Гость
Статьи
Каким девушкам дарят …

Каким девушкам дарят дорогие подарки?

Здравствуйте. Мне очень интересно, какой должна быть девушка, чтобы ей ее любовник/мч/муж дарили дорогие подарки, например дорогое белье, ноутбуки, телефоны, авто, квартиру, дом , драгоценности ...Какая она внешне, фигура, стиль, какая она? Где найти такого щедрого мужчину, где они обитают, кого они ищут ? Какие требования к такой девушке? За какое время встречания можно получить что-то дорогостоящее, например драгоценности, авто, квартиру? Есть ли здесь такие девушки? Поделитесь своими взглядами и опытом.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дарят любимым, кто умеет просить и умеет радоваться подаркам, надо быть женщиной-музой, внешность может быть разной, вкусы у мужчин разные

Гость
#2

Муж через полгода отношений(тогда ещё не муж) подарил деньги на бизнес и квартиру. Через год сделал предложение. Внешне я обычная, высокая худая, ухаживаю за собой, но без фанатизма. Главное моё отличие от его бывших девушек - я независимая, с карьерой. Мне нужен был мужчина-партнер, а не содержатель. Есть подруга, у неё была как раз цель - найти того, кто её будет обеспечивать - карьерой ей заниматься было не интересно, работала на тюнинг. Как она говорила - главное не влюбиться. Отметала обычных парней от себя, даже если они ей нравились + выкладывала в себя - спортзал, питание, процедуры, увеличение губ, груди. На все у неё ушло года 4, и она встретила себе мужчину, который её содержит. Скорее всего он содержит ещё кого-то, но ей нормально. Он ей оплатил курсы для фитнес тренеров, возит её отдыхать, даёт денег. Всё как она хотела. Мы с ней и внешне, и по характеру очень разные. Но обе лёгкие, со своими планами, целями, мечтами.

Создательница
#3

Дорогие подарки дарят любимым девушкам с хорошим уровнем интеллекта. По крайне мере я бы так хотела)

Гость
#4

Автор, квартиры и машины и белье/ноутбуки - это как бы из разных Ценовых категорий, вы это понимаете?

Самый дорого подарок я получила от своего мужа, который ещё даже близко к мужу не стоял, но мы планировали совместное сожительство. Он отписал мне долю в общей недвижимости, сумма, на которую я бы ещё лет 10 копила. В общем все дорогое подарки были от него до и после замужества. Айфон, айпад и белье я за очень дорогие подарки не считаю (мы уже взрослые, состоявшиеся люди, я ему тоже подобного уровня подарки дарила и дарю). А вот кольцо на помолвку с бриллиантом в 1.26 карат или часы швейцарские с бриллиантиками - это уже дорогие подарки для него и для меня, но это все дарилось как любимой женщине/невесте/жене.

Я карьеристка, спортивная, фигуристая, люблю секс, но никогда не делаю то, что мне не нравится в постели. Люблю, когда мужчина ухаживает и позволяю ему это делать и платить в том числе, но в браке предпочитаю быть партнёром (мне легче заработать, чем подчиняться мужчине и обслужить его)

Гость
#5

Ну слушайте, тут в первую очередь нужно задаться вопросом, где найти такого, который в принципе имеет возможность дарить квартиры-машины. В вашем окружении такие люди вообще есть?

Гость
#6

Дорогие подарки только за писечку ? Трахать бабу , доставлять ей удовольствие и за это еще доплачивать ?! Непонятно зачем

Гость
#7
Гость

Дорогие подарки только за писечку ? Трахать бабу , доставлять ей удовольствие и за это еще доплачивать ?! Непонятно зачем

Вот именно, что доставлять удовольствие - это вообще не про тебя 😂

Гость
#8

Дарят только по натуре щедрые мужчины и либо любимой,либо содержанке,а если мужик жлоб,то и любимой он будет зажимать

Гость
#9
Гость

Дорогие подарки только за писечку ? Трахать бабу , доставлять ей удовольствие и за это еще доплачивать ?! Непонятно зачем

*** не льстите себе,вы мало кто доставить удовольствие можете,среди вас много брёвен которые умеют просто долбить как кролик и а потом в судорогах кончить и при этом ещё врёте,что с вами каждая кончала по несколько раз 🤣

Лев
#10

А почему вы женщин об этом спрашиваете ? Откуда им знать что в голове у мужчин ? Спрашивайте у мужчин,у которых были содержанки наподобии вас и которые тратили на своих содержанок крупные суммы денег.

Гость
#11

О, пошли колодцами меряться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: