Гость
Статьи
Хочу ради интереса …

Хочу ради интереса проверить своего мч

Подскажите. Если у парня стоят на странице совместные фото с девушкой своей.
Тогда нет смысла проверять его на верность? Ведь если бы искал знакомства на стороне не посетил фото с девушкой?
Хочу ради интереса проверить своего мч, но боюсь что раскусит. Встречаемся 3 года.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы меня проверяли, я бы послала. Проверяльщики не заслуживают хороших отношений.

Гость
#2

Если всё таки проверишь , он узнает что это была ты и пошлёт тебя ,то потом не пиши на этот форум с вопросом «как его вернуть ».если сомнения какие-то поговори прямо ,но не опускайся до этих проверок с фейков

Гость
#3

Раскусит. В интернете девушки не пишут первыми в 99,8% случаев. А те 0,2% - это отчаявшиеся страшилы.

Хочешь проверить на верность? Познакомь его с красивой, свободной подругой. Заодно и подругу проверишь, уведет не уведет... 😉

#4

Лучше не надо,обидится еще и обвинит в недоверии.

Гранитный Камушек
#5

Господи, автор, зачем это вам? Подозреваете - расставайтесь. Вам бы самой были приятны такие проверочки?

Гость
#6

Верный наверно и влюблённый, нормальный не будет в соцсетях фото с девушкой выставлять. Мужик каблук.

#7

Автор, нафиг вам это? У вас есть конкретные подозрения ? Или просто хотите проверить? Если просто так, то у вас все шансы что вас раскусят и пошлют.
А представьте что он ей ответит..Придётся расставаться или как минимум выяснять отношения. Если всё хорошо, зачем провоцировать скандал?

#8

Раз захотелось проверьте, главное, не спалитесь

Гость
#9

Я как была малая тоже так хотела проверить будущего мужа, потом сама и не захотела. Подозрений нет. А потом, если бы он узнал что я его проверю то наверное меня бы и замуж не позвал бы. Тоисть до этого не дошло бы. Я в браке, решила проверить его телефон (хз зачем я это сделала), но я на этом и спалилась. Так вот, возможно он разочарование испытал в тот момент. И нечего не было в том телефоне. Мне так стыдно было. Больше я телефон его в руки не беру, а если нужен , то спрашиваю разрешение и говорю куда я зайду. Автор, не страдайте хернёй, если подозрений нет и дорожите отношениями!

#10
Лерчик

Раз захотелось проверьте, главное, не спалитесь

Я, конечно, против всяких измен, но конкретно в этом случае : «меньше знаешь - лучше спишь».

#11
Лерчик

Раз захотелось проверьте, главное, не спалитесь

Кстати. Если её мч ответит, она закатит скандал, они поссорятся и потом, через время помирятся. По-факту она простит «измену», переписку с другой бабой. Это может подтолкнуть её мч на другие делишки.. раз она прощает.

Август
#12

Уважаемый автор, если вы боитесь что вас могут использовать, то это естественно, полностью от этого не избавиться никогда. Чем тратить силы на малополезные и возможно рискованные авантюры, лучше развивайте в себе понимание того, что человек всегда уязвим, и что доверие, хоть порой и ложно, но необходимо в нашей жизни.

Гость
#13

Автор да не узнаете вы. Мужики сами не понимают почему к одной женщине сразу влечение интерес живой а к другой ну написала и написала. Проблема может быть в том даже если вы найдете примерно его типаж и зарегистрируете себя под ним он может просто в это время другим быть занят. По работе делами сроки там горят. Или с другой женщиной общаться кстати совершенно не своего типажа. Например с работы. И на ваше сообщение от незнакомки и не ответит. И смысл? Такими проверками вы не узнаете о настоящей измене. "Девушка" ему может просто не понравится.
Короче не будите в нем интерес к измене вообще мыслей, если себя уважаете. Оставьте детские проверки и не унижайте ни себя ни его.

Гость
#14

Если нет повода не доверять, то к чему эти проверки, не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема