Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не дарят дорогие подарки?

Вот уже накипело. Был уже 17 раз в отношениях. И каждый раз, на мои дни рождения, ни одна из девушек не дарила мне ничего дороже 6000. Сразу скажу, они были не бедными.
Я же, чтобы сделать солидный подарок два раза залезал в кредит или одалживал у друзей. Либо откладывал несколько месяцев со своей зарплаты, чтобы порадовать любимых. Одной из них я купил дорогую плиту за 38000! И при расставании не стал ее забирать.
Сам я подарки не привык клянчить. Это должно быть по умолчанию. Девушки сами должны понимать, что им нужно дарить дорогие подарки. Я же дарю, несмотря на доход в 25000.
Спрашиваю на форуме на правах анонима. #подарки #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Девушкам итак тяжело. Это вы парни должны на денежки а мы нет

Лера
#2

Зачем ты телке плиту подарил ? Л о х конченый👎 Я понимаю ещё мне подарил я красивая и добрая

Гость
#3

Что за плиту? Бетонную?

Гость
#4

Это, потому что ты лошарик, у нормальных мужиков бабы на полном содержании в качестве обслуги, от них не подарки нужны, а ресторанный сервис, хороший вид и интимный досуг, нах их подарки, деда мороза закажи на НГ с подарками) Работать надо лучше, потому что баба должна обходиться в процент-другой от дохода, тогда пох будет весь этот бред.

#5
Гость

Что за плиту? Бетонную?

Надгробную))

#6

Это ваш выбор дарить такие подарки. У них другое мнение на счёт стоимости подарка, я тоже не дарю подарки дороже 10 тыс мужу. Не вкладывайте такой большой смысл в « монетизацию» их отношения к вам.

Гость
#7
Вау🐈

Надгробную))

За 38 только из бетона.

Гость
#8

17 раз в отношении? слишком потасканный, чтобы такому дарить подарки.

#9
Вау🐈

Надгробную))

Ору😂😂😂

Гость
#10

Ну так, если доход 25, какие тебе дорогие подарки? Дорогие - дорогим. Я мужу дарила: вертолет на р/у, дорогой инструмент, мотоцикл, гараж.

Гость
#11

Дорогие подарки мужу. Парню — то, что не бьет по карману и демонстрирует заботу (и то если отношения крепкие, эксклюзивные, а не как у тебя 17 раз по одному месяцу с каждой).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: