Гость
Статьи
Зарплата 500 тысяч …

Зарплата 500 тысяч рублей в месяц это мало?

Моя подруга хвастается Зп её мужика.Он крупный торговый директор,и зарабатывает 500к в месяц.Ну так Для Москвы это не так уж и много.Средняя зп в Рф 50тысяч.Всего то в 10-раз выше средней заработной платы.Это Нормальная зарплата просто нормальная даже не высокая в моем понимании.Как ей обьяснить что её муж далеко,далеко,далеко,далеко,не миллионер.И что до миллионера ему все равно что полсти на собственном ч....не до луны со скоростью 1см в год.500тысяч рублей в месяц надо же.Чего выпендриваться если нечем?У нас у нищеты есть одна болезнь.Показать что свой кусочек ну хоть на дециметр больше чем у другого.До ТОШНОТЫ УЖЕ ВСЕ ЭТО.

Ирина Вейп
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы задолбали.Где ж на всех вас дурочек миллионеров то набрать?

Эльза
#2

У меня тоже есть такая подруга) ведет со мной уже лет двадцать какую-то только лишь ей понятную конкурирующую игру, в которой, кстати, она играет одна.

Гость
#3

З-зависть.

Черпак
#4

Это нищета, бомжи на теплотрассе от сдачи вторсырья больше в день имеют.

Гость
#5

Инстасамка в интервью сказала - хотя бы 3 миллиона

Гость
#7

Рассуждения необразованной примитивной нищенки. Либо ты глупый подросток, который из тик-тока не вылезает.

Гость
#8

Структура общества в РФ примерно такая - 7% богатых, 35% средний класс (могут приобрести квартиру в ипотеку, машину, ездить в отпуск), 50% бедные, 8% нищие, маргинальные, инвалиды, заключенные. 500 тыс для Москвы в принципе попадает в 7% богатых, так что ей есть чем хвастаться. Но все зависит от структуры их семьи. Если там несколько детей и жена не работает то они могут и в бедные свалиться

Гость
#9

Если у вас больше,то норм
Если меньше грустно

Ирина Вейп
#10
Гость

модераторы!!!! ну начните же вы уже хоть чуть чуть нормально работать! ну сколько можно терпеть ежедневные однотипные тупые вбросы?

для этого форум и создан

Ирина Вейп
#11
Гость

Структура общества в РФ примерно такая - 7% богатых, 35% средний класс (могут приобрести квартиру в ипотеку, машину, ездить в отпуск), 50% бедные, 8% нищие, маргинальные, инвалиды, заключенные. 500 тыс для Москвы в принципе попадает в 7% богатых, так что ей есть чем хвастаться. Но все зависит от структуры их семьи. Если там несколько детей и жена не работает то они могут и в бедные свалиться

билл гейтс по рассчетам имеет 500миллионов руб в секунду.Вот это богатый

Гость
#12

А ты не завидуй.

Барачник
#13

Ты сколько зарабатываешь? Дура.

Гость
#14

мало!

Гость
#15

ты нищая

Гость
#16

авторка, и ты нищая такая же

Гость
#17
Барачник

Ты сколько зарабатываешь? Дура.

она 550 получает

Гость
#18

аФтаршиха, почему та не способна зарабатывать больше? Почему ты такая нищебродка?

Ирина Вейп
#19
Гость

аФтаршиха, почему та не способна зарабатывать больше? Почему ты такая нищебродка?

Потому что у нас с тобой милый друг нету интеллекта от природы.В этом суть неравенства.Были бы у тебя или у меня другие мозги ,умели бы мы с тобой делать деньги .Мы бы на этом форуме созданном для нищебродов не сидели бы друг(Или подруга)НО .Природа нам таких мозгов как Абрамовичу не дала.Так что мы с тобой братья по крови.(или сестры по крови)Нам остается волочить свой крест,есть хлеб с солью,учить детей на последних жилах.Брать кредиты ,сидеть на одной каше.ТАКОВ НАШ С ТОБОЙ УДЕЛ,НАШ С ТОБОЙ

Гость
#20
Ирина Вейп

Потому что у нас с тобой милый друг нету интеллекта от природы.В этом суть неравенства.Были бы у тебя или у меня другие мозги ,умели бы мы с тобой делать деньги .Мы бы на этом форуме созданном для нищебродов не сидели бы друг(Или подруга)НО .Природа нам таких мозгов как Абрамовичу не дала.Так что мы с тобой братья по крови.(или сестры по крови)Нам остается волочить свой крест,есть хлеб с солью,учить детей на последних жилах.Брать кредиты ,сидеть на одной каше.ТАКОВ НАШ С ТОБОЙ УДЕЛ,НАШ С ТОБОЙ

бандиты в 90-е много денег зарабатывали, но большим интеллектом Теслы не отличались. зато насиловали, убивали

Абрамович - один из шайки

Ирина Вейп
#21
Гость

бандиты в 90-е много денег зарабатывали, но большим интеллектом Теслы не отличались. зато насиловали, убивали

Абрамович - один из шайки

руководить опг тоже мозги

Ирина Вейп
#22
Гость

бандиты в 90-е много денег зарабатывали, но большим интеллектом Теслы не отличались. зато насиловали, убивали

Абрамович - один из шайки

вы пишете не про главарей а про тех кто под их командованием грязную работу делал.Так вот те кто делал грязную работу давно уже не дышат.А главари коих маленькая кучка купаются в багряном мармеладе.Так вот у главарей у таких вот (Саша Белый из БРИГАДЫ) скажем так и были мозги.Чтоб такие дела проворачивать у управлять бандами нужно чтоб бошка варила(хотя ничего хорошего в этом нет конечно.СТРАШНО)

Гость
#23
Ирина Вейп

вы пишете не про главарей а про тех кто под их командованием грязную работу делал.Так вот те кто делал грязную работу давно уже не дышат.А главари коих маленькая кучка купаются в багряном мармеладе.Так вот у главарей у таких вот (Саша Белый из БРИГАДЫ) скажем так и были мозги.Чтоб такие дела проворачивать у управлять бандами нужно чтоб бошка варила(хотя ничего хорошего в этом нет конечно.СТРАШНО)

я не смотрела бандитские сериалы, но замечу, что в своё время Усманов сидел по статье за групповое изнасилование.

есть умные гении-интеллектуалы, а есть ушлые и бессовестные. почувствуйте разницу

чтобы управлять бандой, нужно быть абсолютно безнравственным и лишенным эмпатии, вот и всё

Ирина Вейп
#24
Гость

я не смотрела бандитские сериалы, но замечу, что в своё время Усманов сидел по статье за групповое изнасилование.


есть умные гении-интеллектуалы, а есть ушлые и бессовестные. почувствуйте разницу

чтобы управлять бандой, нужно быть абсолютно безнравственным и лишенным эмпатии, вот и всё

а вы уверены что за и........Кем тогда он был в тюрьме? Вы в курсе что ЗЭКИ делают с заклюбченными которые попадают в тюрьму за такую статью?

Ирина Вейп
#25
Гость

я не смотрела бандитские сериалы, но замечу, что в своё время Усманов сидел по статье за групповое изнасилование.


есть умные гении-интеллектуалы, а есть ушлые и бессовестные. почувствуйте разницу

чтобы управлять бандой, нужно быть абсолютно безнравственным и лишенным эмпатии, вот и всё

а можно просто родится по счастливой звездой.Не иметь ни мозга,ни таланта,ни хитрости,а тупо получить ОГРОМНОЕ НАСЛЕДСТВО.Как принс в арабских эмиратах.Получих наследство сразу 60крупнейших АРАБСКИХ СЕМЕЙ.Иллимандаро Аль Пахваза Ин Силла богатейший человек на планете Земля на сегодняшний день.Его состояние оценивается в 750-миллиардов Долларов!!! Даже если зп мужа моей подруги (а у него 500-тысяч руб в месяц)умножить на 1000 это всего лишь 500-миллионов рублей или 5-миллионов долларов.Выходит в сравнении с этим мультимиллиардером он просто голодающий а не то чтобы нищий.Но этот принс ничего не сделал чтобы так разбогатеть.Он просто родился в такой семье и все....

Ирина Вейп
#26
Гость

я не смотрела бандитские сериалы, но замечу, что в своё время Усманов сидел по статье за групповое изнасилование.


есть умные гении-интеллектуалы, а есть ушлые и бессовестные. почувствуйте разницу

чтобы управлять бандой, нужно быть абсолютно безнравственным и лишенным эмпатии, вот и всё

но не сказала бы что только эмпатией.Смотрели фильм Крестный Отец? Там конечно все несколько романтизированно но показано.Между итальянскими мафиями шла ужасающая по своим масштабам резня,и чтобы выжить среди 100 авторитетных семей где на каждой работает по 500-1000головореов,нужно уметь просчитывать и просчитывать на перед.Просто размахивая дубиной направо и на лево там не выжить.

Гость
#27
Ирина Вейп

а можно просто родится по счастливой звездой.Не иметь ни мозга,ни таланта,ни хитрости,а тупо получить ОГРОМНОЕ НАСЛЕДСТВО.Как принс в арабских эмиратах.Получих наследство сразу 60крупнейших АРАБСКИХ СЕМЕЙ.Иллимандаро Аль Пахваза Ин Силла богатейший человек на планете Земля на сегодняшний день.Его состояние оценивается в 750-миллиардов Долларов!!! Даже если зп мужа моей подруги (а у него 500-тысяч руб в месяц)умножить на 1000 это всего лишь 500-миллионов рублей или 5-миллионов долларов.Выходит в сравнении с этим мультимиллиардером он просто голодающий а не то чтобы нищий.Но этот принс ничего не сделал чтобы так разбогатеть.Он просто родился в такой семье и все....

я лично ни в чем не уверена - свечку не держала)! Но знаете, что интересно? сейчас поискала - совсем другая статья и состав преступления! может и правда, то был навет - я не знаю

Хотя я-то не особо в такое верила, но кто его знает

А сейчас вот читаю:
Но в 1980 году звезды, благоволившие успеху Алишера Усманова, от него отвернулись. Он и еще несколько детей узбекских чиновников, были осуждены по сфальсифицированному делу «за мошенничество и хищение социалистической собственности». Усманов провел в заключении долгие шесть лет. Так кто-то, сводивший счеты с отцом-прокурором, поставил жирный крест на перспективной дипломатической карьере его сына. Полностью реабилитирован он был только в 2000 году.

________

оказывается про и...это у Навального было, ничего не могу сказать

Гость
#28
Ирина Вейп

но не сказала бы что только эмпатией.Смотрели фильм Крестный Отец? Там конечно все несколько романтизированно но показано.Между итальянскими мафиями шла ужасающая по своим масштабам резня,и чтобы выжить среди 100 авторитетных семей где на каждой работает по 500-1000головореов,нужно уметь просчитывать и просчитывать на перед.Просто размахивая дубиной направо и на лево там не выжить.

смотрела

Ужасно всё это. И такие группировки существовали реально. В некоторых точках мира они и сегодня есть и были. Страна одна есть в латинской Америке, сейчас там пришел к власти человек с сильной волей и сумел приструнить такие вещи. Там просто 30 лет не было развития, люди жили в страхе. Очень многих убивали просто так.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: