Гость
Статьи
Девушке мало зарплаты …

Девушке мало зарплаты 400тысяч рублей в месяц

Всем доброго вечера.Хотя честно я в полном тумане.Не знаю как познакомится и с чего начать.Ну чтож меня зовут Владислав мне 33года(Прям возраст Христа)к которому я подошёл как я считаю достойно.Я получил высшее Фарм.Образование в Медицинском институте.Потратил как дурак 6лет своей жизни угробил массу сил и труда.Я зав аптечным складом работаю в Санкт Петербурге плюс по совмещению работаю фарм представителем отечественной фирмы за границей.Официально на должности зав склада я зарабатываю 400тысяч руб в месяц.Плюс различные подработки.(ну их во внимание брать не стану)Удобный график я часто бываю дома.Но после 3лет совместно жизни жена сказала мне что я нищеброд.(ей 24года кстати)Она очень красивая девушка и считает что моей 3комнатной квартиры,загородного дома 300квадраметров, и зарплаты в 400тысяч руб ежемесячно мало.Для её красоты якобы нужно гораздо больше.(она так и сказала мне прости у тебя хорошая зарплата ты любящий,и к слову сказать заботливый мужик.Но ты нищий по современным меркам.Заставила меня взять сверхдорогую машину в кредит W Motors Fenyr SuperSport, 133 млн рублей
(пусть не даст Бог соврать и Дед Мороз ) я не могу выплатить её клянусь не могу я плачу 250тысяч в месяц на машину это 60%моей зарплаты.Она дала её с.....ка покататься другу и он помял ей весь бампер(бухой сел за руль)девочки и мальчики у меня опускаются руки жить не хочется нету денег у меня для жизни.Сколько я должен зарабатывать чтобы иметь семью и девушку? 500тысяч? Мало.600тысяч? Мало.700тысяч? Мало.800тысяч? Мало.Может я отстал от времени и вообще все должны быть мультимиллиардерами? Купил ей шубу потратив 100тысяч она выбросила её на помойку.(Якобы девушки достойны большего ругает что я не дарю ей бриллианты)Будь я проклят.Не знаю неужели я живу и работаю зря. А ту ещё своего отца мне на шею повесила я вынужден покупать ему лекарства .(он на инсулине)типо ему не платят пенсию.(Этой майору милиции в отставке с стажем 18лет)Верите? Не жизнь а ад.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая интересная разводка

Стервозина
#2

ну такую выбрали

#3

Хорошо пишете, автор, продолжайте! Я зачиталась!)))

Гость
#4

Я не читал.
Пните эту псину обратно на улицу.

Гость
#5

А кто читал, цимес в чём? Кратко?
Сдается мне, что стиль женский, ещё эти → ))

гость911
#6

. А если серьезно-за борт ее. Ежели думает что у ей пинда золотом покрыта-так счастливого плавания. без вариантов. у самой-то что есть. или как в той обьяве *пинда. две сиси*.

#7

Машина шик, конечно. Роскошь!)))

#8
Гость

А кто читал, цимес в чём? Кратко?
Сдается мне, что стиль женский, ещё эти → ))

Разводка от мдэшника на тему, как бабы зажрались

Гость
#9

Тоньше нужно, тоньше...

#10
Серебряная книга

Хорошо пишете, автор, продолжайте! Я зачиталась!)))

С огоньком, с деталями! Подготовился человек!

#11

Вы так хорошо пишете, так легко, весело, автор. Будь я проклят. Ахахаха.)))) 😄😄😄 Вам надо писать - у вас способности.)

#12
Каменный Гость

С огоньком, с деталями! Подготовился человек!

Ну! Прям душа поет у человека.))))

Гость
#13
Na_avosi

Разводка от мдэшника на тему, как бабы зажрались

Спасибо!!
Опять эти цифры... Новое бы что придумали.

#14

Это не стендаперы ли тренеруются веселить публику? Охотно поверю, кстати. Очень яркая именно комическая нотка.)

#15

Тренируются, т.е.

Дрон чупрыгин
#16

не, ну машина за 133 млн это что-то нереальное, равно как и кредит на 133 млн при зарплате 0.4 это тоже. Что-то не сходится

#17
Гость

Спасибо!!
Опять эти цифры... Новое бы что придумали.

Не за что!
В этот раз этот мужчина взял жене в кредит авто за 133 млн.руб, она дала его своему другу и он его разбил.

Как ее зовут
#18

Такой стиль интересный!
Автор, вы гений!

Смотри ск.мужиков в твоей теме - книжуля серебрянная...+ еще ..и еще..

Шедеврально!

Пес, ты на высоте! Аппорт

Гость
#19
Na_avosi

Не за что!
В этот раз этот мужчина взял жене в кредит авто за 133 млн.руб, она дала его своему другу и он его разбил.

Звучит уже странно для крутого богача. Жена с другом...друг жены... Написал бы, дала подруге или сестре.

Гость
#20
Гость

Я не читал.
Пните эту псину обратно на улицу.

Разве выпнешь, красоту такую

Гость
#21
Гость

А кто читал, цимес в чём? Кратко?
Сдается мне, что стиль женский, ещё эти → ))

Разводка, причём от нищеброда. Потому что на фоне авто за 133 млн богатый человек и не заметил бы расходов на лекарство, ибо это мелочь.

#22
Гость

Звучит уже странно для крутого богача. Жена с другом...друг жены... Написал бы, дала подруге или сестре.

Ещё его жена шубу за 100к выкинула, потому что она дешевая.

Гость
#23
Гость

Разве выпнешь, красоту такую

Легко. Без тени сожаления.

Гость
#24
Гость

Разводка, причём от нищеброда. Потому что на фоне авто за 133 млн богатый человек и не заметил бы расходов на лекарство, ибо это мелочь.

Лекарство видимо новое, революционное из будущего.

Гость
#25
Na_avosi

Ещё его жена шубу за 100к выкинула, потому что она дешевая.

🤦🏻‍♀️😂клиника.
Выкинула на радость Сифону и Бороде.

#26
Гость

🤦🏻‍♀️😂клиника.
Выкинула на радость Сифону и Бороде.

Итог темы таков, что у автора опускаются руки от запросов своей жены. 😀

Дельта
#27

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы так бездарно палитесь🤦‍♀️🤦‍♀️

Даже ежу понятно, что сказка, причём не особо талантливая, ибо ни сходится нигде и ни в чем.

Автор самый обыкновенный неудачник, глуповатый и заносчивый. У вас никогда не было того, о чем вы пишете, у вас нет никого из окружения подобного уровня и выше. Вы даже никогда не общались с такими людьми.

Иначе вы бы понимали их подход 👎😂😂 и сообразили бы, что то, что вы написали невозможно в принципе)))
Зато очень видно, что вы, если вы парень, хотите рядом девушку видеть топовую. Ухоженую. Дорогую. С красивым лицом и фигурой.
Но не соответствуете запросам.
Потому и беситесь.

Гость
#28
Na_avosi

Итог темы таков, что у автора опускаются руки от запросов своей жены. 😀

🤭Вот Вы объясняете, а мне кажется, будто Вы психиатр в дурке, про пациента с обострением рассказываете. То ли шизофрения, то ли синдром барона Мюнхгаузена.
Не хватает как в эссе, завершающего слова, итога, апелляции к братьям по полу.

Гость
#29
Гость

Звучит уже странно для крутого богача. Жена с другом...друг жены... Написал бы, дала подруге или сестре.

Автор хотел отразить всю трагичность своей жизни в браке, показать какие женщины меркантильные, мало того, что ничего не ценят, ни шубы, ни авто, так пока автор трудится не покладая рук в аптеке, развлекается с другом...

Гость
#30
Гость

Автор хотел отразить всю трагичность своей жизни в браке, показать какие женщины меркантильные, мало того, что ничего не ценят, ни шубы, ни авто, так пока автор трудится не покладая рук в аптеке, развлекается с другом...

Так это не друг? Это друг в постели дрюк?

#31
Гость

🤭Вот Вы объясняете, а мне кажется, будто Вы психиатр в дурке, про пациента с обострением рассказываете. То ли шизофрения, то ли синдром барона Мюнхгаузена.
Не хватает как в эссе, завершающего слова, итога, апелляции к братьям по полу.

Хочется сказать автору "И тебя вылечат!" 😊

Гость
#32
Na_avosi

Хочется сказать автору "И тебя вылечат!" 😊

🤗реально смешно.

#33
Гость

🤗реально смешно.

Смешно читать такие темы, как эта 🤗

#34
Гость

Автор хотел отразить всю трагичность своей жизни в браке, показать какие женщины меркантильные, мало того, что ничего не ценят, ни шубы, ни авто, так пока автор трудится не покладая рук в аптеке, развлекается с другом...

А вот, не женился бы он, как камрады, то сам бы сейчас ездил на авто за 133 млн. и в дубленке ходил за 100к

Гость
#35
Na_avosi

Смешно читать такие темы, как эта 🤗

Ну хотя бы не срач о чистоте крови...как в соседних ветках. Так, дурачок...

Гость
#36
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы так бездарно палитесь🤦‍♀️🤦‍♀️

Даже ежу понятно, что сказка, причём не особо талантливая, ибо ни сходится нигде и ни в чем.

Автор самый обыкновенный неудачник, глуповатый и заносчивый. У вас никогда не было того, о чем вы пишете, у вас нет никого из окружения подобного уровня и выше. Вы даже никогда не общались с такими людьми.

Иначе вы бы понимали их подход 👎😂😂 и сообразили бы, что то, что вы написали невозможно в принципе)))
Зато очень видно, что вы, если вы парень, хотите рядом девушку видеть топовую. Ухоженую. Дорогую. С красивым лицом и фигурой.
Но не соответствуете запросам.
Потому и беситесь.

Я так думаю что 400к в месяц это не миллионер это всего 6тысяч долларов в месячная зарплата.А во вторых вы как фигуристка на льду чётко подметили одним легким шрифтом один шаг что у меня психология не богатого человека.Как раз это сумасшедшие желания моей жены.(Правда возможно данных на очень богатого мужчины у неё не хватет)Мои школьные подруги(и среди них были потрясающей красоты девушки тоже считали что достойны богатого мужчины и красивой жизни.Но в итоге когда им стукнуло за 26-27 а олигарх на них так и не поглядел их подобрали алкаши.Или психопаты одна от которого загремела на тот свет.Моё окружение меня устраивает.Я обожаю медицину ,фармацевтические технологии презентации лекарственных препаратов .И при чём часто за средства фирмы и за границей.Но глаза вы мне открыли.Моей зарплаты о которой я действительно не вру хватит на яркую интересную жизнь.Америка *** вам мозги и вы думаете что все достойны богатых мужчин.Вот только вы им зачем.Сиськи? Дешевле купить красивую дорогую куртизанку на несколько сладких ночных грёз которая и ублажит хорошо(по круче вас ибо это профессионалка)и любовь изобразить.Смотрели Крастока с Ждулией Робертс 1990года? Вот в принципе как то так.Богатые мужчины обьединяют капиталы и ищут женщин из богатых семей.Нищие девушки не кому не нужны.Помните бесприданница Островского? Кому вы нужны простос внешностью мужики сейчас так же ищут деньги.Максимум поспать.Мужчина с зароботной платой 400тысяч в месяц это не богач это нормально (ну может быть хорошо обеспеченный человек)Зарабатывать миллиарды увольте такого интеллекта у меня нет.Но вы такая же нищая как и я и наверняка тоже с нищим мужем.Поэтому кто из нас двоих бесится.....вопрос молодость уходит а время закатывать губы подходит на финиш....Вот только и жизнь даётся нам одна новую не купить.Время любить которое вы меняете в поисках денег.Скажем вы не сможете соблазнить богатого мужчину и что тогда вам останется?Либо быть подоброной зеком или пьяницей...У нас один капкан....

Гость
#37
Гость

Я так думаю что 400к в месяц это не миллионер это всего 6тысяч долларов в месячная зарплата.А во вторых вы как фигуристка на льду чётко подметили одним легким шрифтом один шаг что у меня психология не богатого человека.Как раз это сумасшедшие желания моей жены.(Правда возможно данных на очень богатого мужчины у неё не хватет)Мои школьные подруги(и среди них были потрясающей красоты девушки тоже считали что достойны богатого мужчины и красивой жизни.Но в итоге когда им стукнуло за 26-27 а олигарх на них так и не поглядел их подобрали алкаши.Или психопаты одна от которого загремела на тот свет.Моё окружение меня устраивает.Я обожаю медицину ,фармацевтические технологии презентации лекарственных препаратов .И при чём часто за средства фирмы и за границей.Но глаза вы мне открыли.Моей зарплаты о которой я действительно не вру хватит на яркую интересную жизнь.Америка *** вам мозги и вы думаете что все достойны богатых мужчин.Вот только вы им зачем.Сиськи? Дешевле купить красивую дорогую куртизанку на несколько сладких ночных грёз которая и ублажит хорошо(по круче вас ибо это профессионалка)и любовь изобразить.Смотрели Крастока с Ждулией Робертс 1990года? Вот в принципе как то так.Богатые мужчины обьединяют капиталы и ищут женщин из богатых семей.Нищие девушки не кому не нужны.Помните бесприданница Островского? Кому вы нужны простос внешностью мужики сейчас так же ищут деньги.Максимум поспать.Мужчина с зароботной платой 400тысяч в месяц это не богач это нормально (ну может быть хорошо обеспеченный человек)Зарабатывать миллиарды увольте такого интеллекта у меня нет.Но вы такая же нищая как и я и наверняка тоже с нищим мужем.Поэтому кто из нас двоих бесится.....вопрос молодость уходит а время закатывать губы подходит на финиш....Вот только и жизнь даётся нам одна новую не купить.Время любить которое вы меняете в поисках денег.Скажем вы не сможете соблазнить богатого мужчину и что тогда вам останется?Либо быть подоброной зеком или пьяницей...У нас один капкан....

Вторая часть войны и мира

#38
Гость

Вторая часть войны и мира

🤣🤣🤣 ааахххааа

Гость
#39
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы так бездарно палитесь🤦‍♀️🤦‍♀️

Даже ежу понятно, что сказка, причём не особо талантливая, ибо ни сходится нигде и ни в чем.

Автор самый обыкновенный неудачник, глуповатый и заносчивый. У вас никогда не было того, о чем вы пишете, у вас нет никого из окружения подобного уровня и выше. Вы даже никогда не общались с такими людьми.

Иначе вы бы понимали их подход 👎😂😂 и сообразили бы, что то, что вы написали невозможно в принципе)))
Зато очень видно, что вы, если вы парень, хотите рядом девушку видеть топовую. Ухоженую. Дорогую. С красивым лицом и фигурой.
Но не соответствуете запросам.
Потому и беситесь.

я не богатый человек 400тысяч рублей в месяц это хорошая зарплата(может для кого то очень хорошая но это не богатсво.Поэтому и психологии богатых людей мне не понять.Хотя одного богатого Банкира мужчину я знаю.Я учился с его сыном в Медицинском.Вместе с ним служили в Армии.ОН очень богатый человек у него 36банков только в швйцарии.Жена его ходит в тряпках ибо дешевое платье он жалеет ей купить.Один раз на моих глазах он отказался пить чай в кафе из за того что он стоит 40рублей а он привык пить за 35

#40
Гость

Ну хотя бы не срач о чистоте крови...как в соседних ветках. Так, дурачок...

А я думаю: вроде вечер субботы а срача про девственность нет. Оказывается есть 😊

#41

Я тебе так скажу, автор: жил бы ты с мужиком, у тебя бы таких проблем не было.

Гость
#42
Na_avosi

А я думаю: вроде вечер субботы а срача про девственность нет. Оказывается есть 😊

Ах, ещё не вечер, пока о русскости спорят.
А у нас тут и третья часть. А автор графоман, это точно. Тролль слишком близко к сердцу принял свою работу и теперь строчит тома.

Гость
#43
Гость

Вторая часть войны и мира

а ты почитай мозга прибавится это иногда полезно не только ж камасутра нужна

Гость
#44
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы так бездарно палитесь🤦‍♀️🤦‍♀️

Даже ежу понятно, что сказка, причём не особо талантливая, ибо ни сходится нигде и ни в чем.

Автор самый обыкновенный неудачник, глуповатый и заносчивый. У вас никогда не было того, о чем вы пишете, у вас нет никого из окружения подобного уровня и выше. Вы даже никогда не общались с такими людьми.

Иначе вы бы понимали их подход 👎😂😂 и сообразили бы, что то, что вы написали невозможно в принципе)))
Зато очень видно, что вы, если вы парень, хотите рядом девушку видеть топовую. Ухоженую. Дорогую. С красивым лицом и фигурой.
Но не соответствуете запросам.
Потому и беситесь.

зато смотрите как я вас обоготил!!! Сколько яростных эмоций в вас.Вы почувтсвавали себя сильной ,богатой властной выплеснулись.Даже спасибо сказать должны.Ладно пердите тут в коментариях.Всё таки я же ещё не в разводе а девушка у меня очень красивая сладенькая.Правда я думаю она и в парвду достойна богатого мужчину я считаю что любая красивая женщина (в том числе как вы достойна большего)пойду пока её *** как следует.Хочу жахнуть её пока писал сильная эрекция замучила.Я искренне желаю вам чтобы вы встретили богатого умного мужчину который будет носить вас на руках(Я искренне это не ирония и не сарказм)

Гость
#45
Гость

а ты почитай мозга прибавится это иногда полезно не только ж камасутра нужна

Лев, а кого читать? Вас аль Льва Николаевича? А пошто вам камасутра? Есть Анатомия Грея, занимательное чтиво.

Гость
#46

Да, бросай, автор, мирское, поди в толстовцы, от лукавого это всё многословие. Ну или панибрата найди, живите дружно, дружите крепко. Пупками тритесь!

Гость
#47
Гость

Лев, а кого читать? Вас аль Льва Николаевича? А пошто вам камасутра? Есть Анатомия Грея, занимательное чтиво.

Читайте лучще за упокой.Больше не надо

Гость
#48
Гость

Да, бросай, автор, мирское, поди в толстовцы, от лукавого это всё многословие. Ну или панибрата найди, живите дружно, дружите крепко. Пупками тритесь!

Айда к нам на адский петушарный пир!!! МИлости прошу к нашему шалашу!

Гость
#49
Гость

Айда к нам на адский петушарный пир!!! МИлости прошу к нашему шалашу!

Каминг аут всегда нервно проходит, понимаю, но принимаю. И за здравие ты свечку 🕯️ поставь, авось отпустит шизофрения-то.

Гость
#50
Гость

Каминг аут всегда нервно проходит, понимаю, но принимаю. И за здравие ты свечку 🕯️ поставь, авось отпустит шизофрения-то.

Понимаю,,,но принимаю.Хм странно.Каминг аут ......Капут аут крыша вы хотите сказать это я понимаю.Но не принимаю извените.Ваш Каминг аути нервно проходил? И сколько днй он проходил ,чесался и болел?Какие лекарства принимали? При Камин-ауте температура повышается? И чтож онт так нервно проходит то? Ну делай профилактику.Трольчатина ты наша

Предыдущая тема