Гость
Статьи
Я старше его на 9 …

Я старше его на 9 лет...

Познакомилась с парнем, была на парковке бизнес центра, подошел парень, сказал, что из администрации:))) Весь такой представительный, в пальто, в галстуке, задал пару вопросов, а потом признался, мол я ему понравилась, оставь номер телефона. Ну я оставила, через 3 дня встретились и завязалось... Как человек он отличный, в жизни и ценностях у нас полное взаимопонимание. А сегодня признался, мол я так ему понравилась и он слукавил мне, на самом деле ему 19. Я в шоке... Стоит ли продолжать отношения? Уже влюбилась в него... Но ведь через 10 лет мне будет 40 а ему всего 30 и он скорее всего уйдет, хоть и клянется, что нет. Дайте совет #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кулич
#1

У меня такая же ситуация. 10 лет.

Гость
#2

писец! уже бабки на детей бросаются!

Гость
#3
Гость

писец! уже бабки на детей бросаются!

ну а что, дедам же можно

Гость
#4

Тетя, оставь свои липкие фантазии при себе. Представительные молодые парни не будут залазить на старых. Это делают только спермотоксикозники, которым не дают молоденькие.

Пыся
#5

Ну и че, любой может свалить. И 50-летние своим 20-летним женам изменяют. Одинаковый возраст или старшинство мужчины никаких гарантий счвстливого брака не дает

Гость
#6

Фу ... Думаете им нужны ваши старые п...ды... Бросят вас

Барби
#7

Неее, 10 лет разницы слишком много. Максимум моложе на 5-7 лет

Гость
#8
Гость

писец! уже бабки на детей бросаются!

А схера ли в 30 лет женщины уже бабками становятся? Вы в каком веке задержались? В XIV?

Гость
#9

Давайте я буду вашим приветом из будущего :)
Ему было 19, а мне 27. Я была даже замужем. И у нас был секс без обязательств. Сейчас ему 36, мне 44 и мы по-прежнему вместе.
Хотя у нас никто никому не клялся ни в чем на тот момент. И реально я еще долго была в том браке. Ему было 24, когда я развелась, а мне уже 32. Но тогда все уже стало довольно серьезно.
Мы никогда не обсуждали нашу разницу в возрасте. Я просто знала, что его это не парит. Мы во многом совпадали и в быту и во взглядах и вкусах. Этого было достаточно, чтобы строить на этом отношения. Но отношения трансформировались по ходу времени. И мы вместе с ними. Просто это как-то естественно и синхронно происходило. Я видела и вижу счастливые союзы с еще большей разницей.
Поэтому совет такой. Вы исходите из того что вы от этих отношений ищите и какими вы их хотите видеть. Потому что мне в 27 не нужна была семья с ним - у меня она уже была. Мне нужны были именно отношения. А в итоге получилась семья. А у вас, может, цели другие.

Гость
#10
Гость

писец! уже бабки на детей бросаются!

Бабки на детей никогда не бросаются. Статистически к этому склонны пожилые мужчины.

Гость
#11
Гость

Давайте я буду вашим приветом из будущего :)
Ему было 19, а мне 27. Я была даже замужем. И у нас был секс без обязательств. Сейчас ему 36, мне 44 и мы по-прежнему вместе.
Хотя у нас никто никому не клялся ни в чем на тот момент. И реально я еще долго была в том браке. Ему было 24, когда я развелась, а мне уже 32. Но тогда все уже стало довольно серьезно.
Мы никогда не обсуждали нашу разницу в возрасте. Я просто знала, что его это не парит. Мы во многом совпадали и в быту и во взглядах и вкусах. Этого было достаточно, чтобы строить на этом отношения. Но отношения трансформировались по ходу времени. И мы вместе с ними. Просто это как-то естественно и синхронно происходило. Я видела и вижу счастливые союзы с еще большей разницей.
Поэтому совет такой. Вы исходите из того что вы от этих отношений ищите и какими вы их хотите видеть. Потому что мне в 27 не нужна была семья с ним - у меня она уже была. Мне нужны были именно отношения. А в итоге получилась семья. А у вас, может, цели другие.

Спасибо!)) Единственный хороший совет из всех на этом форуме))

Гость
#12

Это девиация,залазить на бабок! Инстинктивно мужчина выбирает молодых самочек,а не болезных,вышедших в тираж ОЖПэх!

Гость
#13
Гость

Это девиация,залазить на бабок! Инстинктивно мужчина выбирает молодых самочек,а не болезных,вышедших в тираж ОЖПэх!

про ОМП ровно то же самое могу сказать, старых "молодые самочки" выбирают в качестве кошелька, а не мужчины.

Гость
#14
Гость

про ОМП ровно то же самое могу сказать, старых "молодые самочки" выбирают в качестве кошелька, а не мужчины.

Все женщины выбирают кошелёк,меркантильность женщин связана с половым отбором,это гипергамия.

Дельта
#15
Гость

Спасибо!)) Единственный хороший совет из всех на этом форуме))

😂😂😂😂
Автор.

Ну, положим, я знаю семью, где женщина старше на 15 лет.

Знаю хорошо, изнутри.
Со стороны- образцово -показательное семейство.
Женщина- лидер, сама зарабатывает, сама его на себе женила, сама ему бизнес дала, сама все вопросы рулит.
Мужчина- не полная размазня, но ему нравится, что с него спросу как с дитя.
Пописал, покакал- уже молодец😂

Да, ей уже за полтос.
Да, приходится на пластику ходить.
Да, приходится на саму себя рассчитывать.
Да, приходится его на себе тянуть.
Она двоих от него родила, за ним следит, как за третьим.

Но и она уже ученая, дважды разведенная, баба ушлая, знает, где промолчать, где подпоить, где уступить, где показательно выступить, мол, у меня ВСЕ МУЖ РЕШАЕТ😁

И не забывайте, ОНА его на себе женила.
Она с ним познакомилась.
Он бы на нее сам ни в жисть, но живет, ибо ахр&нительно удобно.
Уже лет 15, если не больше.

Вот если вы смогете так- рискуйте.

Лично меня бы ОЧЕНЬ напрягла финансовая заинтересованность парня.
Парковка. Бизнес-центр.
Случайным ветром его туда никак задуть не могло.
😂😂😂
Парень намеренно шел познакомиться с выгодной дамой.

Вот и думайте.

Гость
#16
Гость

Все женщины выбирают кошелёк,меркантильность женщин связана с половым отбором,это гипергамия.

если бы это было так и прямо ВСЕ женщины выбирали бы кошелек, то у как минимум 80% мужчин в России не было бы ни жены, ни даже девушки. Обеспечуны из большинства мужчин, мягко говоря, так себе. В лучшем случае пополамщики.

Фифи
#17

Автор какая у вас машина, это раз. Как вы одеты, это два. Подумайте отстраненно какая у него в вас заинтересованность помимо внешки на первый взгляд. Не будьте наивной чебурашкой. Ладно его интересует секс это понятно , он всех интересует), но может ещё материально вы привлекательны. И я вам умоляю, что значит* начинаю влюбляться", никогда не понимала это" начинаю"

Гость
#18

Надо слушать своё сердце, а не мнение и отзывы посторонних, незнакомых завистных людей! Если Вам дано счастье ЛЮБИТЬ-ЛЮБИТЕ и не считайте время.. Главное,что сейчас Вы счастливы!!!
Мой муж младше на 18 лет,но мы гармоничны и очень счастливы много лет!... Я не бизнес- леди...
Жизнь коротка...живите и берите от жизни всё, что Вам даётся...Любите!!!!

Гость
#19
Гость

писец! уже бабки на детей бросаются!

Так, а что на этом форуме делают дети????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: