Гость
Статьи
Дети от …

Дети от незапланированных беременностей?

Как думаете правда 90 процентов рождения детей от незапланированных беременностей? Поделитесь мнением

Мотя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по результату - похоже

Гость
#2

Точное число даст только опрос, но не все признаются честно. Вообще не мало, судя по тому, как детные нападают на тех, кто принимает ОК, прям проклятия насылают, оскорбляют. Таким образом палятся о фрустрациях от невозможность держать свое тело под полным контролем.

Гость
#3
Гость

Точное число даст только опрос, но не все признаются честно. Вообще не мало, судя по тому, как детные нападают на тех, кто принимает ОК, прям проклятия насылают, оскорбляют. Таким образом палятся о фрустрациях от невозможность держать свое тело под полным контролем.

Беременность не может быть незапланированной.Женщина целенаправленно не предохраняется-замуж-то хочется,а замуж только с пузом берут.Как может быть беременность случайной,когда двое половозрелых людей занимаются сексом без контрацепции?Это абсолютно закономерный процесс.

Гость
#4
Гость

Беременность не может быть незапланированной.Женщина целенаправленно не предохраняется-замуж-то хочется,а замуж только с пузом берут.Как может быть беременность случайной,когда двое половозрелых людей занимаются сексом без контрацепции?Это абсолютно закономерный процесс.

Возможно у вас или у кого-то так. У меня пуза не было ни до заключения брака, ни после.

Гость
#5
Гость

Возможно у вас или у кого-то так. У меня пуза не было ни до заключения брака, ни после.

Рада за Вас.👍

#6
Гость

Точное число даст только опрос, но не все признаются честно. Вообще не мало, судя по тому, как детные нападают на тех, кто принимает ОК, прям проклятия насылают, оскорбляют. Таким образом палятся о фрустрациях от невозможность держать свое тело под полным контролем.

Где в эти на падения на принимающих ОК вычитываете?

Dr.
#7

А как определить планированную? По мне так это когда высчитывают цикл, овуляцию, все дела и работают над этим. А если любят друг друга, гормоны в голову ударили, захотели ребенка, беременности нет, поженились, прожили год не предохраняясь, а на втором году беременность случилась, это планированная или незапланированная? Не планировалась, но Бог дал, все безумно счастливы! Тут с какой стороны подходить.

#8

в середине 00ых все друзья-знакомые родили от запланированных беременностей, и это еще материнского капитала не было
то есть все в браках, работают, и давай детей делать - витамины пьют, мужики курить бросили, прямо какой-то флешмоб был в нашем кругу )

#9
Гость

Беременность не может быть незапланированной.Женщина целенаправленно не предохраняется-замуж-то хочется,а замуж только с пузом берут.Как может быть беременность случайной,когда двое половозрелых людей занимаются сексом без контрацепции?Это абсолютно закономерный процесс.

Я третий раз замужем и все три раза предлагали замуж без какого либо намёка на беременность. Оба ребёнка у меня запланированы в браке

Dr.
#10
Гость

Беременность не может быть незапланированной.Женщина целенаправленно не предохраняется-замуж-то хочется,а замуж только с пузом берут.Как может быть беременность случайной,когда двое половозрелых людей занимаются сексом без контрацепции?Это абсолютно закономерный процесс.

Да ладно с пузом берут. Не всех и берут! Мою подругу 20 лет назад не взяли, и сейчас дочку коллеги не взяли. Такое было во все времена. Не берут. Посмотрите "Москва слезам не верит" Ага!😊

Мотя
#11
Гость

судя по результату - похоже

Я? Да и это печально

Мотя
#12
Гость

Точное число даст только опрос, но не все признаются честно. Вообще не мало, судя по тому, как детные нападают на тех, кто принимает ОК, прям проклятия насылают, оскорбляют. Таким образом палятся о фрустрациях от невозможность держать свое тело под полным контролем.

А хаха

Мотя
#13
Гость

Беременность не может быть незапланированной.Женщина целенаправленно не предохраняется-замуж-то хочется,а замуж только с пузом берут.Как может быть беременность случайной,когда двое половозрелых людей занимаются сексом без контрацепции?Это абсолютно закономерный процесс.

А прерванный акт? А если не хочет ок пить,если мужик резину не одевает? В конце концов не хочет за уж а просто кекс

Мотя
#14
Dr.

А как определить планированную? По мне так это когда высчитывают цикл, овуляцию, все дела и работают над этим. А если любят друг друга, гормоны в голову ударили, захотели ребенка, беременности нет, поженились, прожили год не предохраняясь, а на втором году беременность случилась, это планированная или незапланированная? Не планировалась, но Бог дал, все безумно счастливы! Тут с какой стороны подходить.

Если не в браке а просто чплкаются?

Мотя
#15
Ель Сибирская

в середине 00ых все друзья-знакомые родили от запланированных беременностей, и это еще материнского капитала не было
то есть все в браках, работают, и давай детей делать - витамины пьют, мужики курить бросили, прямо какой-то флешмоб был в нашем кругу )

А у вас как?

#16
Мотя

А у вас как?

все побежали и мы побежали )
витамины пили, курить бросали, ребенок родился запланированный, рожали вместе с мужем, это как раз в моду вошло
развелись потом - но это детали уже )

Гость
#17
Мотя

Я? Да и это печально

нет, конечно!! Даже и не думала именно о вас, когда отвечала тот комент.
Но кстати именно сейчас себя выдали, вернее маман свою. Видимо, не слишком хорошо к вам относилась

Dr.
#18
Мотя

Если не в браке а просто чплкаются?

Типа, если в браке, то планированный? Ну не все беременности в браке планированные или желанные!
Я же говорю, Вы путаете незапланированную беременность с нежеланной!

Dr.
#19
Мотя

Если не в браке а просто чплкаются?

Вот моя подруга. Решили второго с мужем и над этим 3 месяца работали. Запланировали-получилось, я считаю запланированный. А когда 2 года с мужем живешь, в законном браке, и тебе всего 21, ну нет детей и нет, пока, а потом, хоп и 2 полоски. Планированный? Я считаю нет. Но дико желанный и любимый!

Василий
#20

А вы, конечно, ещё и от нежелательной....

Я
#21

Раньше 99%. Сейчас, я надеюсь, все же голову побольше людей включает и идёт осознанное родительство. Но в моем окружении все ещё есть те, кто живёт как бог на душу положит. Я таких называю "оторви и выбрось".

Гость
#23
LondonCityWoman

Где в эти на падения на принимающих ОК вычитываете?

На этом форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: