Гость
Статьи
Укрощения козерога или …

Укрощения козерога или какие женщины им нравятся?

Я у своего как то спросила, он сказал - покорные , но мне кажется такой типаж быстро надоест . Я когда была сама себе на уме и снисходительна , то он пороги оббивал , а когда же начала показывать заботу , преданность , вся такая хорошая , он начинал наглеть и перестоял стремиться что то делать , как то даже киданул хотя в отношениях все было гладко .. скажите как козерога вообще можно укротить ? Хочу , чтоб добивался , чтоб женился , любил .. но мне кажется с ними всегда надо быть стервой и держать в узде так хоть какой то драйв, в другом случаи он просто рассматривает вас как одну из побед и начинает искать новую жертву #отношения

A
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется они наоборот единолюбы и привязываются к женщине,если полюбят.

#2

Я думаю, Вы не правы.
В основе своей мужчины-козерлги люди семейные и их победа это брак и счастливая семья. Но зависит и от человека.

Настя
#3

Такие как я: самостоятельные, ненавязчивые, умные (но не заумные).
Счастлива с козерогом уже 3,5 года😊

#4
Настя

Такие как я: самостоятельные, ненавязчивые, умные (но не заумные).
Счастлива с козерогом уже 3,5 года😊

А вы кто?

#5

Все верно описали, у меня муж- козерог такой же, только методом кнута, по- русски через мать-его-въёбббб

Козерог.
#6

Карьеристка, с чувством юмора и чтобы красивая, целомудренная.

Гость
#7

Вот кого кого а козерога не утратить . Без пафоса . Он либо любит либо нет . Все ваши украшения он видит за два шага вперёд . Поэтому расслабьтесь . Любую игру / манипуляцию/ и тп козероги чувствуют кожей , они уже рождены с этим . Будете играть / манипулировать с ним , если желание и время будет , он поиграет в вашу игру , не более . Затем уйдёт .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: