Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить измену ?

можно ли простить ? На тот момент мы с мч расстались ,но в ту ночь были длинные разговоры ,мои слёзы ,клялись друг другу в любви ,а потом пошёл и переспал с другой, узнала я это от девушки другой спустя полтора месяца наших отношений после первого примерения, сейчас прошла неделя и я тоже переспала ,предала свои чувства он готов простить любит и я люблю ,как быть ?(отговорки я хотел отвлечься как нибудь ,думал не помиримся ,потому что ты сказала никогда не сойдёмся больше ) #измена

Адель
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то может,а для кого-то это показатель того,что нужно ставить немедленно жирную точку на отношениях.Лично я такое не прощу никогда.

#2

вошем два дыбила это сила ... так до конца отношений и будете назло друг другу рога ставить... ржу не могу

Гость
#3

С мужем прожили 7 лет , детям 3 и 6 лет . Любовница позвонила и сказала что ждёт ребёнка , я сказала " хорошо , значит скоро будешь в декрете и мои дети твоему ребёнку не чужие и тебе можно доверять , а с мужем мы поедем на юг отдыхать , расслабимся .... " Больше она не звонила , муж ничего не знает или делает вид что не знает . Мне не интересно о его похождениях , давно не спим вместе , у каждого свои проблемы .

Гость
#4
Гость

С мужем прожили 7 лет , детям 3 и 6 лет . Любовница позвонила и сказала что ждёт ребёнка , я сказала " хорошо , значит скоро будешь в декрете и мои дети твоему ребёнку не чужие и тебе можно доверять , а с мужем мы поедем на юг отдыхать , расслабимся .... " Больше она не звонила , муж ничего не знает или делает вид что не знает . Мне не интересно о его похождениях , давно не спим вместе , у каждого свои проблемы .

Муж уехал на вахту. Позвонила какая то баба и сказала, что ждет ребенка от моего мужа. Телефон городской и в те давние времена определителей не было. Я и так была в стадии обдумывания развода и сказала, что тоже беременная ( наврала), что теперь наш муж будет жить с нами обеими, предложила переехать в мою квартиру, поскольку я в декрете сидеть не собираюсь, то кухарничать и сидеть с детьми, со своим и моим, будет именно она. Кушать готовить, убирать. Если захочет любовника, то пусть приводит, у нас будет великолепная квадра)) Баба ошизела и повесила трубку.
Оказалось, это моя бывшая одноклассница меня так разыгрывала, подругу свою попросила.
С мужем я таки развелась. Вахтовики не развиваются, к сожалению((

Гость
#5

А была ли измена ,вы убедились в этом на все 100%? Если была то только расставаться , все равно вы ему измены не забудете никогда и сами попытаетесь ему ответить тем же .

Гость
#6

Простить можно. Подруга простила мужа. Он снова изменил. Теперь они оба ахаются на стороне и жувут вместе так как пока финансы не позволяют разъезжаться.

Андрей Ш.
#7

Если любите друг друга, любите дальше, тем более знаите, что можете и с другими спать. Сейчас любовь это не серьёзно, если ты любишь жену ли мужа, а он бревно в постели, почему бы и на лево не сходить, там отрахают лучше чем дома. Я так и поступил, жена изменила мне, у нас двое детей, я её люблю, но в последнии несколько лет она стала отлынивать от секса, у меня всё упало, я кончаю, а она нет, лежит как бревно что то ворчит про себя, начал ***, изменять не хотелось, потом выяснилось что она на стороне спит. Мне обидно стало что я как идеот от неё любви не вижу, а она на стороне трахается. Ну я тогда тоже познакомился через интернет с женщиной, встретился, по началу как то стрёмно было, потом она со мной такое сделала, что я теперь без других одиноких женщин не могу. Так что любите своих жён, но если они в сексе вас не устраивают, ходите налево, только предохраняйтесь.

Андрей Ш.
#8
Гость

Простить можно. Подруга простила мужа. Он снова изменил. Теперь они оба ахаются на стороне и жувут вместе так как пока финансы не позволяют разъезжаться.

А зачем разводиться если обоим такой стиль жизни нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: