Гость
Статьи
Улетел в отпуск без …

Улетел в отпуск без меня

Я осталась дома одна, тк работаю, сейчас отпуска нет, он поехал на Мальдивы с «другом девушкой» - это его слова. Уверяет, что между ними ничего, но я не верю. Как сказал, живут в одном бунгало, но спальни отдельно. Скажите, я чего то не понимаю? Это нормально вообще ехать с подругой в отпуск, когда у тебя есть девушка, ещё и в такое место для парочек? Меня просит не злиться, отвезу тебя в другое место ещё лучше. Мне плохо, помогите, вместе больше двух лет #отношения #отпуск

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи себе другого, если не хочешь его делить с той девушкой.

Гость
#2

Ничего воспитаешь их детей, тебе не привыкать

Гость
#3

Скажите ему что он конченный и жалко потраченное время .

Лисичка
#4

Думаю, что если и изначально между ими ничего нет и не планируется, романтичность места и алкоголь своё дело сделают, ничто ж не мешает приглашать в гости в свою отдельную спальню. Ладно бы друг был, а не "другая девушка". Ладно бы ещё компания, даже если жена друга, а не "другая девушка"

Автор
#5
Гость

Скажите ему что он конченный и жалко потраченное время .

Уже сказала

Автор
#6
katuxa

Ищи себе другого, если не хочешь его делить с той девушкой.

Скорее всего придётся

Автор
#7
Лисичка

Думаю, что если и изначально между ими ничего нет и не планируется, романтичность места и алкоголь своё дело сделают, ничто ж не мешает приглашать в гости в свою отдельную спальню. Ладно бы друг был, а не "другая девушка". Ладно бы ещё компания, даже если жена друга, а не "другая девушка"

Я тоже так думаю, само место к этому располагает

Лисичка
#8
Автор

Я тоже так думаю, само место к этому располагает

А Вы с этой "другой девушкой" знакомы? У неё парень есть вообще?

#9

чем тебе помочь ... поехать на мальдивы подержать ему свечку пока он там с девушкой с которой у него ни чего нет трахается ...

Автор
#10
Лисичка

А Вы с этой "другой девушкой" знакомы? У неё парень есть вообще?

Она типо друг , нет не знакома и ничего не знаю о ней

Гость
#11

А мне странно, что вы продолжаете с этим человеком общаться.

Гость
#12

Пока он там с девушкой отдыхает, и Вы найдите себе парня. Тоже можете жить с новым парнем вместе и втюхивать уехавшему, что это всего лишь совместное проживание в одной квартире...

#13

А ты все еще считаешь его своим парнем, алениха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: