Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина считать, что его женщина уродлива?

Может ли мужчина считать, что его женщина уродлива? Но жениться на ней, так как хочет детей (возраст поджимает), у неё есть квартира (сам богат, бизнесмен). При этом раньше встречался с красотками, причём умнее, чем эта кандидатша. второй вопрос: если ли женится на ней, есть ли шанс, что никогда не изменит ей (раньше ездил в секстрипы в чехию венгрию, Аргентину), подписан в инсте на много аккаунтов моделей. #красота #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заметила что некоторые мужчины имея откровенно страшных жён считают их красавицами. Красота в глазах любящего.

Гость
#2

Может считать, может жениться. Изменять будет хотеть конечно, но ему никто не даст, иначе зачем бы он женился на страшной, если проблем с девушками нет?

Гость
#3
Гость

Может считать, может жениться. Изменять будет хотеть конечно, но ему никто не даст, иначе зачем бы он женился на страшной, если проблем с девушками нет?

Потому что хочет не чтобы он на неё тратил, а чтобы наоборот она ему помогла деньгами купить квартиру (оч дорогой город)

Катя
#4

Автор противоречит сама себе....
Зачем он женится на страшной, если и с красотками легко может замутить?
Скорее всего, для него та девушка и есть красотка, у всех вкусы разные. Внешность - понятие очень субъективное.
Для кого- то человек красотка- а для другого она уродина.

Гость
#5
Катя

Автор противоречит сама себе....
Зачем он женится на страшной, если и с красотками легко может замутить?
Скорее всего, для него та девушка и есть красотка, у всех вкусы разные. Внешность - понятие очень субъективное.
Для кого- то человек красотка- а для другого она уродина.

Потому что план-купить квартиру, очень дорогая недвижимость в городе. И мне говорил что настроен на 50/50.На красоток нужно тратить

Гость
#6
Гость

Потому что план-купить квартиру, очень дорогая недвижимость в городе. И мне говорил что настроен на 50/50.На красоток нужно тратить

Причём так и написал дословно, "рассчитываю на 50/50".в отношении всех трат, не только квартира

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: