Гость
Статьи
Подруга моего парня

Подруга моего парня

Здравствуйте!
У моего молодого человека есть друг. Примерно пять лет назад этот друг обзавёлся девушкой и сразу же познакомил её с моим парнем. Все эти годы они часто проводили время вместе в их компании, а иногда лишь втроём.
Пару лет назад мой молодой человек представил им меня. Я стала проводить время вместе с ними. Недавно пара разошлась.
Однако, сейчас многие моменты меня очень беспокоят. Суть проблемы заключается в том, что, на мой взгляд, мой парень и его подруга общаются слишком близко. Буквально завтра он отправляется служить. Она, перед его отъездом, выложила в *** их совместные фотографии. На одной из фотографии они обнимают друг друга и улыбаются в камеру. Подпись под снимком гласит, что, сделав одну из фотографий, она не сдержалась и заплакала. Мне это не понравилось, о чём я сразу сообщила своему парню. Он сказал, что это всего лишь дружеские фотографии. Я же сказала ему, что они мило смотрятся. Конечно, с раздражением. Эту фразу он передал ей в сообщениях. Она согласилась с этим, добавив, что смотрятся они мило лишь как друзья.
Эта подруга собралась звонить ему в армию, интересовалась, когда он садится в поезд, чтобы иметь возможность проводить его тоже. Узнав об этом от него, я сразу дала понять, что, если идёт провожать его она, я не пойду и нашим отношениям придёт конец. В добавок, когда я была у неё в гостях, она показывала мне фотоальбом, где есть её фотографии с моим молодым человеком. Её фраза о том, что эти фотографии стоило бы тоже выложить в сеть, меня взбесили.
Мой парень убеждает меня, что между ними ничего быть не может. Она говорит, что он ей не интересен как мужчина.
Я не понимаю их взаимоотношений. Я чётко дала ему понять, что, если всякие подруги останутся в его жизни, мне придётся уйти. Согласился. Я тоже не хочу, чтобы он был несчастен, если его это обстоятельство в какой-то мере печалит. Не понимаю, что происходит. Были ли вы в подобной ситуации? Как думаете, есть ли неоднозначность в их взаимоотношениях? #подруга #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Они просто друзья. А ты неадекватная.

#2
Андрей

Они просто друзья. А ты неадекватная.

Спасибо за Ваш ответ. Для меня все мнения важны. Я очень переживаю, а потому стараюсь всегда быть начеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: