Гость
Статьи
Вы согласны с таким …

Вы согласны с таким утверждением?

Мужчина сказал: Да. я могу говорить меньше о сексе,но это большая часть мужской природы,ничего не поделаешь)
Встречаюсь с мужчиной и тот на третий месяц понял (после того как я сказала) что мне неприятно разговоры о сеске постоянно и неприятны эти переводы на тему секса и интима. вот думаю на сколько его хватит? он говорит что меняется,но одна часть меня верит,а другая думает что это притворство . Были ли у вас аткие мужчины и какой опыт? #секс

Опрос
Люди меняются?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди меняются, когда дорожат друг другом и собираются долго жить вместе. Вся семейная жизнь - одна долгая притирка друг к другу

Гость
#2

С мамой он тоже о сексе говорит?

Гость
#3

Воспитанные мужчины, которые уважают женщину рядом свою природу держат под контролем. Если сейчас в начале так, что же потом будет, когда близкими людьми станете? Таких сразу отсеивать.

Гость
#4

Такой будет притворяться,но так называемая "природа" возьмёт верх и он перестанет притворяться. Советую сильно не привязываться к такому. Удачи

#5

Люди меняются ради тех, ради кого стоит меняться. На этом в принципе вопрос исчерпан. Результатам голосования особо я бы не доверял так как 80% форума это обиженные жизнью, тем или иным образом причем с обоих полов.

#6
Гость

Воспитанные мужчины, которые уважают женщину рядом свою природу держат под контролем. Если сейчас в начале так, что же потом будет, когда близкими людьми станете? Таких сразу отсеивать.

Вы не даете человеку права на ошибку? Ну тогда надо отсеивать не тех кто ошибается, а после разговора начинают менять свое поведение, а таких как вы, которые чуть что - сразу открещиваются.

#7

А что он говорит о сексе? Его что-то не удовлетворяет? Он хочет того, что ты не можешь? Занимайтесь сексом, а не разговорами.

Гость
#8

Люди неразвитые и примитивные много говорят о сексе. Люди интеллигентные всегда найдут тему для разговора помимо секса

#9

ну так типичное озабоченное ***, что тут нового? От такого пятки должны сверкать.
Одно дело, когда вы давным-давно пара и там обмениваетесь кто что будет делать друг для друга и совсем другое когда только встречаетесь и мужлан такое говорит.

Мерзость.

#10
Гость

Люди неразвитые и примитивные много говорят о сексе. Люди интеллигентные всегда найдут тему для разговора помимо секса

Вот-вот.

Гость
#11

мужчина хвастался своими сексуальными подвигами а когда легли на кровать то у него оказалось корнишончик , я ржала над ним чуть с кровати не упала .

#12
Гость

мужчина хвастался своими сексуальными подвигами а когда легли на кровать то у него оказалось корнишончик , я ржала над ним чуть с кровати не упала .

не зря же говорят, что чем спокойней мужчина, тем горячей он в спальни.
А "хвастуны" как правило, с корнишонами и трясущимися руками не знают чё и как делать, зато балаболить всегда рад.

#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не зря же говорят, что чем спокойней мужчина, тем горячей он в спальни.
А "хвастуны" как правило, с корнишонами и трясущимися руками не знают чё и как делать, зато балаболить всегда рад.

Так вы же сами таких балаболов и любите. Не даром есть фраза "Женщина любит ушами". Нацеплять вам лапши на уши - проще простого, а вы и верите. Только вот потом ноете горючими слезами какой он ***, или еще хуже - терпите того самого мудака)))

#14
Freakazoid

Так вы же сами таких балаболов и любите. Не даром есть фраза "Женщина любит ушами". Нацеплять вам лапши на уши - проще простого, а вы и верите. Только вот потом ноете горючими слезами какой он ***, или еще хуже - терпите того самого мудака)))

не, парниш, конкретно я, балабол терпеть не могу. Усёк?
А девушки которые их выбирают, просто еще очень юны, у них нет опыта.
Поэтому и допускают ошибки.

Ты ведь на работе тоже не сразу асом стал, верно? Браковал, делал ошибки, получал? Вот так и в отношениях.

Гость
#15

Очередная фригидная ассексуалка, тебе в больничку надо, а парня отпустить пусть живет счастливо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: