Гость
Статьи
Почему мужчин всегда …

Почему мужчин всегда тянет на сторону?

Даже если красивая женщина, даже если молодая сексапильная- все равно кажется что у других красивше? Как бороться с этим? Может нужно влюбиться до беспамятства и это пройдет? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, пройдёт, годам к 72-м🤦🏼‍♀️😂

Гость
#2

Потому что женщины флиртуют как бл яди , и тянут сами их к себе намерено.

Екатерина
#3

Автор, мне кажется, вам нужен православный муж. Может вам в Храме поискать жениха?
Поищите в Вконтакте проект «Давай повенчаемся». Там очень много достойных мужчин.

Гость
#4

Бороться с этим бесполезно, это природа. Нужно создавать реальные условия, чтобы он понимал, что вы лучше, и продемонстрировать последствия измены.

Гость
#5

Купи мозги, и тогда твои тупые вопросы сами ответятся. От тупых всегда свалить хочется.

Путана ТВ
#6
Екатерина

Автор, мне кажется, вам нужен православный муж. Может вам в Храме поискать жениха?
Поищите в Вконтакте проект «Давай повенчаемся». Там очень много достойных мужчин.

Я не женщина, я мужчина

Путана ТВ
#7
Гость

Бороться с этим бесполезно, это природа. Нужно создавать реальные условия, чтобы он понимал, что вы лучше, и продемонстрировать последствия измены.

Мне вот интересно: может женщина должна быть типа звездой для него ( может певица или еще кто то) тогда он ее будет всегда любить и на других не посмотрит. Может ли это сработать?

Гость
#8

Потому что даже красивая надоедает

Гость
#9
Путана ТВ

Я не женщина, я мужчина

Ты додик, а не мужчина. Природа ошибочно наделила тебя мужскими половыми признаками.

Гость
#10
Гость

Потому что даже красивая надоедает

дело не в красоте. а дело в уважении. женщина должна вести себя так, чтобы уважение никогда к ней не пропадало. только тогда мужчина будет ценить женщину и будет дорожить ей.

Путана ТВ
#11
Гость

Ты додик, а не мужчина. Природа ошибочно наделила тебя мужскими половыми признаками.

Слыш бабка, ты че септик открыла воняет

Путана ТВ
#12
Гость

дело не в красоте. а дело в уважении. женщина должна вести себя так, чтобы уважение никогда к ней не пропадало. только тогда мужчина будет ценить женщину и будет дорожить ей.

Да, наверное. Но что делать если уважения допустим уже нет?

Гость
#13
Путана ТВ

Слыш бабка, ты че септик открыла воняет

Эбалет завали клоун. Там где ты учился, я преподавал.

Путана ТВ
#14
Гость

Эбалет завали клоун. Там где ты учился, я преподавал.

Ахаха был у нас физрук которого старшаки в толчок головой окунули.

Гость
#15
Путана ТВ

Да, наверное. Но что делать если уважения допустим уже нет?

тогда, к сожалению, уже ничего не поделать. мужчина всегда будет помнить женщину такой, какой он была, когда он не узнал такой, какая она есть на самом деле. и ему будет больно видеть женщину такой, какой она стала.

Гость
#16

Потому что хочется разнообразия, жизнь одна и глупо себя ограничивать..

Гость
#17

даже если ты красивая ,то другие тоже красивые .у тя талия бомба но ноги не очень ,у другой талия не очень но ноги бомба... также у каждого характера свой сок ...

Гость
#18
Гость

дело не в красоте. а дело в уважении. женщина должна вести себя так, чтобы уважение никогда к ней не пропадало. только тогда мужчина будет ценить женщину и будет дорожить ей.

Как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: