Гость
Статьи
Бывший женится. Это …

Бывший женится. Это конец?

Расстались год назад! Он тихо слился. Но постоянно штудирует мои соц сети. Бесит даже! Если я ему так не интересна так что он высматривает?! Вот что охота спросить. #бывший

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, конец. Может, не конец.

Александер
#2

Это не конец. Это просто венец

Гость
#3

Охота спросить - спросите. Только зачем. Он женится, и это не конец. Это начала вашей новой жизни. Поиск нового, другого человека. Выстраивание новых отношений. С прежним опытом и лучше. Удачи вам. А из ваших соцсетей его можно удалить, умеете? Нет - спросите того, кто умеет. И это лучшее решение для вас, поверьте.

Гость
#4

да, может, и не он, а дама его новая его телефон проверяет.

Гость
#5
Гость

да, может, и не он, а дама его новая его телефон проверяет.

Проверяет забивая мое имя в вк и ***, находя и просматривая стори? Вы хоть чего, это надо знать кого искать. И да она похожа на меня только хуже.

Гость
#6
Гость

Охота спросить - спросите. Только зачем. Он женится, и это не конец. Это начала вашей новой жизни. Поиск нового, другого человека. Выстраивание новых отношений. С прежним опытом и лучше. Удачи вам. А из ваших соцсетей его можно удалить, умеете? Нет - спросите того, кто умеет. И это лучшее решение для вас, поверьте.

Лучше нет..(

Гость
#7

Это его невеста мониторит. 100%. У него таких как ты было может 5, может 25, но указал на тебя, потому что ты самая нормальная. Теперь эта кура будет стараться для него втройне. Все мужики так делают.

Гость
#8
Гость

Это его невеста мониторит. 100%. У него таких как ты было может 5, может 25, но указал на тебя, потому что ты самая нормальная. Теперь эта кура будет стараться для него втройне. Все мужики так делают.

И его невеста перевоплощается в внешность моего бывшего парня и давай тусить с нашими общими друзьями и расспрашивать обо мне. Даже маме моей звонил типа по причины ее работы и типо мимо ходом спросил обо мне. От того он приехал и тусил в машине у моего дома. Это тоже видимо его БАБА перевоплотилась в его тело.

Гость
#9

Это подачки. Тыкает палкой. Смотрит на реакцию.

Гость
#10
Гость

Это подачки. Тыкает палкой. Смотрит на реакцию.

Какие подачки не поняла? Непонятка вообще.

Сама по себе
#11

Но слился же он. Его решение. Любовница тоже не лишнее. Маме сказал, что горюет, заодно узнал, что ты одна, в грусти и печали. Заглянет как-нибудь на огонек. Будете "дружить", жениться он не может.

#12

Конец делу абзац (с)

Гость
#13
Гость

Какие подачки не поняла? Непонятка вообще.

Просмотры соцсетей, звонок, смс, лайк, комментарий под фото или заметками, приветики, как дела, скучаю и прочая ерунда. Это ничего не значит. Он смотрит на реакцию, проверяет.

#14

Это начало!

Гость
#15
Гость

Просмотры соцсетей, звонок, смс, лайк, комментарий под фото или заметками, приветики, как дела, скучаю и прочая ерунда. Это ничего не значит. Он смотрит на реакцию, проверяет.

На реакцию чего? Зачем ему нужна реакция какая то от меня?

Гость
#16
Баба Дуня

Это начало!

Чего?

Гость
#17
Гость

На реакцию чего? Зачем ему нужна реакция какая то от меня?

Энергии вашей часть хапнуть. Перевести вас во френдзону с сексом.

Гость
#18
Гость

Энергии вашей часть хапнуть. Перевести вас во френдзону с сексом.

Наврятли. У нас секса в отношениях ещё не было и человеку понятно что без отношений серьезных не будет.

Гость
#19
Гость

Наврятли. У нас секса в отношениях ещё не было и человеку понятно что без отношений серьезных не будет.

Исчезнуть, хапнув напоследок часть вашей энергии.

Гость
#20
Гость

Исчезнуть, хапнув напоследок часть вашей энергии.

Ну я поняла, может. После него я чувствую себя как выжатый лимон и жизнь пошла на перекосок. Я была оч красивая люди часто пялились, а теперь за это время я потеряла красоту, поправила на 20 кг, кожа не лощеная, волосы мне сожгли и стали не длинные а до плечь как сопли, внешка, работа, деньги, здоровье- много потерь, такого Ала ещё не было, а он довольный и счастливый. Думаю забрал мою удачу! Ненавижу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: