Гость
Статьи
Не могу понять, как он …

Не могу понять, как он ко мне относится

В общем, девушки такая тема. Написала парню анонимную валентинку о том, что он мне нравится, что он мило улыбается, в общем комплимент. Кажется, он догадывается, что это я, ибо я с ним активно общаюсь, интересуюсь его делами. Вот, не знаю, стоит ли говорить, что это я сделала)). Ну он сам подходит общаться иногда, один раз проводил, при встрече улыбается, смотрит в глаза, последний раз при мне какую-то чепуху нёс, я так и не поняла суть его речи)). Но больше от него никаких шагов. Я боюсь показаться навязчивой, вдруг ему просто приятно, но никаких отношений он не хочет, знакомы не один год... Мне 19 лет

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Не надо навязываться, флиртуйте, создавайте ситуации чтобы он проявлял инициативу.

#2

Да он также боится сделать первым шаг. Рискните первой вы, сделайте шаг навстречу. Расскажите об этой Валентинке. Вы ничего от этого не теряете. Заодно по его реакции поймёте, есть ли у него чувства к вам

Гость
#3

Так а мы от куда знаем, лол?) Играешь в угадайку с пацаном и нами - клёво)
На дворе 2к21, делай что хочешь - тебе по приколу что ли тянуть момент икс? сто раз уже б прямо сказала всё - пацаны не телепаты.

Жена прокурора
#4

Вы очень расплывчато описали, смотрит, не смотрит. Либо нравитесь, либо вы все это надумали. Непонятно.
Но в любом случае, попробуйте сделать первый шаг. Предложите встретиться, намекните. Да — да, нет — нет, либо думать дальше будете, что делать, тут как хотите.
Про валентинку не говорите, решит, что вы в себе не уверены и просто без ума от него, оно вам надо? Самооценку ему поднимать.
Догадался он или нет, тоже непонятно. У меня было подобное, писали с подругой мужчине с фейка, прикалывались. Он раскусил, пишет, ты Даша? Хватит. Я не Даша. Почему подумал, непонятно.
А если и догадался и молчит — не в вашу пользу. Подумал на другую — тоже.
Действуйте, поскольку вы ничего не теряете.

Гость
#5

Ой,автор,я как-то наивная также воспринимала вот такие его действия. Типа сам приходит пообщаться,тыры-пыры,..ну я призналась. Мне мило промолчали в ответ. Типа сори,но я не могу ответить взаимностью 😁 так что,если он не делает никаких шагов,то скорее всего он просто хорошо к Вам относится. Не более. Но если Вам так хочется признаться,что Вы чувствуете,что не можете молчать,то подумайте,сможете в случае отказа дальше с ним общаться как знакомые,пересекаться с ним? То есть вы где с ним там общаетесь: институт,работа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: