Гость
Статьи
Нужно ли дарить …

Нужно ли дарить девушке подарок, при расставании?

Например ювилирка, телефон и т.п #расставание

Ник
11 ответов
Последний — Перейти
#1

желательно квартиру

Гость
#2

Смотря кто инициатор. Если МЧ, то можно и подарить, если она, то Боже упаси...

Гость
#3

Если Вы решили последовать примеру аристократов, которые во избежании скандалов со стороны оставленных любовниц или чтобы просто утешить бро-ше-нку делали им прощальный, утешительный подарок, и показать себя щедрым джентельменом, то конечно, можете это сделать. Можете. Но вовсе не обязаны. Это исключительно ВАШ выбор.

Гость
#4
Гость

Если Вы решили последовать примеру аристократов, которые во избежании скандалов со стороны оставленных любовниц или чтобы просто утешить бро-ше-нку делали им прощальный, утешительный подарок, и показать себя щедрым джентельменом, то конечно, можете это сделать. Можете. Но вовсе не обязаны. Это исключительно ВАШ выбор.

Но гордая девушка может Ваш подарок просто отвергнуть. К этому тоже будьте готовы...Лично я бы не взяла.

Гость
#5

Есть ещё опасность в ошибке определения инициатора расставания. Скажем если девушка изменила, а парень в результате этого от неё ушёл, то как ни странно, инициатор расставания она, а не он. И соответственно любые подарки с его стороны будут абсолютно неуместны.

Гость
#6

надо дарить обязательно ногой папизде и подсракендель на ход ноги

Гость
#7
Гость

Но гордая девушка может Ваш подарок просто отвергнуть. К этому тоже будьте готовы...Лично я бы не взяла.

лечи зубы и бери на здоровье за одну щеку за другую

Ё-мэн🕶️
#8

Нна, при расставании надо наоборот забирать все подаренное😁
Ведь дарили вы это своей любимой женщине, а расстаетесь с чужой ненавистной тёткой 🤷‍♂️

Дельта
#9

😂😂😂😂
Ржу
Очевидно, что девушка вам дорога, потому у вас и возникают мысли отметиться на прощание.
Расставались бы вы с ней- вы бы и не подумали😀

А ваще, смотря на кого нарветесь.
Я тоже когда-то прощальный подарок парню сделала😂😂
Уходила сама, но чет он там провинился.
Все подарки, ним подаренные, принесла обратно и тайком растыкала по квартире с саркастическими записками в самых неожиданных местах.
Написала много писем /заметок и тоже запрятала. И писать и прятать я умею😂
Бедный парень😟
Я его забыть забыла, а он еще спустя год, как я ушла, находил записки, бесился, искал новые и писал сообщения разного характера, от люблюнимагу, до гадина ты.

Больше никогда так не делаю.
Слишком жестко.

Гость
#10

Зачем, думаешь она это в рамочку поставит и будет думать какой ты хороший? В основном все подарки выкидывают на мусорку при расставании, такая же участь ждет и твой подарок, если хочешь дари

Вася
#11
Блондинка в очках

желательно квартиру

Вот тот же вопрос. Расстались с любовницей, по её инициативе, сохранили дружеские отношения.
Но я её всё равно люблю.
Хочу подарить квартиру, без всяких намеков и не из из чувства вины, а чисто от души и по любви. но очень боюсь испортить отношения. Она как-то сильно избегает всегда денежные вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема