Гость
Статьи
как отпустить …

как отпустить человека,с которым уже не общаетесь

как отпустить человека ,с которым уже не общаетесь
всем здравствуйте!
у меня такая проблема:
общались с парнем около 2 месяцев,я ему была симпатична,а он мне на тот момент нет.
через некоторое время он начал мне как то симпатизировать,я начала больше приглядываться к нему ,даже хотела отношений с ним.
и в один момент он просто начинает меня игнорировать,стал редко писать,а в один момент просто запретил отправку сообщений.
я не стала выяснять почему он так поступил, выяснять не очень хотелось.
но прошло уже 4 месяца с этого момента ,а я все никак не могу отпустить его.
постоянно вспоминаю про него,фотки пересматриваю, перечитываю наши диалоги.
дайте пожалуйста совет ,как перестать думать о нем 25/8??? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Я Игнат
#1

Когда был студентом тоже самое было, нравилась одна девочка, но она всегда сухо отвечала, при встрече я заводил разговор, но потом перестал так как просто понял что ей не интересен, потом ближе к 30ти когда в риэлторской области стал достигать своих целей, она мне написала, встречу предложила, а у меня уже отношения были на тот момент, но я ее не игнорировал даже тогда, как молодой человек о котором вы пишете, так что как человек со стороны имеющий подобную историю могу лишь сказать что вы оба виноваты

Я Игнат
#2
Я Игнат

Когда был студентом тоже самое было, нравилась одна девочка, но она всегда сухо отвечала, при встрече я заводил разговор, но потом перестал так как просто понял что ей не интересен, потом ближе к 30ти когда в риэлторской области стал достигать своих целей, она мне написала, встречу предложила, а у меня уже отношения были на тот момент, но я ее не игнорировал даже тогда, как молодой человек о котором вы пишете, так что как человек со стороны имеющий подобную историю могу лишь сказать что вы оба виноваты

Но ограничивать сообщения странно, у человека с самооценкой что то не так, вопрос а нужен вам такой ?

#3

Похоже, что просто ваше эго задето. Просто продолжайте свою жизнь дальше, не зацикливайтесь на нем, отпустите (простите, если нужно, его и себя)

Гость
#4

Конечно нужно было выяснить причину. Чтоб после не жевать мозг себе и людям. Но коль не озаботились, просто переключайтесь, общайтесь с многими интересными людьми в компаниях. И воспоминание сотрется

#5
Таролог Анна Баско

Похоже, что просто ваше эго задето. Просто продолжайте свою жизнь дальше, не зацикливайтесь на нем, отпустите (простите, если нужно, его и себя)

а вот как это сделать? взять и отпустить?пробовала уже ,но не получается.
постоянно где-то всплывает,то ,кто-то о нем начинает рассказывать,фотографии его попадаются

Гость
#6

может появился кто-то
или решил вас забыть таким образом
может не видел перспективы, а отшить боялся :(

#7

Здравствуйте! У меня была подобная история... отпустить и не думать можно, когда мысли и время заняты другим делом. ну и по сторонам смотреть, он не один единственный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: