Гость
Статьи
Незапланированную …

Незапланированную беременность с женщиной у которой 2 детей

Вопрос к мужчинам. Нужен совет. Пожалуйста. Запуталась. Нужен ваш совет со стороны. Мне 35лет, ему 34,5. У меня 2 детей. У него нету. И вы например встречаетесь с женщиной у которой 2 детей почти три с половиной года. И как-то получается незапланированная беременность. Ваши действия. Ваша реакция. Пожалуйста мне нужен совет. #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя реакция?--*** !!!!

Гость
#2

Хотите привязать его ребенком?

Гость
#3

Опять шаболда на одни и те же грабли со своей "незапланированной"

Гость
#4

Неозобоченный и самостоятельный мужчина в первую очередь не стал бы связываться с такой женщиной, во вторую, раз подзалетел, отправил бы на аборт, ибо не к у й. Там итак два готовых чужих спиногрыза, которые этому челу не в х е р не грохотали. А тут еще один намечается и не понятно как сложатся отношения с ньюмамой, имеющей двух довесков. И тикать огородами, на ходу крестясь, шоб в дальнейшем так не встрять.

Гость
#5

Перевожу !!!! Женщина с двумя детьми уже 3 года встречается с мужиком а он замуж не зовёт , и она решила " случайно "" забереминить , шоб мужика женить на себе , его желания и мнение её не интересует!
Потом она останется одна с тремя детьми, и всем будет рассказывать какой он подлец , никому не обьясняя что родила насильно , против воли мужика .

Гость
#6

Автор, все зависит от того, насколько данный мужчина в вас заинтересован. Если заинтересован, то, женится, а если не заинтересован, пошлет куда подальше.

#7

А какой смысл вообще встречаться столько времени?

Гость
#8
AVD

А какой смысл вообще встречаться столько времени?

Может денежки подкидывал, да и секс никто не отменял.

Сама по себе
#9
AVD

А какой смысл вообще встречаться столько времени?

Он думал, женщина при детях, взрослая, предохраняться умеет. Часто выбирают таких женщин, рожать не будет, не болтается, занимается детьми, жениться не надо. Удобно. Поэтому и 3 года. Могло бы быть и больше, но, оказалось, опасно. Топай на аборт.

Гость
#10
Гость

Автор, все зависит от того, насколько данный мужчина в вас заинтересован. Если заинтересован, то, женится, а если не заинтересован, пошлет куда подальше.

У меня произошёл такой случай со знакомым. Он платит алименты, иногда приезжает. И говорит, что понял что морально не сможет жить с женщиной у которой есть ещё двое детей. Говорит раньше не понимал , понял как только окунулся в это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: