Гость
Статьи
Как мне поступить ?

Как мне поступить ?

Девочки. Нравится парень. Но он уже встречается с девушкой ,точнее живёт. Говорит она ему надоела,приходит обнимает меня ,говорит что со мной ему спокойно. Я к нему не лезу сама,держу дистанцию,иногда не общаюсь. Разбивать их отношения не хочу. Но тут сказали что он со многими так обнимается и жалуется на девушку. Он также то не общается со мной,то говорит что я не так выгляжу ,то вообще не замечает. Я понимаю.что наверное нам не быть вместе никогда,но что делать? Я незнаю как себя вести правильно. Либо совсем не общаться либо наоборот ,дайте совет не обсуждайте. У нас ничего не было и разбивать их пару я не буду. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любитель присунуть на стороне.

Гость
#3

однозначно отдалиться, стрёмный какой-то. Понимаю, что нравится, но таких нравящихся ещё 13 на дюжину попадётся по жизни

#4

В смысле как вам поступить ? Он же вам не предлагает быть вместе...

#6

Конечно не общаться, вы что подушка для слёз или для обсирррания своей дамы. *** какой-то

#7

Я конечно не девочка (И даже не женщина хех) но возьму на себя смелость поразмышлять над вашей ситуацией. Смотрите если исходить из того, что вы все описали верно то расклад получается следующий: Парень я бы сказал как минимум выглядит со стороны ненадежно. Если он уже наговаривает на свою девушку, которую сам же и выбрал. Да и к тому же нормальный парень, если его что-то не устраивает - не ноет а делает. Либо чинит отношения либо рвет их. А ходить и ныть это не дело, значит его все устраивает. Влезать с ним в отношения точно не советовал бы т.к велика вероятность, что потом такая же участь как его нынешнюю будет ждать и вас. В идеале посоветовал бы вообще прекратить контакты с этим человеком. Если вы к нему ничего не чувствуете вам будет в принципе до фени. А если чувствуете это только поможет в перспективе... Удачи!

Гость
#8
Freakazoid

Я конечно не девочка (И даже не женщина хех) но возьму на себя смелость поразмышлять над вашей ситуацией. Смотрите если исходить из того, что вы все описали верно то расклад получается следующий: Парень я бы сказал как минимум выглядит со стороны ненадежно. Если он уже наговаривает на свою девушку, которую сам же и выбрал. Да и к тому же нормальный парень, если его что-то не устраивает - не ноет а делает. Либо чинит отношения либо рвет их. А ходить и ныть это не дело, значит его все устраивает. Влезать с ним в отношения точно не советовал бы т.к велика вероятность, что потом такая же участь как его нынешнюю будет ждать и вас. В идеале посоветовал бы вообще прекратить контакты с этим человеком. Если вы к нему ничего не чувствуете вам будет в принципе до фени. А если чувствуете это только поможет в перспективе... Удачи!

Я его не пойму немного. Он ухаживал до этого за другой и до сих пор, ее провожает и встречает,она замужем. Теперь ко мне стал ,сказал что ему со мной хорошо,и что его девушка его достала. Но при этом может совсем не общаться со мной ,иногда даже не здоровается. Иногда то обниматься приходит,то говорит что я не так выгляжу то ещё что-то.

#9
Гость

Я его не пойму немного. Он ухаживал до этого за другой и до сих пор, ее провожает и встречает,она замужем. Теперь ко мне стал ,сказал что ему со мной хорошо,и что его девушка его достала. Но при этом может совсем не общаться со мной ,иногда даже не здоровается. Иногда то обниматься приходит,то говорит что я не так выгляжу то ещё что-то.

Ну вот о чем я и говорю Автор... Его надёжность как мужчины (и постоянность) стремится к нулю. Ну и зачем оно вам в таком случае надо? Обезопасьте себя и свои нервы в будущем - прекращайте контакт с таким человеком. В большинстве случаев ни к чему хорошему такое поведение не приводит.

Сама по себе
#11

Максимум, что входит в его планы, переспать с вами. Может разочек, а там, как захочется. Девушка же не нравится, вы должны догадаться, что вы лучше, наверное. Чем больше у него "баб", тем лучше. Чувства его не интересуют. Он же о них не говорит.

Гость
#12
Сама по себе

Максимум, что входит в его планы, переспать с вами. Может разочек, а там, как захочется. Девушка же не нравится, вы должны догадаться, что вы лучше, наверное. Чем больше у него "баб", тем лучше. Чувства его не интересуют. Он же о них не говорит.

Это да. Он говорил что он любит свою девушку ,и что ему никто не нужен. Тут же оказывается что он параллельно пытался ухаживать за другой. Теперь мне. Но я его игнорю все понимаю. Он даже не интересуется моей жизнью,да просто как дела спросить не хочет. Я понимаю что ему не нужна а так переспать. Но при этом симпатия кнему есть ,и как его побороть незнаю

Гость
#13

< Он также то не общается со мной,то говорит что я не так выгляжу ,то вообще не замечает>
Готова закрыть глаза на такое пренебрежительное отношение к себе?

#14
Гость

Это да. Он говорил что он любит свою девушку ,и что ему никто не нужен. Тут же оказывается что он параллельно пытался ухаживать за другой. Теперь мне. Но я его игнорю все понимаю. Он даже не интересуется моей жизнью,да просто как дела спросить не хочет. Я понимаю что ему не нужна а так переспать. Но при этом симпатия кнему есть ,и как его побороть незнаю

Как? Очень просто. Можно долго и нудно бороться с этим. А можно взять, сжать свои ментальные яйца в кулак и убрать человека из жизни. Со всеми напоминаниями. После чего заняться своей жизнью: Хобби, Друзья и прочее. Главное не пытаться закрываться от других отношений. Только другие отношения по настоящему избавят от прошлого. Только выбирайте с умом)

#15

как правило потом такие как ты оказываются на месте бывших девушек ... или вы думаете вы будете последней любовью в его жизни... не смешите ибо скорее всего и ей он про бывшую тоже самое говорил, что вам про нее сейчас говорит

Сама по себе
#16
Гость

Я его не пойму немного. Он ухаживал до этого за другой и до сих пор, ее провожает и встречает,она замужем. Теперь ко мне стал ,сказал что ему со мной хорошо,и что его девушка его достала. Но при этом может совсем не общаться со мной ,иногда даже не здоровается. Иногда то обниматься приходит,то говорит что я не так выгляжу то ещё что-то.

Девушка его "достала", встречает и провожает он какую-то замужнюю. Вам нравится пошлость и пошляк? Он играет с вами, то замечает, то нет. И вам это нравится? Переспите с ним, чего уж там? Вы сама очень странная. У женщины должны быть свои приоритеты, взгляды, устои, мораль. У вас их, похоже, нет. Мне бы стыдно было, если бы какой-то прощелыга оказывал мне внимание. Да он не посмел бы.

Гость
#17
Freakazoid

Я конечно не девочка (И даже не женщина хех) но возьму на себя смелость поразмышлять над вашей ситуацией. Смотрите если исходить из того, что вы все описали верно то расклад получается следующий: Парень я бы сказал как минимум выглядит со стороны ненадежно. Если он уже наговаривает на свою девушку, которую сам же и выбрал. Да и к тому же нормальный парень, если его что-то не устраивает - не ноет а делает. Либо чинит отношения либо рвет их. А ходить и ныть это не дело, значит его все устраивает. Влезать с ним в отношения точно не советовал бы т.к велика вероятность, что потом такая же участь как его нынешнюю будет ждать и вас. В идеале посоветовал бы вообще прекратить контакты с этим человеком. Если вы к нему ничего не чувствуете вам будет в принципе до фени. А если чувствуете это только поможет в перспективе... Удачи!

Поначалу он не общался ,потом стали общаться,так он не спрашивает как дела? Вообще про меня ничего. Приходит только про свою девушку,потом стал обнимать,просто говорит что со мной ему хорошо и т.д. но тут пришел злой сказал что я как-то не так выгляжу и ушел ,потом пришел на следующий день спростл как дела ,но так не общается со мной он и теперь не разговаривает. Раньше привет,пока теперь во не ноль. Игнорит. Мне стало неприятно ,во первый такое общение ,то что про девушку говорит,и ещё что то общается от нет. Потом и вообще сказали что он до сих пор бегает за девушкой которая замужем. И провожает ее и т д. Я понимаю что зачем все это мне надо? И симпатия моя большая к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: