.

А вот когда я была первой, ненавидели меня, и я тут тему создавала, а меня никто не поддержал, сказав, что "ну ты всех бесишь там наверное", а вот теперь она стала первой, ненавидят ее. в т.ч. и я, и типа тут уже "а ты гадюка, ты ненавидишь человека". У вас форум двойных стандартов???

Гость
#42
Все есть тлен!

Зависть старой кашолки у которой климакс к красивым девушкам? Если к тебе никто не клеиться и мужики не смотрят на тебя, то это не значит, что если смотрят на других красивых девушек, то они типа "доступные деревенщины". А прости туткой не мой удел работать, я слишком воспитанная и этичная для такой профессии. И судя по твоему комментарию ты очень несчастная баба, у которой жизнь не удалась, иначе откуда столько агрессии на незнакомого человека. И да, анализировать я умею, меня хвалят на работе. А вот малолетка 20-летняя уж точно анализировать не умеет, ей тупо везет, то она и сама признает.

Не бывает закономерного везения. А то, что она сама признает, что везёт, так это для того, чтоб вы её желчью меньше обливали и не обзавидовались до у с р а ч ки
Цеплят по осени считают - и человека по результатам оценивают, так что если ты систематически мало зарабатываешь это твоя вина и твоя бездарность, везение или невезение тут ни при чем

Гость
#43
Все есть тлен!

Зависть старой кашолки у которой климакс к красивым девушкам? Если к тебе никто не клеиться и мужики не смотрят на тебя, то это не значит, что если смотрят на других красивых девушек, то они типа "доступные деревенщины". А прости туткой не мой удел работать, я слишком воспитанная и этичная для такой профессии. И судя по твоему комментарию ты очень несчастная баба, у которой жизнь не удалась, иначе откуда столько агрессии на незнакомого человека. И да, анализировать я умею, меня хвалят на работе. А вот малолетка 20-летняя уж точно анализировать не умеет, ей тупо везет, то она и сама признает.

Зависть старой кашелки это у тебя к 20-летней

Гость
#44
Все есть тлен!

А вот когда я была первой, ненавидели меня, и я тут тему создавала, а меня никто не поддержал, сказав, что "ну ты всех бесишь там наверное", а вот теперь она стала первой, ненавидят ее. в т.ч. и я, и типа тут уже "а ты гадюка, ты ненавидишь человека". У вас форум двойных стандартов???

Негативная реакция форума, потому что у тебя видимо что в первой теме, что во второй злость неприкрытая, просто поводы для злости разные

Гость
#45
Гость

Не бывает закономерного везения. А то, что она сама признает, что везёт, так это для того, чтоб вы её желчью меньше обливали и не обзавидовались до у с р а ч ки
Цеплят по осени считают - и человека по результатам оценивают, так что если ты систематически мало зарабатываешь это твоя вина и твоя бездарность, везение или невезение тут ни при чем

Цыплят

Все есть тлен!
#46
Гость

Негативная реакция форума, потому что у тебя видимо что в первой теме, что во второй злость неприкрытая, просто поводы для злости разные

Оправдываешь форум с двойными стандартами? типа когда я жаловалась, что меня недолюбливают коллеги и смотрят завистливо и злобно, одна на меня даже наезжала, что я работаю в том секторе где она стоит, и ей это мешает. А я ответила, что сектор общий, потому имею право работать и там тоже. На что получила от нее шквал грязи в свой адрес и по поводу еще и своей внешности, и мне пришлось руководителю пожаловаться на ее поведение, что она меня притесняет, оскорбляет и т.д. После ко мне не лезла, даже здороваться первой начала. И я об этом тут писала. а меня никто не поддержал, сыпля догадками "а может ты и правда страшненькая?" А причем тут моя внешность вообще, если речь не о ней, а ситуация вообще другая? И нет, я не страшненькая, ростом выше ее, черты лица более правильные, а у нее глазенки мелкие и рост метр с кепкой, даже на каблуках выглядит низенькой. А я на каблуках была, вообще на голову выше ее, стройнее ее, ноги длиннее, черты лица правильнее, и то что она начала ни с того ни с сего мою внешность цеплять, явно говорит о ее зависти Сколько раз было, что мы с ней вместе стоим работаем. а мужики комплименты мне делали прямо при ней, а ее не замечали. Наверное, это факт! будь я страшненькой или серой, мне не делали бы комплименты как и ей. А теперь эта 20-летняя поднялась до 1 места в топе продажников у нас в статистике, и сразу добренькой заделалалась, сама общаться лезет ко мне. Но я то уже узрела какая она гни\да редкостная, пока позади меня была.

Все есть тлен!
#47
Гость

Зависть старой кашелки это у тебя к 20-летней

Да нет же, это у тебя зависть, старой кошелке, ко мне, раз взбесило тебя, что мужики мне комплименты делают, называют "красивая вы такая, вам бы в кино работать или в журналах мод". Мне так и говорили, я не вру. А то. что ей 20 лет, не делает ее внешне моложе меня. Мне 30, а выгляжу по мнению многих в реальной жизни лет на 21-23, особенно когда без макияжа. А вот ей я думала, ну лет 28-30 точно есть, а когда узнала у руководителя, сколько ей лет, в тот момент пока на нее жаловалась ему, он сказал, что 20. Я офигела, типа как так-то, и спросила его "а чего она так солидно выглядит, будто ей за 30 на вид?" он покачал плечами, сказав, что люди разные, одни моложе выглядят, другие старше. Он сам удивлялся, что мне 30, думал что мне 21-23, ему самому 21 год.

Все есть тлен!
#48
Гость

Не бывает закономерного везения. А то, что она сама признает, что везёт, так это для того, чтоб вы её желчью меньше обливали и не обзавидовались до у с р а ч ки Цеплят по осени считают - и человека по результатам оценивают, так что если ты систематически мало зарабатываешь это твоя вина и твоя бездарность, везение или невезение тут ни при чем

Я не бездарна, я очень талантлива! А то что ей везет. это все видят, даже руководитель и региональный руководитель тоже. А если кто-то считает меня бездарной, пускай подавиться и сдохнет!

Гость
#49

Я весь этот словесный понос, в котором вы одно и то же каждый коммент повторяете, даже читать не буду. У вас есть симптомы шизофрении, скворечник по вам плачет
Если подлечетесь, то потом нужно искать свои сильные стороны, а не тыкаться в ту сферу, где у вас особо нет талантов, потому что это выглядит жалко и блевотно. А о талантах судят по результатам, ещё раз говорю.

Гость
#50
Гость

Одним даются продажи, другим нет.
Я например вообще не продавец.
А 100 зарабатывать можно

Я больше зарабатываю. И я вообще без связей.
А автора я тут уже читала. Она тут вечно жалуется на свой коллектив отдела продаж и утверждает, что она - великолепная оперная певица...