Гость
Статьи
Ревную молодого …

Ревную молодого человека

Не могу понять, проблема во мне или в наших отношениях. Я ревную его к его подругам. Он с ними может гулять один не один, приезжает к ним, помогает собирать мебель, лайкает их фотографии все без исключения, конечно же, много общается. Я не считаю, что это норма, так как не верю в такую дружбу. Сказала ему, что меня это очень сильно расстраивает. Сказал, что общаться стал меньше.
Как на самом деле - не знаю.
Я просто не хочу быть в отношениях с тем человеком, который в тайне влюблён в кого-то из своих подруг, а я ему нужна только для отношений ради отношений. Не хочу тратить своё время.
Как думаете, стоит отпустить человека?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Видно что разводка

#2

Вне всякого сомнения..!
У вас совершенно разный тип привязанности.
Тебе нужен человек, который будет в большей степени сосредоточен на тебе. А ему женщина, которая будет спокойно общаться с "левыми %уями"...

Гость
#3

НЕТ у тебя никаких отношений, не может ты его отпустить или оставить при себе, вы всего-лишь банально встречаетесь, ходите на свидания, сексом занимаетесь, виртуалите с утра до вечера - НЕТ во всём этом никаких отношений.

#4
Разводка головного мозга

Видно что разводка

Да, ладно, чо...
Подискутировать то можно... 🤷🏻‍♂️😋

Гость
#5

Мне помог ультиматум) либо я либо они-выбирай

#6
Гость

Мне помог ультиматум) либо я либо они-выбирай

Закаблучила...? 😃

Гость
#7
Гость

Мне помог ультиматум) либо я либо они-выбирай

ультиматумы только на ч⁣мо⁣шн⁣иков бесхребетных действуют

Гость
#8
Гость

Мне помог ультиматум) либо я либо они-выбирай

а толку.. я хочу, чтобы он сам понимал, что не стоит так делать, не хотел так делать, а не из под палки.

Гость
#9
Гость

НЕТ у тебя никаких отношений, не может ты его отпустить или оставить при себе, вы всего-лишь банально встречаетесь, ходите на свидания, сексом занимаетесь, виртуалите с утра до вечера - НЕТ во всём этом никаких отношений.

и что же тогда для вас отношения?)

#10

То есть, вот жил парень, дружил с девчонками 5-10-15 лет, и тут появляется такая автор и говорит: «Чёт, Уася, мне не нра, что ты с ними общаешься». Автор, представьте зеркальную ситуацию, что некто контролирует ваш круг общения.

#11
Пожалуй, вы правы

То есть, вот жил парень, дружил с девчонками 5-10-15 лет, и тут появляется такая автор и говорит: «Чёт, Уася, мне не нра, что ты с ними общаешься». Автор, представьте зеркальную ситуацию, что некто контролирует ваш круг общения.

Срашивать о таких вещах нужно заранее, на берегу, прежде чем чпокадцо...

Гость
#12
Пожалуй, вы правы

То есть, вот жил парень, дружил с девчонками 5-10-15 лет, и тут появляется такая автор и говорит: «Чёт, Уася, мне не нра, что ты с ними общаешься». Автор, представьте зеркальную ситуацию, что некто контролирует ваш круг общения.

да нет, всем ему подругам примерно год) я с ним знакома полгода. я бы поняла, если бы это были подруги детства, но не та ситуация

Гость
#13
Кот Бегемот

Срашивать о таких вещах нужно заранее, на берегу, прежде чем чпокадцо...

а я, кстати, ему говорила до отношений, что меня это не устраивает, а он как бы пошёл дальше и взял на себя, так скажем, определённую ответственность, а после выставил меня виноватой)

#14
Гость

а я, кстати, ему говорила до отношений, что меня это не устраивает, а он как бы пошёл дальше и взял на себя, так скажем, определённую ответственность, а после выставил меня виноватой)

Не так нужно говорить. А в рамках обсуждения, типа "Для тебя нормально дружить с противоположным полом, ставить лайки, встречаться на кофе..?". Типа невзначай. В разговоре... А потом выводы делать и принимать решения.
А тут, на рпямой вопрос, он тебя просто подловил, из серии: "Не соглашусь - не даст!" Возьми на заметку на будущее, и не расстраивайся. В копилку опыту... )

Гость
#15
Кот Бегемот

Не так нужно говорить. А в рамках обсуждения, типа "Для тебя нормально дружить с противоположным полом, ставить лайки, встречаться на кофе..?". Типа невзначай. В разговоре... А потом выводы делать и принимать решения.
А тут, на рпямой вопрос, он тебя просто подловил, из серии: "Не соглашусь - не даст!" Возьми на заметку на будущее, и не расстраивайся. В копилку опыту... )

да я ему и не дала, не сильно много потеряла, что уж тут
ну, видимо, заканчивать отношения действительно придётся.
просто вот иногда думаю, это со мной что-то не так или именно с нашими отношениями?

Яна П.
#16

Человек просто экстраверт, а ты просишь его меняться. Вали нахрй от нормального человека и ищи такого же забитого интроверта как ты. Че пристала и переделываешь его

Юко сан
#17
Гость

а толку.. я хочу, чтобы он сам понимал, что не стоит так делать, не хотел так делать, а не из под палки.

Не получится. Это из серии, хочу, чтоб он сам захотел дарить мне цветы, но сам он не хочет, а я просить не буду, но хочу.)

Все вопросы решаются "словами через рот" и если человек не понимает (читай, пофиг веники), то либо ешьте его таким, с подобным отношением и непониманием "ачотакого?", либо расходитесь.

Юко сан
#18
Гость

да я ему и не дала, не сильно много потеряла, что уж тут
ну, видимо, заканчивать отношения действительно придётся.
просто вот иногда думаю, это со мной что-то не так или именно с нашими отношениями?

Все в порядке. Просто отнения к отношениям у вас разные.) И к друг другу.

Юко сан
#19
Юко сан

Все в порядке. Просто отнения к отношениям у вас разные.) И к друг другу.

Отношение к отношениям, в смысле.

Гость
#20
Яна П.

Человек просто экстраверт, а ты просишь его меняться. Вали нахрй от нормального человека и ищи такого же забитого интроверта как ты. Че пристала и переделываешь его

так точно, сэр

Гость
#21
Гость

а я, кстати, ему говорила до отношений, что меня это не устраивает, а он как бы пошёл дальше и взял на себя, так скажем, определённую ответственность, а после выставил меня виноватой)

а я, кстати, ему говорила до отношений
==============
боже, какая же безмозглая курица.... поразительно просто... "до отношений"....

Гость
#22
Гость

а я, кстати, ему говорила до отношений
==============
боже, какая же безмозглая курица.... поразительно просто... "до отношений"....

а как назвать период, когда вы только друг к другу приглядываетесь, а отношений у вас никаких нет?) лол
у меня есть ощущение, что безмозглая курица здесь вы :)

#23
Гость

да я ему и не дала, не сильно много потеряла, что уж тут
ну, видимо, заканчивать отношения действительно придётся.
просто вот иногда думаю, это со мной что-то не так или именно с нашими отношениями?

И с тобой все в порядке. И с ним (возможно).
Просто есть люди, которые вполне себе нормально дружат с противоположным полом. Если в отношениях ясность, доверие, верность, а внутри человека есть стержень.
Другие никакого общения, кроме как друг с другом и общей компании изредка не приемлят.
Вы просто разные. Не парься. Тем более - если не спала, не велика потеря. Вовремя распознала, значит. Молодец.

Гость
#24
Гость

а я, кстати, ему говорила до отношений
==============
боже, какая же безмозглая курица.... поразительно просто... "до отношений"....

только кидаетесь оскорблениями, никакой конкретики)

Гость
#25

так заведите себе друзей и лайкайте, гуляйте с ними одна не одна

Гость
#26

Вы разные. Разойдитесь пока все не защлл слишком далеко. Он не поменяется

Гость
#27

А у тя и нет отношений, а трах бытовой без обязалок. Он тя трахает и других. Отпустить ты его не можешь, потому что ты его и не держишь ничем. Ты ему никто и он тебе в том же никаким статусе.

Гость
#28
Пожалуй, вы правы

То есть, вот жил парень, дружил с девчонками 5-10-15 лет, и тут появляется такая автор и говорит: «Чёт, Уася, мне не нра, что ты с ними общаешься». Автор, представьте зеркальную ситуацию, что некто контролирует ваш круг общения.

даже более того. Она хочет, чтобы ОН САМ так подумал и тадааммм! изменился 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: