Гость
Статьи
Парень при мне плохо …

Парень при мне плохо отзывается о детях

Что они орут, когда он пиццу ел. Мол: "Думаю про себя: какого ты *** мелкая орёшь, когда я кушаю". И злые смайлики. Как будто специально мне так написал. К чему это? Это плохой знак? #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит ты для него не баба которая может родить от него
Кароч,ты как кукла живая для секса в его понимании

Гость
#2

Ну как плохой. Неиного инфантилен. Эгоистичен. Да. Но с другой стороны не менее эгоистичней те кто считает ребенка наподобие куклы которого можно раздевать переодевать. И вообще не хочу чтоб вырастал. Моя игрушка. Сладенькая миленькая. Встретилась одна мамашка сумашедшая. Выложила голого ребенка в видео на озоне в отзывах. О чем только думают..там фиг кто будет смотреть. Педофилов полно..
А по теме автор это просто эмоции. Поговорите. Одно дело скажет да не люблю детей, чужих и их компанию, я устаю и хотел посидеть без шума и другое да ненавижу спиногрызов мелких чтоб все исчезли навсегда послать их на остров и закрыть там. Короче отнеситесь с пониманием. Но то что вам двоим детей рано и не надо-100%
Вы ведь из той категории кому " как сладкие зайчики могут мешать кому то в общественном месте"?

#3

А что у него какие-то правила поведения для окружающих когда он ест?😳 пусть чуть сдуется 🤦🏼‍♀️

#4

Лучше после этой фразы напрямую спросить у него. Может просто настроение было такое, а может и в принципе такое отношение к детям.

Гость
#5
Укропчик

Лучше после этой фразы напрямую спросить у него. Может просто настроение было такое, а может и в принципе такое отношение к детям.

Если спрошу, подумает ещё, что меня это задело и что хочу от него детей

Гость
#6
Гость

Это значит ты для него не баба которая может родить от него
Кароч,ты как кукла живая для секса в его понимании

Почему сразу такие выводы? Ну он периодически на все подряд ворчит. Мало ли, настроение

Гость
#7

Не любит он детей.
Имеет право

#8

Это намёк на то, что своих детей он будет воспитывать ремнём. Нещадно пороть.

Гость
#9

Многим не нравятся чужие дети, а свои нравятся. Но и многим вообще не нравятся дети...

#10
Гость

Многим не нравятся чужие дети, а свои нравятся. Но и многим вообще не нравятся дети...

А некоторым нравятся только дети.

Гость
#11

Может он вам просто доверяет.

Гость
#13
Гость

Это значит ты для него не баба которая может родить от него
Кароч,ты как кукла живая для секса в его понимании

Спросила. Сказал, что любит детей. Но спокойных, а не кричащих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: