Гость
Статьи
Мой бывший молодой …

Мой бывший молодой человек взломал мой Инстаграмм

Я поссорилась с бывшим молодым человеком. Виноваты оба. Я сменила номер телефона и создала новые социальные сети,остался только старый Инстаграмм. Недавно при заходе в старый Инстаграмм,мне высветилось,что он взломан по причине того,что мой пароль был передан приложению ”Лайки,комментарии ”. На тот момент номер телефона из моего окружения знал только молодой человек,не считая рабочего коллектива. Им незачем взламывать мой Инстаграмм. Вопрос,стоит ли писать бывшему молодому человеку? Если да,то как грамотнее написать? #бывшие #отношения

Anastasia
4 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

В ответ ему надо всё взломать, а что писать, что он конченный псих.

Anastasia
#2
Василиса

В ответ ему надо всё взломать, а что писать, что он конченный псих.

Я удалила его номер телефона,темболее я не такой хакер,как он.😂

Гость
#3

Вообще - то это мог быть не он ,сейчас Инстаграмм ломаают ,чтобы подписывать вам на разные каналы ,за подписавшихся деньги платят ..да и другие схемы могут быть .
Не видите человека бездоказательно

Гость
#4

Умерла - так умерла. Никаких переписок или контактов. Парень всё-равно не признается, что это он....Друзей предупредите , что страница взломана. Создайте новую.
Некогда я создала страницу в ВК. И мне периодически на емэйл приходят сообщения: "Произведён вход в Краснодаре" "Произведён вход в Новосибирске"...А я в России уже несколько лет не была....Давно предупредила всех, что ВК взломан. И я им не пользуюсь вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: