Гость
Статьи
Ревную молодого …

Ревную молодого человека

#отношения #ревность 
Добрый день. Всю ночь не могла уснуть из-за «кошмаров». Дело в том, что у моего МЧ скоро встреча выпускников, там будет его первая и последняя передо мной любовь. Она не дождалась его с армии, точнее дождалась его лучшего друга. Их совместные фотки до сих пор у неё на странице, хотя прошло уже много лет, фотографии с его родственниками, со словами как сильно она их любит. У него до сих пор кружка с их совместной детской фоткой. Он меня безумно любит, я его, он крутится что бы создать нам лучшие условия для жизни, путешествия, прощает все мои косяки и недовольства, никогда не говорим про бывших, обожаем проводить время только вдвоём. Не факт, что она придёт на встречу, т.к. у неё скоро свадьба, но мои фантазии перед сном сделали мою ночь. Мне приснилось, что нас с МЧ позвали на день рождения, а там была и его бывшая. Он повёл её к себе ночевать, т.к. она сильно выпила, я пыталась его остановить, но потом как-то пробралась в дом и увидела их спящих под одним одеялом. Проснулась рано утром и меня начало дико трясти, я просмотрела весь её Инстаграмм от начала до конца, не знаю зачем, как будто занималась самоистязаниям. Боюсь вцепиться за него и стать той самой ревнующей бабой. Что мне делать со своими эмоциями? Может это всё проблемы с самооценкой и у него даже мыслей нет мне изменять

18 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы вашему мч не пойти на встречу выпускников вместе с вами? Вам будет спокойнее. Мч будет рядом с вами, бывшая увидит что вы всегда вместе. Да и у нее скоро свадьба, придет скорее всего не одна. А фото с родственниками не удаляет по одной простой причине. Общались раньше, у них были прекрасные отношения и ничего лишнего. Не нужно на этом заморачиваться и грызть себя, а в дальнейшем срываться на мч. И меньше перед сном думать о всякой ерунде

#2

Если он любит вас зачем хранит кружку, где они вместе? Такие кружки делают не как кухонный предмет из которого пьют, а как сувенир о приятном совместном времени и взаимной любви. Я бы уже давным давно случайно бы разбила её во время мытья посуды или в открытую попросила бы выкинуть. А вы что, гордости нет? На эта вечер встречу выпускников должны идти вместе, для вашего же душевного комфорта.

Гость
#3

Гооосподи, ваша самооценка где - на мусорке?
Какие же нужно иметь беды с башкой что бы ревновать к...кружке? Лол.
Автор, давайте рассуждать вместе: он либо вам изменит, ведь он любит её либо он любит вас и всё будет клёво. В первом случае - вам нужен мужик, который, как окажется, не принадлежит вам? мне кажется нет. Ну и пусть топает к своей пассии. А во втором случае он любит вас, всё тип топ. Оба варианта хороши - вы либо во время избавитесь от мусора либо убедитесь, что двигаетесь в верном направлении.

Жена прокурора
#4

Собой займитесь. Сходите на тренировку в спортзал, полежите в ванной. Голова отвлечется.
И не переживайте вы, захочет изменить, изменит и не на встрече. Не захочет, ничего не будет. Вы это не предотвратите никак.
А почему замуж не зовет вас? Если так любит. Вот вопрос.

Жена прокурора
#5
Milana

Если он любит вас зачем хранит кружку, где они вместе? Такие кружки делают не как кухонный предмет из которого пьют, а как сувенир о приятном совместном времени и взаимной любви. Я бы уже давным давно случайно бы разбила её во время мытья посуды или в открытую попросила бы выкинуть. А вы что, гордости нет? На эта вечер встречу выпускников должны идти вместе, для вашего же душевного комфорта.

Вместе идти не стоит, что за показуха. И обычно без пар идут.
Про кружку согласна с вами, поддерживаю.
И, автор, если вас волнует кружка, почему вы ему не скажите?

#6
Жена прокурора

Вместе идти не стоит, что за показуха. И обычно без пар идут.
Про кружку согласна с вами, поддерживаю.
И, автор, если вас волнует кружка, почему вы ему не скажите?

Нечего бухать по сомнительным компаниям в отдельности. Тем более в местах, где ошиваются бывшие.

#7
Milana

Если он любит вас зачем хранит кружку, где они вместе? Такие кружки делают не как кухонный предмет из которого пьют, а как сувенир о приятном совместном времени и взаимной любви. Я бы уже давным давно случайно бы разбила её во время мытья посуды или в открытую попросила бы выкинуть. А вы что, гордости нет? На эта вечер встречу выпускников должны идти вместе, для вашего же душевного комфорта.

Были такие мысли, про случайно разбить кружку. И на счёт пойти вместе полностью согласна, как только будет известна дата будем разговаривать на эту тему

#8
ViktoriaSecret

Были такие мысли, про случайно разбить кружку. И на счёт пойти вместе полностью согласна, как только будет известна дата будем разговаривать на эту тему

У вас не мысли должны быть об устранении кружки, а поступки вследствие которых она исчезнет. Фу, как вообще можно терпеть такой след бывшей. Но меня ещё беспокоят мотивы, почему он её хранит.

Гость
#9
Milana

Нечего бухать по сомнительным компаниям в отдельности. Тем более в местах, где ошиваются бывшие.

Милана, наблюдаю за Вами уже не первый день, Вы так хорошо рассуждаете. Приятно читать Ваши комментарии.

#10
Гость

Милана, наблюдаю за Вами уже не первый день, Вы так хорошо рассуждаете. Приятно читать Ваши комментарии.

Спасибо на добром слове😇 Хорошего вам настроения и удачного дня🌹

Жена прокурора
#11
Milana

Нечего бухать по сомнительным компаниям в отдельности. Тем более в местах, где ошиваются бывшие.

Пусть не идет тогда, раз компания сомнительная.
Не доверять мч и бегать с ним по сомнительным компаниям, чтоб только не изменил с бывшей, очень унизительно.

#13
Гость

Милана, наблюдаю за Вами уже не первый день, Вы так хорошо рассуждаете. Приятно читать Ваши комментарии.

Полностью согласна

#14
Жена прокурора

Вместе идти не стоит, что за показуха. И обычно без пар идут.
Про кружку согласна с вами, поддерживаю.
И, автор, если вас волнует кружка, почему вы ему не скажите?

Говорила, он отшутился и мы забыли. Но вчера снова на глаза попалась

Жена прокурора
#15
ViktoriaSecret

Говорила, он отшутился и мы забыли. Но вчера снова на глаза попалась

Отшутился...
Вас это не смутило? Похоже на то, что у него к ней и правда что-то есть, а то вышвырнул бы эту кружку, не задумываясь.
Поставьте вопрос ребром, скажите, что вам неприятна эта кружка, для чего он ее хранит, пусть выбросит, если любит вас. Поймете все по реакции.

#16
Жена прокурора

Пусть не идет тогда, раз компания сомнительная.
Не доверять мч и бегать с ним по сомнительным компаниям, чтоб только не изменил с бывшей, очень унизительно.

Унизительно это рогатой ходить, а сходить с парнем на мероприятие, узнать его одноклассников не стыдно.

Жена прокурора
#17
Milana

Унизительно это рогатой ходить, а сходить с парнем на мероприятие, узнать его одноклассников не стыдно.

Начнем с того, что унизительно быть в отношениях, зная, что тебе изменят при первой же возможности)

#18
Жена прокурора

Начнем с того, что унизительно быть в отношениях, зная, что тебе изменят при первой же возможности)

Бред. Предать может любой человек, даже тот кто 5 минут назад в любви клялся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: